Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Парктроник

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Alexkraft728

Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Ваш город
Ярославль
S80
Ваше имя
Алексей
Всем доброго времени суток. Подскажите по парктроникам пожалуйста. Если заглючил,то под замену или они ремонтнопригодны? И как их снять?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Всем доброго времени суток. Подскажите по парктроникам пожалуйста. Если заглючил,то под замену или они ремонтнопригодны? И как их снять?
Если не контакты, то наверное только купить. Стоят недорого. Много б/у предложений. А как снимать не знаю. Наверное бампер надо скидывать. Там контакты
 
Может замёрз? Не после мойки началось?
 
проводку нужно еще проверить...прежде, чем датчик менять
Не помню как на s80 но на 90ках это беда. На мойке керхером вышибает резинки. Туда попадает влага, и он начинает пищать.)
 
Они как гирлянда, с одной клеммой. На соединениях влага не прорвётся. Бывают подглючки из за выщебления от попадания камней.
 
Мне вот как раз менять предстоит. Заказал, жду.

Резинки?
У меня тоже одна вылетела,тоже мёрзнут,на 60ке такого не было,там парктроники старого образца были!ща опять скажу-опять скажут,что гноблю новые машиныно там палец приложил-отогрелись,а тут-бесполезно
 
Резинки?
У меня тоже одна вылетела,тоже мёрзнут,на 60ке такого не было,там парктроники старого образца были!ща опять скажу-опять скажут,что гноблю новые машиныно там палец приложил-отогрелись,а тут-бесполезно
Резинки решают эту беду. Одну уже терял, поменял. Вылетела другая. Заказал все сразу. На старом 90ке такой беды тоже не было.))
 
Резинки решают эту беду. Одну уже терял, поменял. Вылетела другая. Заказал все сразу. На старом 90ке такой беды тоже не было.))

Она у меня лежит,вставить не смог????
 
Сначала подумал,что связано с мойкой(у меня на другой машине так бывает),но после морозной ночи выезжаешь на наши «ровные» дороги и ледышки облетают. Всё начинает работать. У 80-тки по другому. В течении пяти дней 90’/, глючит 10’/, работает. Кстати номерочек не подскажете?
 
Сначала подумал,что связано с мойкой(у меня на другой машине так бывает),но после морозной ночи выезжаешь на наши «ровные» дороги и ледышки облетают. Всё начинает работать. У 80-тки по другому. В течении пяти дней 90’/, глючит 10’/, работает. Кстати номерочек не подскажете?
Номерочек чего? У Вас вот так устроены парктроники? b354e4cs-960.jpeg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху