Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Привет от двух дамочек

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дашунь ты в тренде!!!
 
Попала так попала... Одни проводники вокруг :))))
 
Не видел ещё таких длинных приветственных веток.
 
Как маньяки накинулись не девочку!
 
Категорически приветствую!
 
Молчат ... Значит полно)))
 
Я и говорю-маньяки
 
Алкаши :)
Кроме пива и водки там в итоге хоть что-то будет? :)
 
Мне тоже не нравятся попойки, но такое событие надо посетить. Живое общение не плохо! Клубу 4 года, событие не ординарное!
Не, я пасс. Стараюсь обходить стороной сборище нетрезвых людей :)))
Нужна культурная программа. Пинбол, турнир по настольному теннису или боулингу. Придумать можно.
А чистое бухло под шашлык у меня на даче в избытке при желании :))
Тем более, что я не пью и под шашлычок могу полстаканчика красенького.
А вам хорошо отдохнуть :))) в смысле напиться :)))
 
Не, я пасс. Стараюсь обходить стороной сборище нетрезвых людей :)))
Нужна культурная программа. Пинбол, турнир по настольному теннису или боулингу. Придумать можно.
А чистое бухло под шашлык у меня на даче в избытке при желании :))
Тем более, что я не пью и под шашлычок могу полстаканчика красенького.
А вам хорошо отдохнуть :))) в смысле напиться :)))
Да ладно Вам Сергей, уж признайтесь... что один тролль, в поле не воин! (остальные то тролли не едут)
 
Не, я пасс. Стараюсь обходить стороной сборище нетрезвых людей :)))
Нужна культурная программа. Пинбол, турнир по настольному теннису или боулингу. Придумать можно.
А чистое бухло под шашлык у меня на даче в избытке при желании :))
Тем более, что я не пью и под шашлычок могу полстаканчика красенького.
А вам хорошо отдохнуть :))) в смысле напиться :)))

Жаль , что наши самые активные клубни не будут присутствовать.
 
Жаль , что наши самые активные клубни не будут присутствовать.
Я бы съездил, но мне не нравится место и делать там с детьми нечего, а пьянка дело добровольное и наверняка будет локальная, лично я уже давно для удовольствия и что-то хорошее для души...красненького/беленького или вискарика душевного, но уж точно не глушить стаканами:)
 
Я бы съездил, но мне не нравится место и делать там с детьми нечего, а пьянка дело добровольное и наверняка будет локальная, лично я уже давно для удовольствия и что-то хорошее для души...красненького/беленького или вискарика душевного, но уж точно не глушить стаканами:)

Давай без малышей. У нас два или одно место будет свободно в люксе.
 
Давай без малышей. У нас два или одно место будет свободно в люксе.
Нет, у нас правило, выходные с семьей, мы и так много работаем, да и уж точно не ради этого места и пьянки бросать их, а на романтик с женой (что иногда себе позволяем) данное место не тянет :)
 
Надеюсь, что на шашлыкинг тролли то приедут???
 
Правильно. Зачем же повторять историю с дисковедровером :))) теперь пора и на трезвую покупать... Эскалейд :)
Боюсь последний точно только по пьяни можно купить в наших условиях, а ровера у меня лично нет, всё лучшее жене, а я пока автохолостяк:)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху