Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Volvo XC90 vs. BMW X5 G05

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Я, например, не желаю ни с кем меняться. Зачем? Меня своя машинка устраивает. На трассе меня никто не обгоняет. Катаюсь быстро.

Это вам просто четкие Солярисы на дороге не попадались. Ну а Лада вообще на место любого может поставить. Меня раз на 333 л.с так уделали, что я ещё и присбросить решил. Не хотел лично наблюдать, как четкие гонщики на убитой трассе разложиться об столб / дерево.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот к слову. Не ХС конечно сравнивают, но все по моим ощущениям плюс минус применимо.

https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/a6-530d-s90-ct6

Вольво немцам слила. И если с калькулятором честно самому баллы считать, такой же результат выйдет.

Но. Ключевое про Вольво вот.
Посмотреть вложение 10406

И лично для меня это оказалось решающим (уже после покупки, на момент решающей была цена )))
 
Жёсткий краш-тест с малым перекрытием (Small overlap):



Новый Х5 теперь почти как Вольво ХС90, причём двух поколений :спасибо::



 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху