Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мое Здравствуйте всем Вольвоводам

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

AndreyV90CCD4

Участник Клуба
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
43
Реакции
21
Ваш город
Москва
V90CC D4
Ваше имя
Андрей
Приветствую всех. Зовут Андрей. Лет 40. Вольво никогда не было и не думал, даже пассажиром не ездил. Приобрел новую V90CC D4 Pro в октябре 2018. На данный момент пробег 6000. Прошла обкатку? Ощущения неоднозначные и в общем положительные, но "терзают смутные сомнения" что надо было пробовать все таки XC90. Надо будет написать подробней потом.
IMG_20190116_212340.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет!Разберёшься,машина хорошая!
 
Добро пожаловать!
 
имхо правильный выбор, едет v90 лучше. хс90 оправдан только, если нужен сарай побольше. ))
 
Привет! Пиши-читай!:супер:
 
Привет! Поздравляю!
 
Сарайчик такой не хилый!
 
с 2005г на кросоверах, сознательно решил пересесть на "сарай" но привыкнуть что то не могу.
Я вообще с прадо пересел. Месяц привыкал)) Назад не хочу, каждой машине своё назначение. По комфорту от езды в сочетании с клиренсом и полным приводом у v90cc конкурентов практически нет!
 
Я вообще с прадо пересел. Месяц привыкал)) Назад не хочу, каждой машине своё назначение. По комфорту от езды в сочетании с клиренсом и полным приводом у v90cc конкурентов практически нет!
Когда выбирал такие же выводы сделал, поэтому V90cc
 
Отличный выбор!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху