Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Друзья нужен совет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ярослав35

Участник Клуба
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
147
Реакции
26
Ваш город
Чагода
XC70
Ваше имя
Ярослав
Сегодня на мойке помыли машину так,что накладка на эмблеме VOLVO куда то испарилась,в интернете искал эмблему и наткнулся на накладки оригинальные,металлизированные,т.е. как я понимаю не обязательно менять целиком значок,можно просто приклеить именно VOLVO,как посоветуете поступить,я то думал что там покрытие какое-то,а не накладка,пока не наткнулся на этот факт
f568b3a14281e8ab8c835fe999c1d955.jpg
0850a7a8035a9373f96fe6a6f2f69f1c.jpg
просто цена в несколько раз отличается
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Клейте накладку и будет все тип- топ. Не вы первый и последний, часто такое бывает.
У меня то же признаки есть, лежит такая же, ждёт своего часа.
 
На форуме есть Саша karro - он их изготавливает. Цена вас приятно удивит))) и можно поставить черную. :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху