Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет!!! Моя первая volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

airboom

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Ваш город
Оренбург
volvo v40 cross country D2
Ваше имя
Александр
Есть тут кто владеет v40 cross country D2?

IMG_20190115_140637.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Есть! :супер: Но не я!
 
Добро пожаловать!
 
Вэлкам. А коробка робот, надеюсь? :)
 
Привет ! Владеем, но бензином Т3:)
 
Привет! Владеем, но XC60.
Недавно взял, после покупки сразу задумался об обклейке переда антигравийной пленкой. На прошлой машине даже машину лишний раз мыть не хотелось, чтобы мелкие сколы не видеть. А погонять по трассам я люблю, еще и по работе командировки бывают. Так что решил не экономить и обтягивать пленкой Sun Tek. По отзывам из сети она меньше заметна на машине и особо со временем не меняется.
Делал в Mad Wrappers, устроили и цена, и качество. Все работы сделали вовремя, были на связи, в процессе скидывали фото. В общем, вышло просто огонь!! Сейчас полгода отгонял, тьфу-тьфу все в порядке, как новая
volvoxc60.jpg
 
Привет! Владеем, но XC60.
Недавно взял, после покупки сразу задумался об обклейке переда антигравийной пленкой. На прошлой машине даже машину лишний раз мыть не хотелось, чтобы мелкие сколы не видеть. А погонять по трассам я люблю, еще и по работе командировки бывают. Так что решил не экономить и обтягивать пленкой Sun Tek. По отзывам из сети она меньше заметна на машине и особо со временем не меняется.
Делал в Mad Wrappers, устроили и цена, и качество. Все работы сделали вовремя, были на связи, в процессе скидывали фото. В общем, вышло просто огонь!! Сейчас полгода отгонял, тьфу-тьфу все в порядке, как новая
Посмотреть вложение 10410
А обьём плёнки,по кругу или частично,и цена?
 
А обьём плёнки,по кругу или частично,и цена?
По объему пленку я даже и не знаю, ребятам заплатил за полную оклейку с крышей 148 тысяч

По ходу - это спам.
Обижаете. Не сижу просто плотно на форуме, не увидел сразу
 



Обижаете. Не сижу просто плотно на форуме, не увидел сразу


У вас два сообщения, первое из которых напоминает по структуре изложения заказной отзыв а-ля Яндекс.Маркет.
 
У вас два сообщения, первое из которых напоминает по структуре изложения заказной отзыв а-ля Яндекс.Маркет.

Ну может отзывов перечитал, я их часто смотрю
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху