Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Стеклоподъёмник водительской двери. Как исправить?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Dimyan

Участник Клуба
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
215
Реакции
47
Ваш город
Московская область, Снегири
XC90 I
Ваше имя
Dimyan 90-тик
Номер Клубной Карты
1267
Друзья, стеклоподъёмник на водительской двери начал глючить.Поднимается до упора и сразу идёт вниз.В чём может быть трабла и как лечится?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В автоматическом режиме?
Попробуйте в ручном, кнопка подъема один щелчок, поднять до конца и не отпуская кнопки подержать несколько секунд. Так прописывается верхняя точка закрытия. Если не поможет то пойдём дальше...
 
Так же попробуй нажимать кнопку и держать до полного открытия/закрытия и не отпускать секунд 10, потом обратно... и так раза 2-3...
 
Точно,всё заработает!Это частенько бывает
 
Я уже замучился его программировать, вчера акум поменял надеюсь не будет слетать
 
7b67de6df7cccaf23e86db0327d8afa7.jpg

Необходимо так сделать и будет работать, мне помогло.
 
А стекло чуть косится во время (рывка)подъёма?
Друзья, стеклоподъёмник на водительской двери начал глючить.Поднимается до упора и сразу идёт вниз.В чём может быть трабла и как лечится?
 
Что-то не заработало....ВИДА?

Видой тоже лечится,но обычно лечится,как написано,предохранители никогда не выдёргивал,помогало кнопками,правда,через некоторое время опять может повториться,повторяю процедуру!
 
Да уже всяко пробовал,не с того,не с сего вдруг перестало нормально работать-поднимается,а потом срабатывает на опускание,иногда слегка опустится,иногда на четверть. Пока забил,буду возле виды, подлечу...
 
Где то читал на драйве что брызгают силиконом в направляющие по которым стекло ездит, немного брызгают и вроде как помогает. Сам не пробовал ещё, как вариант можно испытать.
 
Да уже всяко пробовал,не с того,не с сего вдруг перестало нормально работать-поднимается,а потом срабатывает на опускание,иногда слегка опустится,иногда на четверть. Пока забил,буду возле виды, подлечу...

Марат, я бы не стал ждать Виду, надо ехать к электрику и чем скорей тем лучше.
После таких срабатываний, стекло имеет особенность уехать вниз и не вернуться,как всегда в самый неподходящий момент.
 
  • Мне нравится
Реакции: mass
Да уже всяко пробовал,не с того,не с сего вдруг перестало нормально работать-поднимается,а потом срабатывает на опускание,иногда слегка опустится,иногда на четверть. Пока забил,буду возле виды, подлечу...

Клемму скинь с акб минут на 15,попробуй!
 
Марат, я бы не стал ждать Виду, надо ехать к электрику и чем скорей тем лучше.
После таких срабатываний, стекло имеет особенность уехать вниз и не вернуться,как всегда в самый неподходящий момент.

А к электрику-то зачем?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху