Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Xc90 в 2019

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Что бы не как у всех, надо что бы она выглядела хоть немного не как у всех. А так не уверен, что все одноклубники в потоке поймут Т8 едет или нет. Я ее только по шильдикам узнаю.

В этом смысле ставку Вольво на Т8 не понимаю, цена выводит в такие классы машин, что реально можно выделиться в потоке. А поток тебя потом и не заметит. Коль так, зачем платить больше :))

Ну это я скряга такой. Нашему новому коллеге с Т8 респект. И очень интересно будет почитать мнение и отзывы (в соседней ветке)


Готов на пари, что с Поршами такая же проблема)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Готов на пари, что с Поршами такая же проблема)

Так без вопросов :) И пари не надо.
Только порши народ без разбора считает "круто", а Вольво ой чего-то сомневаюсь.

Правда для меня это плюс. Готов на пари :)) что для вас тоже :)))
 
брал из наличия, 6 050 000
только не понял, почему сравнение «какой gls” можно взять? Gls уже был, плагина у мерина нет, поэтому gls брать не хотелось, хотя с тем что бы взять вопросов нет
Цена достойного авто, главное, чтобы нравилось, что после лексуса вполне логично. А gls был так, для примера цены/авто
 
Давайте про современный дизайн и куда все это движется. Вчера коллега приехал из дубаи, сфоткал автомобиль. Угадаете что это? Подсказка, не Ауди...
IMG_2881.JPG
 
Да, Бентли мать его ети... он просто спокойно не мог пройти мимо чуда
 
Да, Бентли мать его ети... он просто спокойно не мог пройти мимо чуда
Не знаю... Чудо не чудо, но мне они все, кроме континенталя, не нравятся. Отвратительный дизайн. По принципу "и так купят, за шильдик"
 
Это он не смог пройти мимо как раз из за ужасного дизайна, особенно ему решёточка на крыльях понравились от хундая(простихосподи)
 
Не знаю... Чудо не чудо, но мне они все, кроме континенталя, не нравятся. Отвратительный дизайн. По принципу "и так купят, за шильдик"

По мне внутри там все хорошо, я на машину чаще изнутри смотрю, чем снаружи. Это раз. А два - как ни крути дизайн фамильный и сразу узнаваемый даже через кузов КУ7.

Ну а вообще какой смысл в этой дискуссии. Пусть целевая аудитория смакует :)
 
Каждый видит по-разному,я от многих слышал,что хс90 на Ауди мордой похож!
 
Каждый видит по-разному,я от многих слышал,что хс90 на Ауди мордой похож!

Из-за фар. Факт что Вольво украло молоты Тора у Ауди :) Меня вот только расстраивает, что на задние фары уже силенок не хватило. И там весьма примитивный привет из середины 2000х...
 
Из-за фар. Факт что Вольво украло молоты Тора у Ауди :) Меня вот только расстраивает, что на задние фары уже силенок не хватило. И там весьма примитивный привет из середины 2000х...
Нее...у вольво задние фонари - это фамильная черта, вот чего, чего а мне нравится, узнаваемо однозначно!
 
Из-за фар. Факт что Вольво украло молоты Тора у Ауди :) Меня вот только расстраивает, что на задние фары уже силенок не хватило. И там весьма примитивный привет из середины 2000х...
Кто у кого спер рисунок передних фар еще вопрос, похожи конечно с q7, но у ауди всё же иной рисунок
 
Нее...у вольво задние фонари - это фамильная черта, вот чего, чего а мне нравится, узнаваемо однозначно!

Не, я не про форму в целом. Я про то что они выполнены достаточно примитивно. Поворотник просто горстка светодиодов. И тп. У той же Ауди на последних кузовах посмотрите какая красота. Понятно, что это все игрушки и не критерий выбора авто. Но тем не менее. В рестайлинге украсиьь машину китайцы оставили себе большой задел :)
 
Кто у кого спер рисунок передних фар еще вопрос, похожи конечно с q7, но у ауди всё же иной рисунок

Ауди в 2014м сделали на рестайлинге А6 фары с Т-образной линией ДХО на которой не видно отдельные диоды. Сорри, но ХС90появилась в 2015 :)
 
Не, я не про форму в целом. Я про то что они выполнены достаточно примитивно. Поворотник просто горстка светодиодов. И тп. У той же Ауди на последних кузовах посмотрите какая красота. Понятно, что это все игрушки и не критерий выбора авто. Но тем не менее. В рестайлинге украсиьь машину китайцы оставили себе большой задел :)
Да не будет ничего принципиально нового в рейсталлинге, сделают морду аля xc40 и всё...а жаль, ну ладно, поглядим...
 
Скорее всего с Рекаро не срослось
4 года катал! Монца модель, 3 секунды ставить/снять!

Да не будет ничего принципиально нового в рейсталлинге, сделают морду аля xc40 и всё...а жаль, ну ладно, поглядим...
с дизайном новых 90 им рестай лет 8 не нужен...))) все остальные с рестайлом лет на 5 в прошлом. Так что НЕ жаль))
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
с дизайном новых 90 им рестай лет 8 не нужен...))) все остальные с рестайлом лет на 5 в прошлом. Так что НЕ жаль))
каждый владелец тешит себя этим, глядя на свой авто, особенно недавно купленный:ржака:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху