Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Свет

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Bizon58

Участник Клуба
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
314
Реакции
93
Ваш город
Саратов Мытищи
s80 2.4 бензин 170л.
Ваше имя
Олег
Номер Клубной Карты
1599
Всем привет . Ребята подскажите пожалуйста где можно (проверить,отрегулировать)головной свет фар.Естт ощущение что занижен луч.недорого и качественно
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем привет . Ребята подскажите пожалуйста где можно (проверить,отрегулировать)головной свет фар.Естт ощущение что занижен луч.недорого и качественно

Какого года машина ? Какие фары?
 
Всем привет . Ребята подскажите пожалуйста где можно (проверить,отрегулировать)головной свет фар.Естт ощущение что занижен луч.недорого и качественно

В инете схему найди,есть много,на стене гаража расчерти и сам отрегулируй!Нсли ксенон с автокорректором-может быть неисправен регулятор у заднего левого колеса,который при нагрузке занижает свет!Либо в любом пункте прохождения техосмотра можно проверить и отрегулировать!
 
В инете схему найди,есть много,на стене гаража расчерти и сам отрегулируй!Нсли ксенон с автокорректором-может быть неисправен регулятор у заднего левого колеса,который при нагрузке занижает свет!Либо в любом пункте прохождения техосмотра можно проверить и отрегулировать!
Всем привет. Да сервисов много, лучше сразу к ним. Вы в Москве?
 
Ок спасибода с авто корректором мне кажется что и пустая близко светит
В инете схему найди,есть много,на стене гаража расчерти и сам отрегулируй!Нсли ксенон с автокорректором-может быть неисправен регулятор у заднего левого колеса,который при нагрузке занижает свет!Либо в любом пункте прохождения техосмотра можно проверить и отрегулировать!
 
Делай очень просто . У каждой фары два болта, один для горизонтальной , другой для вертикальной регулировки. Горизонталь не трогай, вертикалью чуть подними на ближнем свете. Ориентироваться нужно по центральной самой низкой точке луча. Самый простой ориентир, подъёмные ворота. Подъехал чтобы точка была в стыке и потихоньку подними , но не более следующего стыка.
 
Это здорово придумано по стыку воротвертикаль у нас получается что ближе к радиатору?
Делай очень просто . У каждой фары два болта, один для горизонтальной , другой для вертикальной регулировки. Горизонталь не трогай, вертикалью чуть подними на ближнем свете. Ориентироваться нужно по центральной самой низкой точке луча. Самый простой ориентир, подъёмные ворота. Подъехал чтобы точка была в стыке и потихоньку подними , но не более следующего стыка.
 
Делай очень просто . У каждой фары два болта, один для горизонтальной , другой для вертикальной регулировки. Горизонталь не трогай, вертикалью чуть подними на ближнем свете. Ориентироваться нужно по центральной самой низкой точке луча. Самый простой ориентир, подъёмные ворота. Подъехал чтобы точка была в стыке и потихоньку подними , но не более следующего стыка.
Я так нарегулирую))) мне самому нельзя, только сломаю)))
 
Цену не знаю,дорого быть не должно,там всё просто!
 
Вот я пишу про эту настройку а у самого светодиодные фары тоже просятся чуть повыше. Задавал этот вопрос на ТО у ОД, посмотрели и сказали что нормуль. Я точно знаю что ниже чуточку . Вот так приехал бы на сервис с этой бедой, заплатил и уехал бы ни с чем.
 
Вот я пишу про эту настройку а у самого светодиодные фары тоже просятся чуть повыше. Задавал этот вопрос на ТО у ОД, посмотрели и сказали что нормуль. Я точно знаю что ниже чуточку . Вот так приехал бы на сервис с этой бедой, заплатил и уехал бы ни с чем.

Я тебе сказал-давай поднимем!
Завтра на воротах гаража и подкрутим!
 
Я тебе сказал-давай поднимем!
Завтра на воротах гаража и подкрутим!
Вы тока сначала поднимите, потом за выпивку беритесь. А то мало ли, не по тем воротам выставлять будете.
 
Про настройку , если она произойдёт доложим обязательно в ветке.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху