Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

С Новым Годом Друзья!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
С наступающим)))

Друзья, с наступающим праздником всех!!! Спасибо за общение, подсказки, советы. Всем отличного настроения и замечательных праздников!!!
 
С наступающим :)
dd1775a88f04d040fd66c1ebd6e738ed.jpg
 
Други! С наступающим! Здоровья и мира вам, и вашим семьям. Пусть в 2019, сбудутся все ваши задумки и мечты!
 
С Наступающим Новым годом! Всем здоровья,семейного благополучия,успехов, удачи,процветаний!
 
Всех с наступающим!!
Исполнения всех желаний и мечт, сплошного позитива, добра в любых значениях этого слова... ну и здоровья богатырского вам и всем вашим родным и близким!!!! Ура !!!
 
Всех с наступающим!!’
 
С Новым годом!!!
 
Дорогие одноклубники и вольвоводы! Поздравляю всех вас с наступающим Новым 2019 Годом! Желаю всем счастья, здоровья и чтобы наши Лосики нас никогда не подводили и доставляли только радость и удовольствие, а также надежно служили нас. Всех с Новым Годом!!

IMG-20181231-WA0013.jpeg
 
Ты в Москве что ли?
Коли был бы я в Москве,
Позвонил б давно тебе,
От души б с тобой бухнули!
И в Иваново б рванули.
Там Санька бы мы споили, 3 штрафных ему налили, Мы б нормально отдыхали! Дня 4 бы бухали! Во Владимире я, друг мой! И уже, совсем бухой!
 
Последнее редактирование:
Коли был бы я в Москве,
Позвонил б давно тебе,
От души б с тобой бухнули!
И в Иваново б рванули.
Там Санька бы мы споили, 3 штрафных ему налили, Мы б нормально отдыхали! Дня 4 бы бухали! Во Владимире я, друг мой! И уже совсем бухой!

Стихоплёт ты наш!!!
 
Коли был бы я в Москве,
Позвонил б давно тебе,
От души б с тобой бухнули!
И в Иваново б рванули.
Там Санька бы мы споили, 3 штрафных ему налили, Мы б нормально отдыхали! Дня 4 бы бухали! Во Владимире я, друг мой! И уже, совсем бухой!


Sent from my STF-L09 using VolvoCarsClub mobile app
 
Все живы :)
d60069e966c0433d5354fbe03b7fd511.gif
 
И даже фары не потеют!:)
 
Открыв глаза, я понял сразу, Что новый год, прошёл не зря, Ведь под подушкой, спрятал я заразу - Бутылку дорогого вискаря. Я вспоминал, ещё декабрь??? Или уже пришёл январь??? И голова как дережабль, Ну всё! Пора открыть вискарь. Жена увидев это, обомлела, Сказав: -Ну ты совсем уж как алкаш! Ох! Как она помолодела! Когда слегка, уже поддашь. Пожалуй я не перестану, Ещё денёчек отмечать, Ах как прекрасно, лёжа на диване, Вискарик, в стопку наливать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху