Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сдыхался)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Я пытался купить дизелёк года четыре назад, тоже с пониманием типо прошлого МЛ, мне в салоне рассказали что и коробка и моторы теперь фиат, типо от Мерседеса ни чего давно нет.
салон тогда сильно у него расстроил, вдаваться в подробности не стал.
Мотор и акпп они меняли, дизель непонятно чей, типа итальянский, но хлопотный после 100 ткм, акпп не вспомню чья, но достаточно надежная, были версии даже на пневме, но к нам не возили официально, а в целом брутальный дизайн...салон простоват, бензиновые моторы надежные, но жрут много
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
не, тролли не потянутся:) перегорающие предохранители в прекуривателях для меня не довод в ее плохой надежности, а сдохшая турбина на этих моторах на таком малом пробеге вообще - редчайший случай, если не единственный...
когда меняли турбину, менеджер сказал, что был случай на v40 турбина сдохда в 45 тысяч)
p.s. всё складывается из мелочей ( я про прикуриватели )))
 
А так за 4 года и 66 тысяч пробега полетела только форсунка Вэбасто на 3м году. Ни одна лампочка даже не перегорала.
 
Прикуриватель стал перегорать в прошлом году от моего компрессора. Несколько штук сжег пока экспериментировал. В итоге сейчас пользуюсь ножным насосом.
 
Прикуриватель стал перегорать в прошлом году от моего компрессора. Несколько штук сжег пока экспериментировал. В итоге сейчас пользуюсь ножным насосом.

Для больших потребителей вожу специальный разъём с крокодильчиками с одной стороны и гнездом как прикуриватель с другой. Подключаю непосредственно к зарядочным болтам и нет страха потерять предохранитель. Цена вопроса около 200 рублей.
 
У меня их два. У переднего , как и у радар детектора подключение скрытое от прикуривателя, даже когда в это гнездо ещё включаю автокомпрессор никогда не вылетал ни один предохранитель. Второй работает от гнезда в багажнике, вот от него вылетал один раз предохранитель после того как я подключил туда чайник для подогрева воды для детского питания.

Александр, хочу купить автокомпрессор, какой посоветуете?
Цифровой или аналоговый, отечественный или импортный?
 
Завтра буду дома сфоткаю. Сейчас он завален вещами в багажнике.
 
Беркут-отличный компрессор,есть для разных размеров,подключается к акб или штатным местам под капотом,работает уже лет 8 без проблем!
 
Насчёт предохранителя прикуривателя у топикстартера, всё таки не все "дырочки" одинаковые. Есть, как минимум, два типа прикуривателей, с разным расположением контактов, если они не совсем совместимы, при малейшей отклонении, происходит короткое замыкание. Может, кому в будущем пригодится.
 
А куда продали v60- в салон мэйджер??
 
Назад
Сверху