Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Автопрогрев вольво он колл

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Закат

Новичок
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Ваш город
Санкт-Петербург
V 40
Ваше имя
Николай
Доброго времени суток,
Коллеги,
У мен v40 2018 года, в вольво он колл отсутсвует автопрогрев... хотя при покупке говортли что он должен быть...
Никто не сталкивался с данной историей?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если можно, поконкретнее. Подогрев чего? Что в мануале?
 
Если можно, поконкретнее. Подогрев чего? Что в мануале?

В мануале ничего, есть мобильное приложение вольво он колл, в нем нет возможности автопрогрева, хотя по идее он должен быть...
 
подогрев вы сможете запустить через voc,только если у вас есть опция с предпусковым подогревателем.
 
Подсказываю: когда вы открываете Volvo on call, то у вас есть Дстанционный запуск. А у некоторых есть ещё Предпусковой подогрев. Он мне тоже был обещан, а по факту не оказалось. Но вы не расстраивайтесь - мне Дистанционного запуска вполне хватает, чтобы машину «отогреть».
 
Подсказываю: когда вы открываете Volvo on call, то у вас есть Дстанционный запуск. А у некоторых есть ещё Предпусковой подогрев. Он мне тоже был обещан, а по факту не оказалось. Но вы не расстраивайтесь - мне Дистанционного запуска вполне хватает, чтобы машину «отогреть».

Дистанционного запуска тоже в приложении нет
 
Доброго времени суток,
Коллеги,
У мен v40 2018 года, в вольво он колл отсутсвует автопрогрев... хотя при покупке говортли что он должен быть...
Никто не сталкивался с данной историей?
я надеялся, что на рейстайле как-то это поправили, да видимо нет.
на нашей тоже при наличие онкол ни хрена нет.
 
23ff65f40c185443742531f490b50625.jpg

Возможно зависит от комплектации, у меня есть и подогреватель и возможность автозапуска! Только вот таймер нельзя на неделю разрисовать(((
 
Мне кажется,где-то слышал,что на 40 нет этой функции?!?
 
Нету... вот думаю что поставить теперь

Посмотрите в сторону Айдаталинк с gsm модулем! Качественное решение и без всякой тряхомудии с дополнительными брелоками
 
Тут на тему пусклвиков на вольво вышло видео у billprime на YouTube. Возможно инфа будет полезна.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Who Read This Thread (Total Members: 1)

Назад
Сверху