Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Что это у меня был за хлопок?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mary

Участник Клуба
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
341
Реакции
94
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
Сегодня завела машину не с дистанционного запуска, а непосредственно сев в машину. Так вот, только я нажала кнопку, как раздался глухой хлопок! Машина завелась без проблем. Но что это был за хлопок? Начиталась тут про всякие патрубки и тому подобное... теперь волнуюсь. Но машина едет как обычно. А к вас такое было?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Что-то уже описывали здесь подобное. Если мне не изменяет память - ничего страшного. Кажется писали , что закрывается какой-то клапан в холодное время года.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
У вас не D5, поэтому pp нет, да и то он ставится на топовых дизелях последнего поколения. Если бы лопнули другие , то загорелась бы черепашка и ошибка.
 
Но хлопки просто так не бывают, я бы на осмотр заехал.
 
Спасибо, друзья!!
 
У вас не D5, поэтому pp нет, да и то он ставится на топовых дизелях последнего поколения. Если бы лопнули другие , то загорелась бы черепашка и ошибка.

Рр - это патрубок? У меня его нет? Тогда хорошо...
 
Такая мысль у меня была:). Но думаю, что все-таки это было в машине.
Меня все праздники потряхивает от хлопушек/петард и бутылки с водой, которая замерзает и оттаивая тоже издает хлопки:)
 
Сегодня завела машину не с дистанционного запуска, а непосредственно сев в машину. Так вот, только я нажала кнопку, как раздался глухой хлопок! Машина завелась без проблем. Но что это был за хлопок? Начиталась тут про всякие патрубки и тому подобное... теперь волнуюсь. Но машина едет как обычно. А к вас такое было?
Дама могла пукнуть при посадке?)
 
Mary, у Вас бензин?
 
Если ещё повторится, лучше съездить на диагностику. Возможно форсунка переливает. Ещё, такие симптомы при неисправном адсорбере. А если разово, не переживайте.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху