Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Парни помогите!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Fitovod

Участник Клуба
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
8
Ваш город
Красноярский край город Иланский
xc90
Ваше имя
Павел
Парни помогите! Перебрал насос халдекс поставил моторчик новый но он почему то давление не создаёт!
Подозреваю что при сборке собрал не правильно насос!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Парни помогите! Перебрал насос халдекс поставил моторчик новый но он почему то давление не создаёт!
Подозреваю что при сборке собрал не правильно насос!
Собственно куплю не дорого насос сгоревший! :)
 
С радостью бы помог. Но у меня в деревне лежит. Я туда зимой не проеду. Бесплатно бы отдал. Может откликнется ещё кто.
 
Привет! Если моторчик жужжит, и не создаёт давление, попробуй пины местами поменять, может и давление появиться)
 
я так понял,что вы 3 халдекс дербанили.потому,что на последующих халдексах мотор отдельно от насоса не бывает. только две причины- или остались запчасти при сборке,типа шестеренки какой то,но скорее провода перепутали.или вы ,или китайцы производители. черный к черному,коричневый к коричневому паяли ?.можно еще легко проверить правильность подключения полярности другим способом. снимаете фишку насоса с эбу халдекса и меряете ток нагрузки. при правильном подключении примерно 1.3 ампера,при неправильном чуть больше -примерно 1.8а или даже больше ,если с маслом,или если неисправен насос. можно силу тока замерить еще вынув предохранитель [font=&quot]awd[/font] , не знаю где он в 90-ке,в хс70 в багажнике слева белый блок предохранитель10 а .ток нагрузки мерить в разрыв предохранителя. еще одна причина -- скорее всего вы очень сильно зажали винты при сборке насоса- вал моторчика просто не может провернуть шестерни. диагностируется опять проверкой тока нагрузки.
 
Вида выдаёт ошибку dem-007 гидравлическое давление неправильное значение?

У меня было такое, когда перебираешь насос, главное провода правильно подсоединить и звездочку правильно отцентровать

Хотя проблема может быть и в соленоиде и в датчике давления и даже в фильтре если давно не менял

Показатели насоса какие выдаёт вида?

Парни помогите! Перебрал насос халдекс поставил моторчик новый но он почему то давление не создаёт!
Подозреваю что при сборке собрал не правильно насос!

Также сам блок посмотри
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху