Показано с 1 по 15 из 15
    Участник Клуба Аватар для DRONGO
    Volvo
    XC-90 II (D5, Insription, AWD)
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 82

Шумоизоляция ХС-90 II

Хотелось бы поинтересоваться у Вас, дорогие форумчане, кто что думает про качество шумоизоляции? Вас все устраивает или нет?
    С Уважением.

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 2224
    В тему пост! Я даже в Видеосистемах интересовался про сроки исполнения и стоимость. Мне если выключить музыку кажется немного шумно для данного класса... не чувствую особой разницы с ХС60, но возможно это эффект шипов, у жены фрикционка а я на шипах...
    По весне решу!
    XC90II 2019MY R-DESIGN - "Белый ходок"
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Volvo
    Зовут
    Александр
    А я уже решился!)) 28 марта поеду.
    С Уважением.

Volvo
    Зовут
    Александр
    http://volvocars.club/showthread.php...lyatsiya-HS-90
    здесь расписал подробнее...
    С Уважением.

Volvo
    Зовут
    Александр
    По большому счету "шумка" не плохая, на мой взгляд. Даже с заводской "шумкой" ХС-90 тише чем ХС-60, который у меня был до этого, хотя на нем я делал доп. "шумку". Но, мне кажется, что арки в ХС-90 шумноваты все-таки...
    С Уважением.

6. Thank you DRONGO from:

Егерь (21.03.2016)

Участник Клуба Аватар для Igorek
    Volvo
    ХС 90
    Зовут
    Игорь
    Благодарностей: 6
    На хс 90 двери в основном нужно виброизоляцией обклеивать, ну и багажник, со временем вибрировать начинают, щас сделал и звук музыки приятнее стал даже.

8. Thank you Igorek from:

Егерь (21.03.2016)

Мегамозгоклюй Аватар для Muheriego
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Благодарностей: 217
    Господа, мне кажется вы придираетесь. Шумка имхо хорошая на 60, а если на 90 еще лучше то куда же лучше?
    Просто смотря с чем сравнивать. Вот мы жене сузуку сх4 купили...вот где шумка нужна...но опять же у нее первое авто и ей сейчас и так по кайфу)))

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Макс, может это и придирка, но если честно в машине за такие деньги ИМХО должно быть потише... меня конечно выручает B&W и любовь к ХардРоку... но! Хочется большей тишины!
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды

11. Thank you Егерь from:

Muheriego (21.03.2016)

Мегамозгоклюй Аватар для Muheriego
    Volvo
    XC60
    Зовут
    Макс
    Благодарностей: 217
    Согласен про то что за такие бабки хочется лучше...я просто призывал познать в сравнении...может этот призыв сохранит кому то немного нервных клеток...все вышесказанное только из лучших побуждений

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 90
    Ребят, вы вообще в своём уме? Зачем добровольно превращать новый автомобиль в старый ??? Чтобы какие-то криворукие ПТУшники разбирали вам дорогой высокотехнологичный ХС90, чтобы вкорячить туда совершенно посторонние материалы, которые вообще там не предусмотрены? Вычо ??? Это ж просто кощунство самое настоящее!

Что касается самого вопроса, то смотря с чем вы сравниваете. Если с новой Ку семь, то возможно могут возникнуть вопросы. С остальными конкурентами даже речи не идёт.

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Ну зачем сразу ПТУшники? Есть компании с очень квалифицированным персоналом.

Volvo
    жду XC90 19MY R-Design
    Зовут
    Егор
    Меня кстати только то что ты написал и останавливает! Стремно разбирать авто до скелета...

Участник Клуба Аватар для lis-oi
    Volvo
    ХС90 2016 года Инскрипшен
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 205
    Сделал шумку арок и подкрылков. Слова ВАУ нет. Хочу сделать двери. Но вот останавливает аналогичная проблема. Дилер далеко а ребята такую машинку не очень знаю. А быть в роли тест драйва не хочу. Вот и думаю.

17. Thank you lis-oi from:

Егерь (16.05.2016)

Участник Клуба
    Volvo
    Volvo XC90 R-design
    Зовут
    Хороший
    Благодарностей: 90
    Цитата Сообщение от lis-oi Посмотреть сообщение
    Сделал шумку арок и подкрылков. Слова ВАУ нет. Хочу сделать двери. Но вот останавливает аналогичная проблема. Дилер далеко а ребята такую машинку не очень знаю. А быть в роли тест драйва не хочу. Вот и думаю.
    Нечего тут думать! Я даже тонировку задних стёкол делал у специалистов, которые не снимают обшивку дверей (делают шикарно, кстати). По той простой причине, что достаточно им забыть или сломать пару клипс, и всё, пздц: сверчки и прочие "прелести" гарантированы. Это тАёту камри можно "шумоизолировать" до умопомрачения, поскольку в дровах сложно что-либо забыть или сломать. А тут речь идёт, по сути дела, о компьютере на колёсах, к тому же помешанному на вашей же безопасности. Где гарантия, что в критический момент не сработает какая-нибудь важная система безопасности только потому, что кто-то из гениальных российских мастеров случайно (или не случайно) забыл/сломал/не увидел какую-то хреновинку или повредил малюсенький но важный датчик, отвечающий за (допустим) раскрытие подушек или натяжение ремней? У меня гарантий нет.

19. Thank you Хороший from:

Егерь (19.05.2016)

Участник Клуба Аватар для lis-oi
    Volvo
    ХС90 2016 года Инскрипшен
    Зовут
    Олег
    Благодарностей: 205
    Цитата Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
    Где гарантия, что в критический момент не сработает какая-нибудь важная система безопасности только потому, что кто-то из гениальных российских мастеров случайно (или не случайно) забыл/сломал/не увидел какую-то хреновинку или повредил малюсенький но важный датчик, отвечающий за (допустим) раскрытие подушек или натяжение ремней? У меня гарантий нет.
    Вот и я о том. Будем ждать наверное отпуска и поедим кому доверяю.

21. Thank you lis-oi from:

Егерь (19.05.2016)

Ваши права