Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 141 по 153 из 153
    Участник Клуба
    Volvo
    XC90-17-D5
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 252
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    всё понравилось, с поправкой на размеры автобуса...мотор урчит, акпп мягко перебирает. поболтал с владельцем, говорит, что по трассе колеи не чувствует, заносы/отвалы снежные пофиг из-за массы, расход по трассе в пределах 12 л на 100 км при скорости до 120 км час, в городе при мне показывал средний 18 литров. машина огромная, а салон не очень большой, но просторный в меру...хороший авто, ему нравится, до этого был тахо в последнем кузове, поменял, так как захотелось больше шика/кожи. из комплектации всё есть, адаптивный круиз тоже.
    авто прикольный, но в городе конечно великоват, но если есть загородный дом, то для выходного дня и путешествий - супер, сегодня даже цены глянул...в топе - 6 млн без торга, а значит еще скинут...и надо понимать - это 400 лс, налог + налог на роскошь

p.s.: машина 6-ти местная, второй ряд раздельный с проходом назад...
    посмотрите на тьюбе ролик про эскалейд18my. соотечественик себе купил в штатах и он поделился про этот автобус без маркетинга. жесть Для просмотра ссылки пройдите

2. Thank you ASB9 from:

BAG_Volvo (20.01.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2834
    Цитата Сообщение от ASB9 Посмотреть сообщение
    посмотрите на тьюбе ролик про эскалейд18my. соотечественик себе купил в штатах и он поделился про этот автобус без маркетинга. жесть
    Я последнее кому поверю - это роликам в ютюбе...есть 2-3 человека, обзоры которых смотрю и знаю кому из них, и в какой части можно верить, а точнее их мнение учитывать, всё остальное в ютюбе - это на 99% бред

4. Thank you BAG_Volvo from:

Shum (20.01.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    XC90-17-D5
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 252
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Я последнее кому поверю - это роликам в ютюбе...есть 2-3 человека, обзоры которых смотрю и знаю кому из них, и в какой части можно верить, а точнее их мнение учитывать, всё остальное в ютюбе - это на 99% бред
    согласен, но уж очень убедительно про кадиллак без шелухи, тем более чувак кошельком проголосовал

6. Thank you ASB9 from:

BAG_Volvo (20.01.2019)

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2259
    Цитата Сообщение от ASB9 Посмотреть сообщение
    согласен, но уж очень убедительно про кадиллак без шелухи, тем более чувак кошельком проголосовал
    Это один случай из тысяси проданных. Там тоже есть свои персонажи, которые кроме как "роскошным куском говна" ничего не меряют и не называют. Есть такие, кто всегда и во всем ищет минусы и проблемы. Ну и огребает их полной чашей по закону подлости, ну или справедливости

Эскалейд, навигатор, тахо - это три классные семейные машинки. По настоящему комфортные и просторные. Никакие японские уазики в виде 200х крузаков с ними рядом не стояли.
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

8. Thank you Shum from:

BAG_Volvo (20.01.2019), kdkmsk (20.01.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2834
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Это один случай из тысяси проданных. Там тоже есть свои персонажи, которые кроме как "роскошным куском говна" ничего не меряют и не называют. Есть такие, кто всегда и во всем ищет минусы и проблемы. Ну и огребает их полной чашей по закону подлости, ну или справедливости

Эскалейд, навигатор, тахо - это три классные семейные машинки. По настоящему комфортные и просторные. Никакие японские уазики в виде 200х крузаков с ними рядом не стояли.
    Вот и я об этом а у друга приятеля до тахо был крузак 200-ый...сказал, что больше в него не ногой он вообще толково рассуждает, по городу на работу ездит на дизельной полноприводной Е-ке, а этот сарай для путешествий, у него двое детей и тесть, любят рыбалку, катер таскают, постоянно Карелия, Астрахань, Финка, Норвегия...сказал, что чего только не смотрел, но пересесть с эскалейда готов только в Рэндж, но ему его жалко под прицеп и ...овны, а что тахо, что эскалэд не сильно привередливы к топливу, хорошо роют, тащут, можно с комфортом в салоне переночивать если что...в тахо еще на головной свет жаловался, а в этом всё хорошо.

Участник Клуба Аватар для Хороший
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 238
    Для просмотра ссылки пройдите все видели ? Любят они вытягивать продукцию ФВ. Одинаковое количество очков набрал вместе с новым Х5.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Article_167182_860_575.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	167.9 Кб 
ID:	10335

Участник Клуба Аватар для Shum
    Volvo
    XC90II T5 Polestar/D5 Polestar/Rica Stg1, v40cc D2 1.6 Rica Stg1
    Зовут
    Сергей
    Благодарностей: 2259
    Не надо излагать результаты, не все еще читали
    Зима, крестьянин торжествуя...
    А я на Мальте - мне по ...

Участник Клуба
    Volvo
    Пешеход
    Зовут
    K
    Благодарностей: 557
    Цитата Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
    Не надо излагать результаты, не все еще читали
    Там все ожиданно. Вольво во всем слила. Я поэтому даже постить сюда не стал.

13. Thank you kdkmsk from:

BAG_Volvo (05.02.2019)

Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Обзор Х5 3.0d, сравнение с ХС90 D5 с 25:40 минуты:

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 2,5T 2007 и XC90II D5 1987
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 11
    Я, например, не желаю ни с кем меняться. Зачем? Меня своя машинка устраивает. На трассе меня никто не обгоняет. Катаюсь быстро.

Участник Клуба
    Volvo
    Пешеход
    Зовут
    K
    Цитата Сообщение от Sedan Посмотреть сообщение
    Я, например, не желаю ни с кем меняться. Зачем? Меня своя машинка устраивает. На трассе меня никто не обгоняет. Катаюсь быстро.
    Это вам просто четкие Солярисы на дороге не попадались. Ну а Лада вообще на место любого может поставить. Меня раз на 333 л.с так уделали, что я ещё и присбросить решил. Не хотел лично наблюдать, как четкие гонщики на убитой трассе разложиться об столб / дерево.

17. Thank you kdkmsk from:

ZelDol (18.02.2019)

Участник Клуба
    Volvo
    Пешеход
    Зовут
    K
    Вот к слову. Не ХС конечно сравнивают, но все по моим ощущениям плюс минус применимо.

Для просмотра ссылки пройдите

Вольво немцам слила. И если с калькулятором честно самому баллы считать, такой же результат выйдет.

Но. Ключевое про Вольво вот.
    Вложение 10406

И лично для меня это оказалось решающим (уже после покупки, на момент решающей была цена )))

Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Жёсткий краш-тест с малым перекрытием (Small overlap):

Новый Х5 теперь почти как Вольво ХС90, причём двух поколений :

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права