Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Продам Вольво С80, 2010 г.в.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DmitryEr

Новичок
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Ваш город
Moscow
S80, 2010
Ваше имя
Dmitry
aef7acc7b70529c296caa54a11d52600.jpg


Авто в хорошем состоянии!
Чистый ухоженный непрокуренный салон.
Никак нареканий на работу двигателя, коробки и других связующих элементов.
Отсутствуют крашеные детали. Авто в родной краске. В ДТП не участвовал. ПТС оригинал. В собственности в декабря 2017 г.
Ссылка на объявление - https://auto.ru/cars/used/sale/1079454990-d22a30e1.

Обмен.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Под нож такое.
 
Чего это под нож?
Подобные объявления лично я расцениваю как неуважение.
Вот вам ссылка и разбирайтесь, звоните.

Про саму машину владелец не знает ничего. Трехзонный климат...
 
Подобные объявления лично я расцениваю как неуважение.
Вот вам ссылка и разбирайтесь, звоните.

Про саму машину владелец не знает ничего. Трехзонный климат...

Нет там обычный климат, двухзонный.
 
Не хочу создавать анти рекламу, если кто заинтересуется этой машиной , то смогу привлечь внимание коллег на что обратить внимание при покупке этой машины. Аналогичная машина у меня была четыре года, наездил на ней 240000 километров.
 
Не хочу создавать анти рекламу, если кто заинтересуется этой машиной , то смогу привлечь внимание коллег на что обратить внимание при покупке этой машины. Аналогичная машина у меня была четыре года, наездил на ней 240000 километров.
На этой не меньше пробег.
 
Нет там обычный климат, двухзонный.
Да неужели? :))) а вот "владелец-продавец" уверен, что там аж трехзонный... И старт стоп в 10м году был. Чудеса прям :)
Продавец об этой машине не знает ничего! Иначе бы фото были другие. Как минимум центральная панель.
А эта объява на отъ....сь.
Кинули и звоните. Я такое даже смотреть не поехал бы.

Потому и скпзал сразу - под нож подобное.
 
Видите ли Андрей, в видео все запчасти оригинальные. А тут, нам доказали, что все запчасти, можно использовать жигулёвские. Что не подходит, можно напильником доработать. Всё на раз встаёт. Так что видео не актуально.
 
С этим роликом почти согласен. Единственно скорректирую: стойки передние так долго не проходят, примерно вылетают они при 70-80 тысяч километров. Менять их нужно однозначно с отбойниками и опорниками, однозначно парой. Причина проста что по сравнению с ценой новой стойки эти детали не сильно дороги. Подвеска ходит около 200000 километров, я менял всю на 180000 километров, за исключением рулевых тяг. Забыл молодой человек указать и про промывку радиаторов. Ну и ещё это загрязнение блока управления бензонасосом, который находится на баке и за 80000 километров примерно покрывается плотной коркой, что вызывает его перегрев, с последующим выходом бензонасоса. Менять лучше в паре, блок и бензонасос, в последствии обязательно следить за чистотой блока управления. Кстати на 14 модельном году этого модуля уже на баке нет, переместили в чистое место. По мотору, на пробеге около 120000 километров не лишним будет регулировка клапанных зазоров, оптимизируется мощностные и экономические характеристики ну и мотор работает более тихо и ровно. Я при этой операции ещё и менял сальники клапанов.
 
покупайте расходники, запчасти и делайте всё сами - будет дешевле

Дак я так и делаю, по этому и в 2 раза меньше денег, даже не задумывался сколько на сервисе берут за это))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху