Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Шумоизоляция ХС-90 II

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DRONGO

Участник Клуба
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
331
Реакции
113
Ваш город
Санкт-Петербург
XC-90 II (D5, Insription, AWD)
Ваше имя
Александр
Хотелось бы поинтересоваться у Вас, дорогие форумчане, кто что думает про качество шумоизоляции? Вас все устраивает или нет?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
В тему пост! :закатик: Я даже в Видеосистемах интересовался про сроки исполнения и стоимость. Мне если выключить музыку кажется немного шумно для данного класса... не чувствую особой разницы с ХС60, но возможно это эффект шипов, у жены фрикционка а я на шипах...
По весне решу!:ded:
 
А я уже решился!)) 28 марта поеду.
 
По большому счету "шумка" не плохая, на мой взгляд. Даже с заводской "шумкой" ХС-90 тише чем ХС-60, который у меня был до этого, хотя на нем я делал доп. "шумку". Но, мне кажется, что арки в ХС-90 шумноваты все-таки...
 
На хс 90 двери в основном нужно виброизоляцией обклеивать, ну и багажник, со временем вибрировать начинают, щас сделал и звук музыки приятнее стал даже.
 
Господа, мне кажется вы придираетесь. Шумка имхо хорошая на 60, а если на 90 еще лучше то куда же лучше?
Просто смотря с чем сравнивать. Вот мы жене сузуку сх4 купили...вот где шумка нужна...но опять же у нее первое авто и ей сейчас и так по кайфу)))
 
Макс, может это и придирка, но если честно в машине за такие деньги ИМХО должно быть потише... меня конечно выручает B&W и любовь к ХардРоку... но!:читай: Хочется большей тишины!
 
Согласен про то что за такие бабки хочется лучше...я просто призывал познать в сравнении...может этот призыв сохранит кому то немного нервных клеток...все вышесказанное только из лучших побуждений
 
Ребят, вы вообще в своём уме? Зачем добровольно превращать новый автомобиль в старый :фигзнает: ??? Чтобы какие-то криворукие ПТУшники разбирали вам дорогой высокотехнологичный ХС90, чтобы вкорячить туда совершенно посторонние материалы, которые вообще там не предусмотрены? Вычо :неа:??? Это ж просто кощунство самое настоящее!

Что касается самого вопроса, то смотря с чем вы сравниваете. Если с новой Ку семь, то возможно могут возникнуть вопросы. С остальными конкурентами даже речи не идёт.
 
Ну зачем сразу ПТУшники? Есть компании с очень квалифицированным персоналом.
 
Меня кстати только то что ты написал и останавливает! Стремно разбирать авто до скелета...;)
 
Сделал шумку арок и подкрылков. Слова ВАУ нет. Хочу сделать двери. Но вот останавливает аналогичная проблема. Дилер далеко а ребята такую машинку не очень знаю. А быть в роли тест драйва не хочу. Вот и думаю.
 
Сделал шумку арок и подкрылков. Слова ВАУ нет. Хочу сделать двери. Но вот останавливает аналогичная проблема. Дилер далеко а ребята такую машинку не очень знаю. А быть в роли тест драйва не хочу. Вот и думаю.
Нечего тут думать! Я даже тонировку задних стёкол делал у специалистов, которые не снимают обшивку дверей (делают шикарно, кстати). По той простой причине, что достаточно им забыть или сломать пару клипс, и всё, пздц: сверчки и прочие "прелести" гарантированы. Это тАёту камри можно "шумоизолировать" до умопомрачения, поскольку в дровах сложно что-либо забыть или сломать. А тут речь идёт, по сути дела, о компьютере на колёсах, к тому же помешанному на вашей же безопасности. Где гарантия, что в критический момент не сработает какая-нибудь важная система безопасности только потому, что кто-то из гениальных российских мастеров случайно (или не случайно) забыл/сломал/не увидел какую-то хреновинку или повредил малюсенький но важный датчик, отвечающий за (допустим) раскрытие подушек или натяжение ремней? У меня гарантий нет.
 
Где гарантия, что в критический момент не сработает какая-нибудь важная система безопасности только потому, что кто-то из гениальных российских мастеров случайно (или не случайно) забыл/сломал/не увидел какую-то хреновинку или повредил малюсенький но важный датчик, отвечающий за (допустим) раскрытие подушек или натяжение ремней? У меня гарантий нет.

Вот и я о том. Будем ждать наверное отпуска и поедим кому доверяю.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху