Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет![emoji2772]

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bizon58

Участник Клуба
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
314
Реакции
93
Ваш город
Саратов Мытищи
s80 2.4 бензин 170л.
Ваше имя
Олег
Номер Клубной Карты
1599
Ребята подскажите вчём может быть проблемма, вчера погасли передние габариты и перестал работать телефон в s 80 2005г.в.2.4 атмосферник? Заранее благодарю всех.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В электрике
 
Предохранители смотрел?
 
Предохранители не смотрел вчера вечером включил габариты загорелся один правый, завёл включил ближний пропал и вравый
 
Пропробуйте сеять клемму с акб, покурить и вернуть все в зад. :)
 
Ребят,сегодня уже не надо смотреть!
 
Привет ребята только приехал теперь уже завтра буду разбираться,всем спасибо потом отпишусь
 
Пропробуйте сеять клемму с акб, покурить и вернуть все в зад. :)
Снял клемму с АКБ телефон заработал габариты нет так и горит один.При переключении ближнего,габаритов в "0" и обратно тухнет и перед и зад,при повторном включении зажигания всё гуд.В чём причина кто скажет где рыть?и где находятся предохранители габаритов? Заранее благодарю всех
 
Снял клемму с АКБ телефон заработал габариты нет так и горит один.При переключении ближнего,габаритов в "0" и обратно тухнет и перед и зад,при повторном включении зажигания всё гуд.В чём причина кто скажет где рыть?и где находятся предохранители габаритов? Заранее благодарю всех

Могут быть в моторном отсеке,могут под панелью приборов!
Книги нет?Там чётко написано,где,какой предохранитель!
 
Что с машиной идёт в комплекте?
 
Я покупал отдельно кругу но как на зло дома оставил.Скажи пожалуйста там каждый габарит отдельно работает?
 
В моторном отсеке на крышке будет написано,но по английски
 
Спасибо потом напишу
 
Привет да спасибо большое разобрался предохранитель целый проблема была контакты+лампочка
Нашёл?
Я тут вспомнил-на габариты один предохранитель,на фары-на каждую!Надо лампу или контакт смотреть!
 
Ребята всем привет сегодня с утра меня посетила ещё одна"беда"выручайте пожалуйста отказал климат со стороны пассажира дует только холодным воздухом с моей всё нормально всем спасибо огромное заранее
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху