Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Визит в данный Центр

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DRONGO

Участник Клуба
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
331
Реакции
113
Ваш город
Санкт-Петербург
XC-90 II (D5, Insription, AWD)
Ваше имя
Александр
Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом общения с данным партнером! (может кому пригодится). Пока у них ничего не делал, но первое впечатление от общения положительное!)
И так, начнем!
Обратился к этим ребятам я с одной проблемкой, возникшей у меня после посещения другой фирмы. А именно: в одной фирме, после приобретения авто, я решил защитить ЛКП от внешнего воздействия. Сначала приехал сделать защитное покрытие на кузов, тонировку и "приклеить" атермальную пленку. Но, в ходе общения с персоналом фирмы мы сошлись на том, что вместо защитного покрытия имеет смысл полностью обклеить машину пленкой. На том и порешили)). Оставил машину и через несколько дней (точно сейчас не помню, но что-то около 3 дней) приехал ее забирать. В итоге: пленкой не плохо обклеили машину, но с тонировкой и "атермалкой" мне не повезло!!! Тонировщик видимо не опытный. Плохо затонировал (пленка была моя, сам покупал, так как изначально хотел у своих знакомых ребят тонироваться, но решил сделать все в одном месте), мусор под пленкой в некоторых местах. Атермалка легла только на лоб. Боковые стекла (передние) не получились (как мне сказали, что бракованая партия пленки, с заломами). Лучше бы я ничего внутри салона не делал!!! Так как мне испортили обшивку дверей, а она кожаная, причем почти на всех 4 дверях обшивка пострадала (на передних дверях сильно видно, на задних не очень заметно). Вот несколько фоток: 20160317_163502.jpg20160317_163512.jpg20160317_163559.jpg20160317_163611.jpg20160317_163621.jpg20160317_163654.jpg20160317_163700.jpg20160317_163705.jpg20160317_171559.jpg
Данные повреждения произошли, скорее всего, из-за воздействия (длительного вероятно) воды с мылом (или хрен его знает с чем). Думал по гарантии что-нибудь придумать, поехал к дилеру, в итоге отказ (у дилера подробностей, естественно, не рассказывал). Типа, клиент сам дурак и все такое...
А к чему я все это рассказывал то? Вспомнил, Первый центр реставрации, про него ведь речь)))
Вчера позвонил ребятам, рассказал в двух словах про проблему, они мне предложили на почту скинуть фотки. Скинул. Через некоторое время перезвонили, сказали, что посмотрели фотографии и предложили подъехать, попробовать кое что сделать. Ну вот сегодня я приехал к ним. При визуальном осмотре оказалось, что лучше всего попробовать перекрасить кожу (хуже точно не будет, как сказали)))). Пока я думаю....
Итог: мне понравился персонал данного Центра. Разговаривали вежливо и приветливо, провели в цех и показали свою работу на одной машине, которая у них стоит на реставрации, и цены, на мой скромный взгляд, абсолютно адекватные у них. И помнят про скидку для нашего КЛУБА)))
Как-то так. Простите за сумбур, если что. Никогда ничего подобного не писал. Это мой первый опыт написания коротенького обзора...
Всем удачи на дорогах!!!)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Спасибо за рассказ! Я к сожалению в новогодние праздники так и не доехал до ребят! Надо исправляться!;)
 
Давай, исправляйся )))

С Уважением.
 
Ждем в Питере нашего БОССА)))

С Уважением.
 
С радостью повидаюсь лично! :пиво:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху