Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сдыхался)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

lyapis_trubetskoy

Участник Клуба
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
123
Реакции
28
Ваш город
Сургут
Вольво
Ваше имя
Федот
Здарово, ребзя. 18 декабря избавился от своей вольво в60 cc , счастью моему нет предела! Турбина полетела на 60 тысячах, прикуриватели сгорали стабильно раз в 4 месяца, за 2 года поменял предохранители 6 раз, дверные колонки при езде по неровной дороге сами отваливались! Взял Jeep Grand Cherokee!
Ездила правда неплохо, но в сторону вольво больше не посмотрю никогда
Теперь продаю два комплекта колёс от неё и крепления для великов на крышу))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
думается мне, что на индейце у вас такие же проблемы будут.
 
Здарово, ребзя. 18 декабря избавился от своей вольво в60 cc , счастью моему нет предела! Турбина полетела на 60 тысячах, прикуриватели сгорали стабильно раз в 4 месяца, за 2 года поменял предохранители 6 раз, дверные колонки при езде по неровной дороге сами отваливались! Взял Jeep Grand Cherokee!
Ездила правда неплохо, но в сторону вольво больше не посмотрю никогда
Теперь продаю два комплекта колёс от неё и крепления для великов на крышу))

А какого года была машина? И почему два комплекта? Вы ее, что, без колёс продали?:)))
 
А какого года была машина? И почему два комплекта? Вы ее, что, без колёс продали?:)))
2016 ого. Нет, просто она на 17 ых колёсах, а я покупал ещё 18-ые и 19-ые))
 
2016 ого. Нет, просто она на 17 ых колёсах, а я покупал ещё 18-ые и 19-ые))

Я уже все комплекты себе купила:). Вы много ездили. Я за полгода 4 тыс. наездила. Так что, мне моей, на 10 лет хватит:)).
 
Это как повезёт, я тут встретил владельца джипа, при пробеге 180 тысяч, только ТО.

Ну вот вы меня встретили, при пробеге у меня 160 т только ТО. Или я не котируюсь, тот владелец авторитетней?
А, каюсь, замок в двери поменяли. Я выбываю тогда из борьбы за аффторитет... :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Mary
Значит и Вам повезло, я знаю владельца Вольво s80 2001 года с пробегом 680 000 и у него тоже всё норм. Просто мне попалась хрень, а именно после владения такой хренью и складывается мнение.
А шуточки свои за 300 применяйте в другом месте.
Ну вот вы меня встретили, при пробеге у меня 160 т только ТО. Или я не котируюсь, тот владелец авторитетней?
А, каюсь, замок в двери поменяли. Я выбываю тогда из борьбы за аффторитет... :)
 
Значит и Вам повезло, я знаю владельца Вольво s80 2001 года с пробегом 680 000 и у него тоже всё норм. Просто мне попалась хрень, а именно после владения такой хренью и складывается мнение.
А шуточки свои за 300 применяйте в другом месте.

Я наездил на Вольво более 600000 километров ( 4 машины). Мой совет: берегите прикуриватель в индейце, чтобы тоже не попадать на предохранители!
 
Я наездил на Вольво более 600000 километров ( 4 машины). Мой совет: берегите прикуриватель в индейце, чтобы тоже не попадать на предохранители!
Одни везунчики я посмотрю))
Если честно, только на вольво первый раз я столкнулся с проблемой прикуривателя))
 
Одни везунчики я посмотрю))
Если честно, только на вольво первый раз я столкнулся с проблемой прикуривателя))

Ваш знакомый на индейце то же везунчик похоже, у меня в гаражах сосед на нем ездит, ему так не везёт.
В прочем не уговариваю, это ваш выбор и всех вам благ.
 
Ваш знакомый на индейце то же везунчик похоже, у меня в гаражах сосед на нем ездит, ему так не везёт.
В прочем не уговариваю, это ваш выбор и всех вам благ.
На жигулях тоже люди бывают накатывают много
Всех благ
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Jeep Grand Cherokee, не плохой авто. У меня сосед по даче не нарадуется. Hover тоже говорят говно, китай и т.д. а наш рыбацкий 170ткм нас навозил и тоже только т.о. Ну рыжиков ещё чуток. Не зашла человеку volvo. Зачем сразу плохого желать. Вот пример, у вас с вольво нормально а ему не повезло. Вы говорите классные машины, а он говорит г..но. И так про все авто легенды складываются. ))
 
У меня тоже не всегда нормально, особенно всякое бывало за 12 лет. У всех, а особенно новых авто теперь тенденция получше подружить владельца с сервисом, просто не надо хаять Вольво.
 
Jeep Grand Cherokee, не плохой авто. У меня сосед по даче не нарадуется. Hover тоже говорят говно, китай и т.д. а наш рыбацкий 170ткм нас навозил и тоже только т.о. Ну рыжиков ещё чуток. Не зашла человеку volvo. Зачем сразу плохого желать. Вот пример, у вас с вольво нормально а ему не повезло. Вы говорите классные машины, а он говорит г..но. И так про все авто легенды складываются. ))
Подъёб засчитан
 
У меня тоже не всегда нормально, особенно всякое бывало за 12 лет. У всех, а особенно новых авто теперь тенденция получше подружить владельца с сервисом, просто не надо хаять Вольво.
В точку! Все современные, высокотехнологичные авто заточены на заработок на сервисе
 
Простите, а что вы туда подключали ?
Видеорегистратор всего лишь! Прошу заметить с оригинальной зарядкой)). А то мне все официалы в один голос говорили что возможно я китайской зарядкой пользуюсь, но увы))
 
Видеорегистратор всего лишь! Прошу заметить с оригинальной зарядкой)). А то мне все официалы в один голос говорили что возможно я китайской зарядкой пользуюсь, но увы))

У меня их два. У переднего , как и у радар детектора подключение скрытое от прикуривателя, даже когда в это гнездо ещё включаю автокомпрессор никогда не вылетал ни один предохранитель. Второй работает от гнезда в багажнике, вот от него вылетал один раз предохранитель после того как я подключил туда чайник для подогрева воды для детского питания.
 
У меня их два. У переднего , как и у радар детектора подключение скрытое от прикуривателя, даже когда в это гнездо ещё включаю автокомпрессор никогда не вылетал ни один предохранитель. Второй работает от гнезда в багажнике, вот от него вылетал один раз предохранитель после того как я подключил туда чайник для подогрева воды для детского питания.
Ну а у меня стабильно чуть ли не в определённое число щелчком вырубает оба прикуривателя))
 
Ну а у меня стабильно чуть ли не в определённое число щелчком вырубает оба прикуривателя))
ИМХО, что-то было не то с внешними гаджетами! Надеюсь, в новой машине, предохранители будут такие же чуствительные, чтоб её не спалить.!
Я заставил Од запитать радар и видеорегистратор от бортсети, но проблема, не люблю много проводов...
 
Да нет, те же гаджеты висели в предыдущих 3 - ёх машинах и всё было отлично) это с машиной было что-то не так))
ИМХО, что-то было не то с внешними гаджетами! Надеюсь, в новой машине, предохранители будут такие же чуствительные, чтоб её не спалить.!
Я заставил Од запитать радар и видеорегистратор от бортсети, но проблема, не люблю много проводов...
 
Да нет, те же гаджеты висели в предыдущих 3 - ёх машинах и всё было отлично) это с машиной было что-то не так))
Возможно, те штекера, которые у ваших гаджетов, имели не совсем стандартный выходной разъём, который не совместим с прикуривателями Вольво...
Я подключал и компрессор и другие гаджеты, без проблем...
ИМХО, вам просто не зашла машина... Все остальное придирки..
 
Возможно, те штекера, которые у ваших гаджетов, имели не совсем стандартный выходной разъём, который не совместим с прикуривателями Вольво...
Я подключал и компрессор и другие гаджеты, без проблем...
ИМХО, вам просто не зашла машина... Все остальное придирки..
Дырки у всех одинаковые как говориться)))
Возможно не зашла, но турбина сдохла на 60 - ти тысячах - это уж не придирки)
 
Может не сдохла, а развели? Зажигали часто?
А чё разводить, по гарантии бесплатно поменяли)
Свистеть начала как дикая)
Зажигать люблю, но опять таки, другие машины ходили чётко с моим зажиганием))
 
А чё разводить, по гарантии бесплатно поменяли)
Свистеть начала как дикая)
Зажигать люблю, но опять таки, другие машины ходили чётко с моим зажиганием))
Неповезло наверное... Но я, если честно, тоже готов к тому, что эта машина проходит не долго... Замена аккумулятора менее чем через год, звонок
 
Неповезло наверное... Но я, если честно, тоже готов к тому, что эта машина проходит не долго... Замена аккумулятора менее чем через год, звонок
Увы, щас любую машину возьми - дело случая, либо всё норм, либо заебё...я с ней)
 
Увы, щас любую машину возьми - дело случая, либо всё норм, либо заебё...я с ней)
Но в случае с хваленым качеством Вольво, это уже не радует
Сейчас тролли подтянутся
Но я езжу уже год на этой машине, и меня не покидает чувство, что за за 2,5 ляма, меня нае...ли Премиум только на бумаге.. Да,качество материалов и ходовые качества на высоте, но.......
 
А в нынешних, у которых мотор 2 литра и 320 лошадей я ваще не уверен)

Ничего про t6 сказать но t5 2 литра очень хороший мотор. На вашей бывшей v60cc, ставили тоже такие моторы. 8 ступеней , 253 силы после Полестара и 400 крутящего момента, очень классно
 
Ничего про t6 сказать но t5 2 литра очень хороший мотор. На вашей бывшей v60cc, ставили тоже такие моторы. 8 ступеней , 253 силы после Полестара и 400 крутящего момента, очень классно
У меня был 2.4 дизель 190 сил 420 момента, ехала супер, тут без притензий)
 
Но в случае с хваленым качеством Вольво, это уже не радует
Сейчас тролли подтянутся
Но я езжу уже год на этой машине, и меня не покидает чувство, что за за 2,5 ляма, меня нае...ли Премиум только на бумаге.. Да,качество материалов и ходовые качества на высоте, но.......
Не, тролли не потянутся:) перегорающие предохранители в прекуривателях для меня не довод в ее плохой надежности, а сдохшая турбина на этих моторах на таком малом пробеге вообще - редчайший случай, если не единственный...
 
Не, тролли не потянутся:) перегорающие предохранители в прекуривателях для меня не довод в ее плохой надежности, а сдохшая турбина на этих моторах на таком малом пробеге вообще - редчайший случай, если не единственный...
 
BAG за Volvo слово замолвил. Теперь, я видел Фсё.
А я ничего против вольво в целом не имею, я против того, чтобы ее по поводу и без повода причисляли к лику святых:) нормальная тачка, лучше инфинити и лексуса, но не дотягивает до большой тройки и jlr...поэтому и дешевле. А гранд чироки - это старый MB ML c разными моторами, некоторые из которых проблемные, а по мне, так лучше вольво, чем этот древний ML
 
А я ничего против вольво в целом не имею, я против того, чтобы ее по поводу и без повода причисляли к лику святых:) нормальная тачка, лучше инфинити и лексуса, но не дотягивает до большой тройки и jlr...поэтому и дешевле. А гранд чироки - это старый MB ML c разными моторами, некоторые из которых проблемные, а по мне, так лучше вольво, чем этот древний ML
Я про чироки не могу сказать. Знаю только со слов соседа по даче. Никогда ими не интересовался. Но тут, каждый хвалит своё болото как говорится. Вольво мне однозначно нравится. С первой вообще проблем незнали с 2004 по 2016. Нынешней тоже доволен. (тьфу, тьфу, тьфу) Но вот брать в новом кузове, 1000 раз бы подумал.
 
ИМХО, Р3 последняя удачная, или нет, платформа Вольво...
Далее одноразовые авто...
 
Вот тут поддерживаю Андрея. Каждому своё, ну и везение наверное.
 
ИМХО, Р3 последняя удачная, или нет, платформа Вольво...
Далее одноразовые авто...
Да нет у вольво давно своих платформ, своя только в новом кузове появилась:) предыдущие седаны — это гибрид с форд наполовину:)
 
Я про чироки не могу сказать. Знаю только со слов соседа по даче. Никогда ими не интересовался. Но тут, каждый хвалит своё болото как говорится. Вольво мне однозначно нравится. С первой вообще проблем незнали с 2004 по 2016. Нынешней тоже доволен. (тьфу, тьфу, тьфу) Но вот брать в новом кузове, 1000 раз бы подумал.
Да нормальный гранд чироки, вопрос цены, а так старый ml в американском барабанном исполнении, если уж брать такой размер, то лучше таурег в предыдущем кузове, на вторичке те же деньги, но таурег на две головы тачка интереснее
 
А что в чероке от МЛ осталось?
Там вроде Фиат всё своё пихнул, не?
 
Я пытался купить дизелёк года четыре назад, тоже с пониманием типо прошлого МЛ, мне в салоне рассказали что и коробка и моторы теперь фиат, типо от Мерседеса ни чего давно нет.
салон тогда сильно у него расстроил, вдаваться в подробности не стал.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху