Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продаётся ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Romario74

Участник Клуба
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
484
Реакции
143
Ваш город
Муром
Volvo xc 90 new 2017 D5
Ваше имя
Роман
Продам свой XC90 D5 Inscription 17 модельного года,купленный в марте 2017 года пробег 72000 км все то пройдены авто на гарантии. Есть всё кроме панорамы и массажа. Машина на 20 колёсах (два комплекта). Цена 3800000 тел +79206225173
cf2ec2edade6da6aa1c4f151579a884c.jpg
bb8e88a639f3b5c9fd7cf10de1e7be26.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ого как цены взлетели!!!... я свой продал за 2800
 
Так не 2015 год!
 
НДС уже не тот
 
Всегда хочется по дороже, но от желания до его исполнения путь очень далёкий и почти не осуществимый!
 
Появится реальный покупатель, всегда можно сделать разумную скидку.
 
Если машина в идеале, то уйдет за минусом 100р.
У меня мою 16го года выпуска в идеале, но 5тиместку (для меня это плюс) и панарамой и массажем со всем фаршем, кроме заднего раздельного климата, просят отдать за 3500. Пробег близкий, 80ткм.
Среднегодовой, считай, такой же.
 
Новую ХС90 знакомый купил за 3550 в декабре, с Т5 движком. Беднее комплектация , Momentum + допы. По официальному калькулятору была на 4,25 миллиона.
 
Новую ХС90 знакомый купил за 3550 в декабре, с Т5 движком. Беднее комплектация , Momentum + допы. По официальному калькулятору была на 4,25 миллиона.
Ну считается, что клмплектуха ничего не значит. Но это не так.
Пустая она и есть пустая. После выезда из салона дороже трешки пустую не продать. Хоть и с полной гарантией на 3 года.
А полный фарш трехлетка уходит хорошо и при этом быстро.
 
Хорошо, я пока далёк от продажных проблем. Поезжу ещё пару годков.
 
Новую ХС90 знакомый купил за 3550 в декабре, с Т5 движком. Беднее комплектация , Momentum + допы. По официальному калькулятору была на 4,25 миллиона.
Вот эти валом навезенные пустышки всё и портят, од ими завалены...сливают их по страшному, а через 3 года они поедут на вторичку и совсем уронят на них цену, полные будут продоваться, но просто быстрее, а эти будут стоять колом..., а с калькулятором у вольво беда, вчера посчитал v90cc, без фанатизма, итого - 5 млн на d5.....мда, а я думал, что новые А6, которые привезли - это дорого:)
 
Привет. Ну я тоже в декабре 17 числа прикупил ХС90 за 3670 инскрипшен с допами... Так что не только на "пустышки" цены упали.
 
Привет. Ну я тоже в декабре 17 числа прикупил ХС90 за 3670 инскрипшен с допами... Так что не только на "пустышки" цены упали.
Ну всё, пошли на слив тачки, только ценой и берут, надо же как-то т5 распродавать
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Для меня только Т5 и актуален был. Дизель не возьму никогда...
 
Продам свой XC90 D5 Inscription 17 модельного года,купленный в марте 2017 года пробег 72000 км все то пройдены авто на гарантии. Есть всё кроме панорамы и массажа. Машина на 20 колёсах (два комплекта). Цена 3800000 тел +79206225173
cf2ec2edade6da6aa1c4f151579a884c.jpg
bb8e88a639f3b5c9fd7cf10de1e7be26.jpg

Ладно, кончаем флудить, тему поднимем!!!! Налетай, не скупись, клубная тачка!:супер:
 
Моя 5,8 по калькулятору стоит, буду сливать за 3,8 летом
 
Продам свой XC90 D5 Inscription 17 модельного года,купленный в марте 2017 года пробег 72000 км все то пройдены авто на гарантии. Есть всё кроме панорамы и массажа. Машина на 20 колёсах (два комплекта). Цена 3800000 тел +79206225173
cf2ec2edade6da6aa1c4f151579a884c.jpg
bb8e88a639f3b5c9fd7cf10de1e7be26.jpg
а что хотите, спрашиваю просто так, любопытство?
 
Вот эти валом навезенные пустышки всё и портят, од ими завалены...сливают их по страшному, а через 3 года они поедут на вторичку и совсем уронят на них цену, полные будут продоваться, но просто быстрее, а эти будут стоять колом..., а с калькулятором у вольво беда, вчера посчитал v90cc, без фанатизма, итого - 5 млн на d5.....мда, а я думал, что новые А6, которые привезли - это дорого:)

Ну как пустышка , моментум + пакеты бизнес, обзор, зима, практичность. Учитывая богатую базу, норм получается. Народ голосует рублём, не все хотят заплатить ещё 1 лям сверху, это нормальное массовое явление. Полных комплектаций всегда меньше.
 
Реально сложно толкать такие машины, рядом конкуренты такие как Q7 GLS и X5 с 3 вым дизелем. Нужно ждать своего клиента, он будет 100% и конечно хороший торг. Тачка зачёт. Удачи!!!
 
Реально сложно толкать такие машины, рядом конкуренты такие как Q7 GLS и X5 с 3 вым дизелем. Нужно ждать своего клиента, он будет 100% и конечно хороший торг. Тачка зачёт. Удачи!!!
Зачет, но дорого за 16й год. Моя в полном фарше, вклюяая люк, пневму, массажи на год моложе была и гарантии еще 2 месфца. Примерно в эти деньги ушла.
А сейчас эта машина не дтроже 2500. С учетом пробега, скорой замены грм (за 50р точно, а с учетом большого то там к 90 будет на круг). Будьте реалистами :)
 
Зачет, но дорого за 16й год. Моя в полном фарше, вклюяая люк, пневму, массажи на год моложе была и гарантии еще 2 месфца. Примерно в эти деньги ушла.
А сейчас эта машина не дтроже 2500. С учетом пробега, скорой замены грм (за 50р точно, а с учетом большого то там к 90 будет на круг). Будьте реалистами :)

Я с удовольствием поторгуюсь
 
Зачет, но дорого за 16й год. Моя в полном фарше, вклюяая люк, пневму, массажи на год моложе была и гарантии еще 2 месфца. Примерно в эти деньги ушла.
А сейчас эта машина не дтроже 2500. С учетом пробега, скорой замены грм (за 50р точно, а с учетом большого то там к 90 будет на круг). Будьте реалистами :)

У меня нет люка и массажа, а остальное всё присутствует!
 
IMG_4450.JPGIMG_4451.JPG
Вот спецификация
 
Очень трудно и практически невозможно реализовать по нормальной цене.
 
Не знаю поздравлять или .. Машина то отличная была..????
 
Конечно поздравлять. Была вещь, а теперь "деньги" на которые можно акции сбера ИОС взять или акции какой нибудь авиакомпании.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху