Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Отборочный этап мировой серии Rainforest Challenge - RFC Russia

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,135
Реакции
10,281
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Нет, я не сошел с ума! :) Я предлагаю собрать несколько экипажей и поехать посмотреть на соревнования! Поверьте мне, в эпоху ЛР я часто посещал и участвовал в такого рода мероприятиях. Это очень зрелещьно и интересно, а учитывая что ребята в этом году добавили категорию Extra Light, то нам будет очень интересно посмотреть на "полировку" в действии!

Тема на FB - https://www.facebook.com/groups/133149750075783/1068407643216651/?notif_t=group_activity
Сайт организаторов - http://pro-x.pro/events/2016/rfc_spring/info

Если у вас есть сын 8-15 лет, уверен он скажет вам спасибо! ;)

Мероприятие состоится в субботу 9 апреля!

Из прошлых годов:

photo_6899.jpg photo_6932.jpg photo_6979.jpg photo_7031.jpg photo_7039.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Доброго времени суток! Когда планируется выезд и где сбор?

Отправлено с моего HUAWEI NXT-AL10 через Tapatalk
 
Ну выезд 9 числа, утром. А вот с местом чуть позже определимся, думаю на АЗС какой нибудь за МКАД
 
СХЕМА ПРОЕЗДА
shema_proezda_mini.jpg

Точный адрес: Московская Область, Пушкинский р-н, рядом с д. Раково (Карьер).

Google координаты:
56.105005,37.75574
GPS: 56’1050″N, 37’7557″E

Общественным транспортом:
1. Электропоездом из Москвы с Ярославского вокзала до ст. «Правда»
2. Далее — автобусом №25 до санатория «Виктория»

На машине:
Вариант 1 - Недостаток - на переезде можно простоять долго.
1. По Ярославке до поворота на Правду. (съезд направо и налево под мост)
2. Следуем до Т-образного перекрестка. Поворот направо.
3. Через 50 м поворот налево, по указателю Тишково, Правда
4. Следуем через н.п. Правдинский (переезд через ж/д) до поворота главной дороги.
5. Поворот направо по главной дороге. Следуем до н.п. Ельдигино.
6. В Ельдигино главная дорога поворачивает напрво в сторону Дмитрова. Мы следуем ПРЯМО в напрвлении Тишково.
7. Следуем до дер. Раково. В Раково сразу после моста через. р.Ольшанку поворот напрво в карьер по указателям.

Вариант II - Дорога чуть длиннее, но на переезде относительно меньше машин.
1. Следуем по Ярославке до н.п. Кощейково (41 км по столбам);
2. В Кощейково разворот в сторону Москвы.
3. Через 800 м поворот направо у ресторана "Сказка" по указателю "Ресторан, Зеленоградский";
4. Следуем прямо через н.п. Зеленоградский (переезд), Зимогорье, Дарьино до Т-образного перекрестка.
5. На Т-образном перекрестке поворот направо в направлении Ельдигино.
6. В Ельдигино на повороте главной дороги направо в направлении Дмитров следуем ПРЯМО в напрвлении Тишково;
7. Следуем до дер.Раково. Сразу после моста через р.Ольшанку поворот направо в карьер по указателям.

Вариант III - С бетонки со стороны Дмитрова или Ногинска
1. По бетонке двигаемся до поворота на Алешино;
2. После поворота двигаемся до нас.п. Ельдигино;
3. На повороте главной дороги налево, мы следуем НАПРАВО в направлении Тишково;
4. Следуем до дер. Раково. Сразу после моста через р.Ольшанку поворот направо в карьер по указателям.
 
Доброго времени суток! Когда планируется выезд и где сбор?

Встретиться предлагаю на Ярославке, на АЗС ВР - https://goo.gl/maps/ZCiky7L4jtw часиков в 9? Как смотрите? Там первая половина дня не жуткое рубилово - нам как раз интересно будет. Ну а кто захочет - может после 14:00 посмотреть на "сильных духом, но слабых разумом" :дурень:
 
Ок! Скорее всего я +3. Если не затруднит клубную атрибутику ПЛЗ......
 
Ок! Скорее всего я +3. Если не затруднит клубную атрибутику ПЛЗ......
Отлично! Начинаем список ;)

1. Егерь +3
2. Vad451 +3
3. ТЫ?

​PS/ Клубная атрибутика всегда в багажнике (2-3 комплекта точно)
 
1. Егерь +3
2. Vad451 +3
3. volvomsk + друзья, мангал, шашлык ;)
4. ТЫ?
 
Я с сыном через 5 минут буду на ВР. Жду всех до 9:15 потом еду на место. До встречи!;)
 
Ребят! Огромное спасибо за компанию! Было очень приятно встретиться с уже проверенными клубнями и новыми участниками! Серег, жаль, что разбили лагеря в разных местах, толком не пообщались, но обязательно учтем ошибки и исправим. Вадим, Паша, Катя, Олег - было вкусно и весело! Рад был встретить своих прошлых одноклубников с lr-club.com Рома, Лёша - жму руки! Ну и немного фото и видео с самого действа! -

IMG_1672.jpg IMG_1713.jpg IMG_1674.jpg IMG_1675.jpg IMG_1676.jpg IMG_1679.jpg IMG_1684.jpg IMG_1685.jpg IMG_1686.jpg IMG_1689.jpg IMG_1690.jpg IMG_1691.jpg IMG_1698.jpg IMG_1699.jpg IMG_1701.jpg IMG_1703.jpg IMG_1704.jpg IMG_1714.jpg IMG_1705.jpg IMG_1707.jpg IMG_1706.jpg IMG_1708.jpg IMG_1712.jpg



Очень надеюсь, что наш "выездной" состав будет расширяться! Присоединяйтесь друзья, вместе весело! :супер:
 
Ребят! Огромное спасибо за компанию! Было очень приятно встретиться с уже проверенными клубнями и новыми участниками! Серег, жаль, что разбили лагеря в разных местах, толком не пообщались, но обязательно учтем ошибки и исправим. Вадим, Паша, Катя, Олег - было вкусно и весело! Рад был встретить своих прошлых одноклубников с lr-club.com Рома, Лёша - жму руки! Ну и немного фото и видео с самого действа!
Взаимно, Егор!!! Надеюсь не раз ещё пересечемся! совместных выездов ещё не было, а можно организовать;)
 
Каюсь, я совсем забыл про это мероприятие... Вообще как то выпал из форума в последнее время. Обещаю исправиться!!!
 
Да беготня все время какая то!!! ТО на Спорте, ТО на Паджеро, ТО на ДС5!!!))) Резину перекинуть на всех, на работе урывками появляюсь)))
 
Завидую "белой"зависть.Пока из-за работы вырваться никуда не получается,но думаю скоро все "устаканится".
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху