Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Выбор автосервиса

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

РоманС.

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции
2
Ваш город
Сергиев Посад Московская область
Вольво XC60 D5
Ваше имя
Роман
Добрый день Всем! Парни поделитесь опытом, кто - где в Москве обслуживает своего коня!? Дело в том, что у меня кончился редуктор и сейчас у меня встал вопрос где его перебрать. В моторс88, который находится на электролитном проезде 5б предложили перебрать его за 30000 тысяч рублей - это сам редуктор + работы, почему то сказали надо снимать задний мост, а потом ставить на место и это еще 18000 рублей.
Еще свои услуги предложили 77 вольво, что на ул. Гарбунова 12, там вроде тоже около 30000 рублей, но со всей работой вместе, как говорят задний мост снимать не надо.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Роман,позвони в вольвопремиум ,адекватные цены и опытные мастера.В Мытищах и на Ярославке у них сервис.
Добрый день Всем! Парни поделитесь опытом, кто - где в Москве обслуживает своего коня!? Дело в том, что у меня кончился редуктор и сейчас у меня встал вопрос где его перебрать. В моторс88, который находится на электролитном проезде 5б предложили перебрать его за 30000 тысяч рублей - это сам редуктор + работы, почему то сказали надо снимать задний мост, а потом ставить на место и это еще 18000 рублей.
Еще свои услуги предложили 77 вольво, что на ул. Гарбунова 12, там вроде тоже около 30000 рублей, но со всей работой вместе, как говорят задний мост снимать не надо.
 
Посмотри партнёров клуба,их много,все телефоны там есть,прозвони по всем и узнай цены!
Я езжу в 77вольво на Электрозаводской.
 
Назад
Сверху