Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Накладки на пороги ХС 40

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Don_vito

Участник Клуба
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
12
Реакции
2
Ваш город
Реутов
XC 40 Т4
Ваше имя
Михаил
Подскажите пожалуйста, где можно купить накладки на пороги металлические, весь интернет перерыл, на ХС 40 нет;(
Может с других моделей подойдёт?
 
Подскажите пожалуйста, где можно купить накладки на пороги металлические, весь интернет перерыл, на ХС 40 нет;(
Может с других моделей подойдёт?

Если они бывают то в оригинальном каталоге.
 
Трабл в том, что они бывают разных видов.
У инскрипшн и р-дизайн свои, у моментум свои
 
Саша, у тебя идеальный порог. Молодец. Хочу такой же.
 
Саша, у тебя идеальный порог. Молодец. Хочу такой же.
Александр, через не могу осилил буквы сорок, слово шесть ноль это запредельный уровень, ночь не спать!!!
 
Странно как-то, что на хс60 только переднии шли с завода и здесь так же. На хс60 на АЛИ докупал под оригинал а на хс40 пока не нашел. Под карбон не пойдет так как впереди уже стоят
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху