Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

МСК. Защитное стекло на Sensus

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timofeo

Участник Клуба
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
167
Ваш город
Москва
v90
Ваше имя
Василий
Размер 180x135 мм, на планшет Sensus садится как родное, заказывал с Али, первое пришло треснутое, пока спорил с продавцом, заказал второе, которое и поставил, а продавец тем временем отправил мне замену, которую и продаю за ненадобностью.

Подойдёт точно на Xc60, xc90, v90. Клеится элементарно, палец скользит приятно, все работает, водишь как по родному экрану.

Цена по себестоимости: 600 рублей.
Встретиться могу от м.Спортивной, до м. Арбатской/Библиотеки. Самовывоз - ЮЗАО по вечерам.IMG_20190127_195149.jpegIMG_20190127_195156.jpegIMG_20190127_195221.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Норм. И цена и качество. У меня такое, радует.
 
Я бы взял.
 
Могу хоть сейчас на сбер забросить.
 
Приветствую, если вдруг тема актуальна, то готов забрать в среду.
 
Стекло продал.

На всякий случай поделюсь ссылками на продавцов, у которых заказывал:

1. Быстрая доставка из Китая в Москву (7 дней) но первый раз пришло треснутое, хотя упаковка была цела, а картон не мятый. Возможно, китайца обманул поставщик. Спор выиграл без вопросов, хотя даже не пришлось предоставить видео распаковки (когда заказываю что-то хрупкое или стоящее, всегда снимаю на видео процесс вскрытия).
https://s.click.aliexpress.com/e/8wKYg6I
Второй раз пришло так же быстро и целое.

2. Себе поставил такое:
https://s.click.aliexpress.com/e/c57SY90m

Шло 10 дней (чуть дольше варианта №1), пришло с первого раза целое, чуть дешевле варианта №1, хотя само стекло 1 в 1.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху