Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Сход-развал в Митино

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Xsandr

Участник Клуба
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
76
Реакции
63
Ваш город
Москва
XC 90 2009г. 2,4 D5
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
245
После покупки бегемотика выявилась необходимость сделать сход-развал.Обзвонил несколько станций и остановился на Обухове. Машина обслуживалась там и оказалась там наименьшая цена на услугу.Все сделали быстро и качественно.Чай,спокойная обстановка,Wi-Fi,время пролетело незаметно.:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Цену в студию! :свист:
 
вот так диво...Олухов оказался самым выгодным? хотя раз вы там обслуживали, а скорее всего покупали то вам наверняка делают скидку минимум 20%..а для человека со стороны такои скидки нет)
 
А нам на пневме ваще астрономы цены рисуют... :плачь:
 
Покупал машину на Тульской, живу в Зеленограде, обратился в Обухов-Митино, т.к. Они ближайшие, получил ответ: Вы машину покупали не у нас и поэтому сервис для Вас 6600 нормочас. Я был шокирован. Идиотизм полный: им денег предлагаешь заработать, а они им не нужны. Олухов- конкретный!!!
 
Они давно отличаются этим...)
 
Клиентов много наверное. А машину по-быстрому заказа перед остановкой завода в июле-августе квоты нет.
 
Дороже у них все. Видимо за камерность берут!))
 
Ребят! Обухов не берет чужие машины (точнее делает все, что бы их не брать). Это политика компании! Но если машина их - поверьте, такого уровня сервиса вы нигде не найдете! Правда я за поцелунчики в попку не готов покупать машину с максимальной скидкой 2% от прайса... привык как бы к 10, а то и больше...
 
Ребят! Обухов не берет чужие машины (точнее делает все, что бы их не брать). Это политика компании! Но если машина их - поверьте, такого уровня сервиса вы нигде не найдете! Правда я за поцелунчики в попку не готов покупать машину с максимальной скидкой 2% от прайса... привык как бы к 10, а то и больше...

Про Обухов, не все так гладко, как кажется на первый взгляд, покупал машины дважды у них. Обслуживание до 2015 года и правда было на высоте, в последнее время всю команду разогнали. В причины не вдавался. По своим машинам. Красили 7! раз. Ни как не могли попасть в цвет, то зальют лаком, то сопли, то покрясят не те детали, да и такое было.Моя оценка на 3!
Итог, ушел от них!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху