Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Доброго времени суток.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Игорь52

Участник Клуба
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
3
Ваш город
Арзамас.
XC 60, 2013 г.в., D5
Ваше имя
Игорь
приветствую всех.
игорь. мурманск( планирую переезд в нижегородскую область)
volvo xc60 d5, 2013 г.в.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Добро пожаловать!
 
Почему то не заглавные буквы не отражаются.........
 
Привет
 
Привет!
 
Привет Игорь! Пиши-читай ;)
 
привет)
 
Доброго всем дня.спешу поделиться радостью.сбылась моя мечта и я обладатель новенькой Вольво ХС 40.
 
Доброго всем дня.спешу поделиться радостью.сбылась моя мечта и я обладатель новенькой Вольво ХС 40.

Поздравляю, коллега ))
А можно фото, и подробности про комплектацию и цену )
 
Спасибо.я и сама очень рада этому выбору)
 
комплектация базовая ,d3 плюс зимний пакет,ну конечно полный привод и коробка автомат...нам девочкам без этого никак))по цене не смогу сориентировать,покупала в минске,успела до повышения всех цен) фото установлю,как разберусь с общалкой)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху