Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Winter pro pack

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Боб Марлей

Участник Клуба
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
291
Реакции
87
Ваш город
Москва
Был XC90 D5 R-Design
Ваше имя
Сергей
Добрый день!
Коллеги, есть необходимость развить зимний пакет подогревом задних сидений. Есть ли такая возможность?
Сколько по времени? Сколько стоит?

Спс
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вроде как есть, но вот цена конская будет, хотя есть и не оригинальные варианты. Нужно гуглить.
Добрый день!
Коллеги, есть необходимость развить зимний пакет подогревом задних сидений. Есть ли такая возможность?
Сколько по времени? Сколько стоит?

Спс
 
Если это заводская опция, то добавка в цене не сильно дорогая. Я заказывал ещё при конфигурации авто, про колхозный вариант информации не имею.
 
Заводская стоит копейки, но не рассматривается - машина в эксплуатации.
 
Поддержу про Емелю. Рабочий, проверенный вариант.

Чета как-то... Ну может когда минус 30 бывает... Уж больно криво это смотрится на мой вкус. Спасает прогрев в voc :) Точнее то, что для кресел детских прогрев все равно без толку ) Но это все ИМХО
 
Чета как-то... Ну может когда минус 30 бывает... Уж больно криво это смотрится на мой вкус. Спасает прогрев в voc :) Точнее то, что для кресел детских прогрев все равно без толку ) Но это все ИМХО
Да я не знаю кому и зачем нужен подогрев заднего дивана в семейном авто, у меня на последних авто на всех был, ни разу не включал. Оригинал наверняка не поставить, а колхозить нужно ли и ради чего...
 
Ну если спрашивают, значит это кому-то нужно, не правда ли? ;)) У меня на трёх машинах был подогрев, пользовался постоянно. Зимой. В семейном авто.
 
Ну если спрашивают, значит это кому-то нужно, не правда ли? ;)) У меня на трёх машинах был подогрев, пользовался постоянно. Зимой. В семейном авто.

Нет, это я как раз под сомнение не ставил. Раз спросили, сомнений нет, что нужен.

Сомнения были, подойдёт ли колхоз в такого красавца :)

Напишите в личку в М1, они обычно быстро отвечают и говорят цену. Я думаю это самый простой путь.
 
Последнее редактирование:
Всем добра!
Когда ездил на финике галёрка из жены и малых всегда жаловалась на отсутствие обогрева. На Таганке объявили 30. Когда спросил, что ставят и услышал-Емелю. Был сначала в шоке. Потом остыл и купил это чужо в автомагазине. Два часа и бюджет на 2013. 3000 рубчиков и вуаля. Грели лучше штатных на передке в сто раз.
Так что если есть желание, то всегда накалхозить можно!
 
Привет!
Стоит и используется постоянно на нескольких последних машинах.
Когда выбирал из наличия XC90, то на варианты без подогрева предлагали у ОД доставить родной, по-моему за 14-15 тыс., не больше.
Не ставится если есть family pack (встроенное детское сиденье)
 
Добрый день!
Коллеги, есть необходимость развить зимний пакет подогревом задних сидений. Есть ли такая возможность?
Сколько по времени? Сколько стоит?

Спс
есть вариант установки подогрева на задние сидухи. сначала сам думал, потом понял ненужность для моей эксплуатации.
напишитев личку, вышлю контакты
 
Нет, это я как раз под сомнение не ставил. Раз спросили, сомнений нет, что нужен.

Со гения были, подойдёт ли колхоз в такого красавца :)

Напишите в личку в М1, они обычно быстро отвечают и говорят цену. Я думаю это самый простой путь.

Колхозить не хочется, это верно. ;)) Напишу, спасибо!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху