Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Всем привет.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

А.лександр

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Ваш город
Унеча Брянская область.
S60 awd 2.4турбо
Ваше имя
Александр
Парни. нуждаюсь в совете.голову сломал.
На моей Вольво s60 awd 2002г. накрылся подвесной снял кардан отдал в ремонт. ездил без кардана месяца три после установки проверил работу подняв одну сторону колеса крутятся и перед и зад. Особое внимание обратил на льду с места буксует перед после чего хватает зад.подняв машину и влюбчив драйв наблюдается такая картина перед крутится зад стоит при этом в районе муфты жужжащий звук подтолкнув колесо оно начало крутиться но медленнее переднего жужжание пропало нажав на тормоз и отпустив зад остановился но нажав кнопку зимнего режима начал прощаться без помощи.предержав вращающиеся заднее колесо рукой оно остановилось и опять жужжание отпустив крутится.
Пожалуйста помогите разобраться.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Парни. нуждаюсь в совете.голову сломал.
На моей Вольво s60 awd 2002г. накрылся подвесной снял кардан отдал в ремонт. ездил без кардана месяца три после установки проверил работу подняв одну сторону колеса крутятся и перед и зад. Особое внимание обратил на льду с места буксует перед после чего хватает зад.подняв машину и влюбчив драйв наблюдается такая картина перед крутится зад стоит при этом в районе муфты жужжащий звук подтолкнув колесо оно начало крутиться но медленнее переднего жужжание пропало нажав на тормоз и отпустив зад остановился но нажав кнопку зимнего режима начал прощаться без помощи.предержав вращающиеся заднее колесо рукой оно остановилось и опять жужжание отпустив крутится.
Пожалуйста помогите разобраться.

Судя по всему-насос муфты накрылся!
 
Да.есть такое предложение.но колеса крутятся.вчера залез в снег вылез при помощи зимнего режима и больших оборотах.зад вытолкали.
 
Да.есть такое предложение.но колеса крутятся.вчера залез в снег вылез при помощи зимнего режима и больших оборотах.зад вытолкали.

Надо проверять и поменять масло в халдексе!Там наверно ещё халдекс первого поколения,он чуть по-другому работал!
 
Масло поменял сразу после установки кардана.было чёрное с примесью.какойто тёмно-серый осадок.

Как понять по другому работал?
 
Масло поменял сразу после установки кардана.было чёрное с примесью.какойто тёмно-серый осадок.

Как понять по другому работал?

Пробуксовка на них сильнее была,чем на новых поколениях,возможно насос уже не выдаёт нужного давления!
 
Я тоже так думаю.буду снимать смотреть возможно фрикционны

Мне интересно стало,не пробовал остановить задние колёса на подъёмнике,но если подумать-на холостых наверно должны остановиться,а на оборотах с включённой передачей-опасно
 
В Том-то идело что колеса можно оставить.при включенном драйве и они больше не крутятся.при включении зимнего режима начинают врощаться но останавливаются немного туже.остонавливал просто рукой на холостых.на оборотах пробовал останавливать ручником.стопорятся.но при отпуске ручника продолжают крутиться.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху