Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Артикулы на запчасти

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mike1234

Участник Клуба
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
36
Реакции
5
Ваш город
Калининград
XC 90 d5 2.0 diesel
Ваше имя
Михаил
Добрый день.Прошу помочь.Попал в дтп.В моем регионе нет диллера Вольво. Нахожусь в Калининграде.На восстановление машину хочу отогнать в сервис в Литву.Но просят дать артикулы запчастей,чтобы сорентировать по цене.Можно ли у вас получить артикулы нужных мне запчастей?Машина Вольво ХС 90 2015 год, 2.0 дизель.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день.Прошу помочь.Попал в дтп.В моем регионе нет диллера Вольво. Нахожусь в Калининграде.На восстановление машину хочу отогнать в сервис в Литву.Но просят дать артикулы запчастей,чтобы сорентировать по цене.Можно ли у вас получить артикулы нужных мне запчастей?Машина Вольво ХС 90 2015 год, 2.0 дизель.

Добрый день!
По vin-номеру автомобиля не трудно подобрать нужные артикулы.
Если сервис специализируется на ремонте Volvo - довольно странно требовать от владельца самостоятельно найти артикулы для просчета стоимости ремонта...
 
Добрый день!
По vin-номеру автомобиля не трудно подобрать нужные артикулы.
Если сервис специализируется на ремонте Volvo - довольно странно требовать от владельца самостоятельно найти артикулы для просчета стоимости ремонта...
Добрый день.В Литве не сервис Вольво.Это сервис при авторазборке.У них много таких Вольв разбирается на зч.Но,как я понял,они не хотят заморачиваться с поиском артикулов.Вот и просят меня найти.Сможете помочь с артикулами?
 
Добрый день.В Литве не сервис Вольво.Это сервис при авторазборке.У них много таких Вольв разбирается на зч.Но,как я понял,они не хотят заморачиваться с поиском артикулов.Вот и просят меня найти.Сможете помочь с артикулами?
Какой то уж больно подозрительный сервис. Я бы им не доверял .
ИМХО: при разборе на каждой запчасти есть номер этой самой запчасти. Даже vida не нужна
 
добрый день.в литве не сервис вольво.это сервис при авторазборке.у них много таких вольв разбирается на зч.но,как я понял,они не хотят заморачиваться с поиском артикулов.вот и просят меня найти.сможете помочь с артикулами?

добрый день!
мы официальный дилер volvo прежде всего.
прежде чем подбирать необходимые запчасти, необходимо выполнить дефектовку автомобиля.
а не видя автомобиль и "масштаб бедствия", правильно определить нужные номера очень не просто (даже по фото)
 
И уж тем более, кто кто , а разборки меньше всего морочатся артикулами
 
У них много машин.Чтобы точно понять,подходит или нет,нужно знать мой артикул.Не разбирать же мне свою машину,чтобы посмотреть? Я помочь с артикулами попросил, чтобы именно сравнить с тем,что есть на разборке.
Какой то уж больно подозрительный сервис. Я бы им не доверял .
ИМХО: при разборе на каждой запчасти есть номер этой самой запчасти. Даже vida не нужна
 
Может,я напишу перечень,что нужно и вин,а вы мне артикулы дадите? А что сломалось,я и так знаю.
добрый день!
мы официальный дилер volvo прежде всего.
прежде чем подбирать необходимые запчасти, необходимо выполнить дефектовку автомобиля.
а не видя автомобиль и "масштаб бедствия", правильно определить нужные номера очень не просто (даже по фото)
 
может,я напишу перечень,что нужно и вин,а вы мне артикулы дадите? а что сломалось,я и так знаю.

присылайте перечень необходимых з/ч и vin номер, попробуем подобрать.
 
Добрый вечер! Нужны артикулы запчастей для s60 2017 модельный год. Для доустановки АСС - радар, кронштейн, решетка, камера( она же для знаков и разметки), вакуумный усилитель с датчиком положения и актуатором, индикатор на панель под лобовое стекло, лобовое стекло с под все эти датчики с подогревом, звукоизолированное, можно атермальное, кнопки на руль нашёл
 
Добрый вечер! Нужны артикулы запчастей для s60 2017 модельный год. Для доустановки АСС - радар, кронштейн, решетка, камера( она же для знаков и разметки), вакуумный усилитель с датчиком положения и актуатором, индикатор на панель под лобовое стекло, лобовое стекло с под все эти датчики с подогревом, звукоизолированное, можно атермальное, кнопки на руль нашёл

Добрый день!
Дополнительно доустановить АСС, если с завода нет такой опции - невозможно
 
Добрый день!
Дополнительно доустановить АСС, если с завода нет такой опции - невозможно

Ага, поэтому есть люди кто это делает и кому уже сделали... Я просто попросил артикулы зч
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху