Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
    Участник Клуба
    Volvo
    XC90
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 0

хочу купить xc90 7 мест.

хочу купить xc90 7ми местный.
    цена до 1.2кк. год от 2008.

летом наша семья станет многодетной и в связи с этим хотим приобрести девяностик. если честно, то по двигателю я не знаю какой брать, один друг дизель не советует, а другой говорит что брать можно. хочется хорошую машину.
    пока ездили смотреть только в тц москва, надеюсь, что не придётся покупать там.
    готов ехать в другой город за хорошим вариантом.
    сколы, царапины, вмятины могут быть... главное, чтобы сильных повреждений не было.

Участник Клуба Аватар для Volvoshved
    Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Благодарностей: 894
    Про двигатели тут много,но те двигатели очень надёжные!Друг на дизеле д5,первом ещё-185лс уже почти 300ткм наездил-почти без проблем,вихревую заслонку только менял,на более поздних годах её уже нет!Дизель меньше жрёт,вот его преимущество!

Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    По своему-2.5 бензин скажу так-проблем не было пока,пробег-73ткм,главное всё делать вовремя!
    Расход по Москве-16-18 литров,без пробок-13-14;трасса-10-12,как зажигать!

Banned
    Volvo
    хс60
    Зовут
    Эд
    Благодарностей: 102
    Цитата Сообщение от Dimastyj Посмотреть сообщение

летом наша семья станет многодетной и в связи с этим хотим приобрести девяностик. если честно, то по двигателю я не знаю какой брать, один друг дизель не советует, а другой говорит что брать можно. хочется хорошую машину.
    сколы, царапины, вмятины могут быть... главное, чтобы сильных повреждений не было.
    В Москве дизель надо брать и не думать . Мотор очень надёжный,расход маленький,тяги хватает,солярки нормальной-море. Это если на севере или в кукуево,тогда бензин.

5. Thank you Авось from:

BAG_Volvo (11.01.2019)

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1742
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    В Москве дизель надо брать и не думать . Мотор очень надёжный,расход маленький,тяги хватает,солярки нормальной-море. Это если на севере или в кукуево,тогда бензин.
    И на севере Дизель не плох. Важно лишь применять топливо согласно погоде.

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2366

Если не принципиален бренд, то для многодетной семьи на 3-4 ребенка я бы брал не ХС90, а Хендай Старекс. Тоже дизель, есть с автоматом и даже с полным приводом. Удобней и практичней. За эти же деньги будет намного свежей.
    10тилетний Вольво может оказаться в тягость. Это реально надо искать! И уж точно не в ТЦ Москва, где арасервис продают весь свой хлам без затей. Эта площадка для лохотрона.

8. Thank you Shum from:

BAG_Volvo (11.01.2019), Volvoshved (11.01.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2953
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Если не принципиален бренд, то для многодетной семьи на 3-4 ребенка я бы брал не ХС90, а Хендай Старекс. Тоже дизель, есть с автоматом и даже с полным приводом. Удобней и практичней. За эти же деньги будет намного свежей.
    10тилетний Вольво может оказаться в тягость. Это реально надо искать! И уж точно не в ТЦ Москва, где арасервис продают весь свой хлам без затей. Эта площадка для лохотрона.
    1. XC90 дизель, да еще семь мест будет сложно найти, их возили мало ... 2. Если водитель высокого роста, то xc90 в старом кузове сзади будет откровенно тесным, да и третий ряд там так себе...
    поэтому согласен, не лучший кандидат на просторный семейный автомобиль.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 T5 Polestar
    Зовут
    Кирилл
    Благодарностей: 12
    Dimastyj, добрый день.

Планирую продать свой 7-местный XC90 T5 (Бензин 2,5Т) 2013 года с пробегом 99 тыс. ближе к марту. В Москве. Состояние очень хорошее. Причина продажи - младший подрос, плюс в семье появилась вторая машина.

Денег, правда хочу чуть больше Вашего предела - 1,3.

Если интересно - пишите.
    Кирилл

11. Thank you capkir from:

BAG_Volvo (11.01.2019)

Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Цитата Сообщение от capkir Посмотреть сообщение
    Dimastyj, добрый день.

Планирую продать свой 7-местный XC90 T5 (Бензин 2,5Т) 2013 года с пробегом 99 тыс. ближе к марту. В Москве. Состояние очень хорошее. Причина продажи - младший подрос, плюс в семье появилась вторая машина.

Если интересно - пишите.
    Кирилл
    Нормальная цена,если состояние хорошее,но на подходе замена грм и резины,это ещё вложения!
    А там решайте сами!

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 T5 Polestar
    Зовут
    Кирилл
    Цитата Сообщение от Volvoshved Посмотреть сообщение
    Нормальная цена,если состояние хорошее,но на подходе замена грм и резины,это ещё вложения!
    А там решайте сами!
    С резиной все в порядке. Оба комплекта в приличном состоянии. Откуда знаете, что ремень ГРМ я не менял? :-)
    Впрочем, дискуссия будет иметь смысл, если топикстартеру будет интересно мое предложение, а оно несколько выбивается из заявленных параметров.

Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    С резиной все в порядке. Оба комплекта в приличном состоянии. Откуда знаете, что ремень ГРМ я не менял? :-)
    Впрочем, дискуссия будет иметь смысл, если топикстартеру будет интересно мое предложение, а оно несколько выбивается из заявленных параметров.
    ГРМ-99000-рано,если только по годам-5 лет!Так если грм и резина поменяны и не бита,не крашена-за 13 год можно и побольше просить!!!

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 T5 Polestar
    Зовут
    Кирилл
    ГРМ-99000-рано,если только по годам-5 лет!Так если грм и резина поменяны и не бита,не крашена-за 13 год можно и побольше просить!!!
    Там 5 лет или 120 тыс. 5 лет у меня наступило раньше :-). Стоит порядка 20 тыс у ОД (где и обслуживаюсь). Не бита, не крашена. Меняна накладка серебристая под передним бампером (на парковке задел каменный полушар - ОД сказал менять, хотя там просто царапина была). Ну и пару лет назад в задний бампер на повороте слегка тюкнулась тетя на 15-ке. Классика жанра. Есть фото этого "ДТП". Бампер подремонтировали и покрасили опять же по КАСКО. 2 года с тех пор - претензий к ремонту нет.

16. Thank you capkir from:

BAG_Volvo (11.01.2019), Dimastyj (11.01.2019), Volvoshved (11.01.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90
    Зовут
    Дмитрий
    Dimastyj, добрый день.

Если интересно - пишите.
    Кирилл
    Здравствуйте!
    Ближе к марту это приемлемо. Можно рассмотреть.

Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Ну вот вы и нашлись,глядишь договоритесь!

Участник Клуба
    Volvo
    XC90
    Зовут
    Дмитрий
    Начали с рассмотра Опель Зафиры, потом Шевроле Орландо, а тут вышло, что новый год праздновали у друзей, у которых xc90. Загорелись Вольво. Конечно останавливают большие затраты на обслуживание, но подкупают надёжность и безопасность.
    Пойду гляну, что там за старексы, спасибо за отклик.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3719
    Хендай Старекс
    Ну вот что ты советуешь??? Ну почитай их форум... ЭТО брать под пытками нельзя!!!
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

21. Thank you Егерь from:

Dimastyj (11.01.2019), Авось (11.01.2019)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2366
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Ну вот что ты советуешь??? Ну почитай их форум... ЭТО брать под пытками нельзя!!!
    На форуме чкловек 10, а у меня две машины у хороших знакомых. Один уже сме5ил на более свежий и отказываться не собирается.
    Машина хорошая, а ломается в этом мире всё. Только сиарекс за 2-3 сотни можно почти весь перебрать, а у вольво много меньше. И мастерских заметно меньше.
    Как вариант, конечно, предложение выше. Ухоженная и свежая машина, судя по тексту. А в ТЦ Москва тс купит дрова и рискует ездить на такси всей семьёй.
    И првторюсь, для 3х детей 90й мал. Очень мал. Нужен минивен или кроссач покрупней типа хонды пайлот, линкольна навигатора и т.п., в сравнении с которыми старый 90к просто воробей.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

23. Thank you Shum from:

BAG_Volvo (11.01.2019)

Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    На форуме чкловек 10, а у меня две машины у хороших знакомых. Один уже сме5ил на более свежий и отказываться не собирается.
    Машина хорошая, а ломается в этом мире всё. Только сиарекс за 2-3 сотни можно почти весь перебрать, а у вольво много меньше. И мастерских заметно меньше.
    Как вариант, конечно, предложение выше. Ухоженная и свежая машина, судя по тексту. А в ТЦ Москва тс купит дрова и рискует ездить на такси всей семьёй.
    И првторюсь, для 3х детей 90й мал. Очень мал. Нужен минивен или кроссач покрупней типа хонды пайлот, линкольна навигатора и т.п., в сравнении с которыми старый 90к просто воробей.
    Соглашусь с Сергеем,у меня на работе 2 разгонных Старекса было-оч достойная машина и вместительная,с полным приводом вообщеа подвеска ремонтируется,если что,по моторам и коробкам проблем не было!
    Но сравнивать с хс90 их нельзя,конечно!

Участник Клуба
    Volvo
    XC90
    Зовут
    Дмитрий
    Ну вот вы и нашлись,глядишь договоритесь!
    Пообщались. Увы, не пройдём по бюджету и критериями.
    Поиск продолжаем.

Volvo
    XC 90 T5 MY12 +BSR
    Зовут
    Дмитрий
    Пообщались. Увы, не пройдём по бюджету и критериями.
    Поиск продолжаем.
    11 год смотри,цена будет похожа,даже меньше 1.2,думаю,хотя не смотрел 7 местные!12 может!
    Есть в партнёрах клуба росавтоподбор,к ним обратись,они помогут,по крайней мере всё почитают,проверят краску,подвеску итд!!!

27. Thank you Volvoshved from:

Dimastyj (11.01.2019)

Ваши права