Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Защита камеры заднего вида (Теперь камера всегда чистая)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Руслан XC90 NEW

Участник Клуба
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
25
Реакции
17
Ваш город
Москва
XC90 5D
Ваше имя
Руслан
Доброго времени суток.

2 месяца назад установил защиту на камеру заднего вида, мне показалось очень оригинальным решением против закидывания грязью камеры.

К сожалению снять как на моём авто это работает ни как не доходят руки, но вот нашёл ссылку в инете на видео, система такая же, просто авто другой марки.

Проверено уже более двух месяцев, все работает и камера всегда чистая.

https://yandex.ru/video/search?film...t=защита камеры заднего вида от грязи&path=vh
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Жена значит руки пачкает? :ржака:
Да ни я, ни жена ничего пальцем не трем, губками и кисточками не машем:) дети наше всё, салфетки:)
...но есть мысль поставить омыватель, хотя меня это не парит от слова совсем
 
У жены мерседес?
Там грамотно.... значок открывается...
Вот шведы так же додумались
Значки эти придумал вольксваген очень давно. И они замерзают вместе с грязью наглухо. Замена не гарантийная и недешевая, мягко говоря. Поэтому на большинстве машинок значок закрыт намертво и никаких камер :)
Нет камеры - нет проблем. Вот девиз мерса и вагена :)
 
значки эти придумал вольксваген очень давно. и они замерзают вместе с грязью наглухо. замена не гарантийная и недешевая, мягко говоря. поэтому на большинстве машинок значок закрыт намертво и никаких камер :)
нет камеры - нет проблем. вот девиз мерса и вагена :)

Да, на каком-то пассате первый появился, а на всех rr пошел штатный омыватель:)
 
Да, на каком-то пассате первый появился, а на всех rr пошел штатный омыватель:)
На пассате цц.
Нервов потрепала владельцам изрядно. Задумка отличная, но исполнение только для южных стран. Ни у нас, ни где унодно на севере со снегом, льдом, песком не прижилось :)
Омыватель самое простое и разумное решение.
Кстати, лайфхак. Камеру можно обработать антидождем или чем-то подобным. Она загрязняется меньше и легче моется :)
 
На пассате цц.
Нервов потрепала владельцам изрядно. Задумка отличная, но исполнение только для южных стран. Ни у нас, ни где унодно на севере со снегом, льдом, песком не прижилось :)
Омыватель самое простое и разумное решение.
Кстати, лайфхак. Камеру можно обработать антидождем или чем-то подобным. Она загрязняется меньше и легче моется :)
А не мутнеет?
 
Тема прикольная
Но реализация конечно не для Тачки в 3+ ляма
Врядли массово это смешное убожество ставить будут
Это ж не таз))
Вообщем я тоже за писалку
Буду себе тоже ставить)
 
Тема прикольная
Но реализация конечно не для Тачки в 3+ ляма
Врядли массово это смешное убожество ставить будут
Это ж не таз))
Вообщем я тоже за писалку
Буду себе тоже ставить)
Эдуард, а с фото сделайте плизз. Мне до вас далеко, а сделать хочется :)
 
Ден, вот с моей камеры. День в городе. Не сильно перепачкалась. Спецом один прыск сделал - вторая картинка.
95bdc30265f1f2893f3ff1cbf55cff48.jpg
ab08bc135832f6ec252201574c5db843.jpg
 
Ден, вот с моей камеры. День в городе. Не сильно перепачкалась. Спецом один прыск сделал - вторая картинка.
95bdc30265f1f2893f3ff1cbf55cff48.jpg
ab08bc135832f6ec252201574c5db843.jpg
Понял, сделаю, как только камбэкнусь!
А) мне нужен акт!!!
Б) Егор подарки раздает, ты че не берешь?
 
Акт где-то лежит. Ватсап завтра :)
Ты ж на северном берегу черти где :)

Подарки не знаю о чем речь. Мне, наверное, не надо :)))
 
У меня спонсор чистой камеры салфетки Zeva Delux. По комфорту не так гибко, как с гаджетами, но выигрыш в цене очевиден.
 
Назад
Сверху