Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ТО 80 на ХС60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Muheriego

Мегамозгоклюй
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2,298
Реакции
735
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Макс
добрыи день.
вопрос к партнерам клуба:
1.сколько стоит замена фильтров и масла на хс60 12 м.г? з/ч мои.
2.сколько стоит если просто заказать ТО (мои пробег 80 т.км.) т.к. знаю что в комплексе дешевле и объем работ больше (кстати что входит в просто ТО)?
3.цена замены задних дисков и колодок? цена материала?
4. стоимость очиски системы кондиционирования (пора а то авто 4 года уже)? как будет проводиться? т.е. интересует будет ли очищен испаритель? или просто аэрозоль внутри авто будет распылен? или "чудо" прибором воздух с химиеи погоняете по системе?
заранее все ответившим спасибо
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
День добрый. Замена фильтров и масла в наших ТехЦентрах 2800 руб. Для корректной проценки стоимости запчастей нужен VIN автомобиля.
 
77VOLVO Для корректной проценки стоимости запчастей нужен VIN автомобиля.[/FONT написал(а):

YV1DZвосемь756Cдва32961один

вы не ответили про кондеи
 
Последнее редактирование:
Фильтр масляный аналог 261 руб. оригинал 819 руб.
Фильтр воздушный оригинал 1593 руб.
Фильтр топливный аналог 792 руб. оригинал 2826 руб.
Фильтр салона, угольный оригинал 2853 руб.
Шайба уплотнительная сливной пробки 45 руб.
Масло моторное Castrol EDGE Titanium FST 0w-30 А5/В5 1л 801 руб.
Диск тормозной задний аналог 2610 руб. за диск оригинал 4392 руб. за диск
Колодки задние, комплект аналог 1674 руб. оригинал 3168 руб.
Замена задних дисков+колодок 2635 руб.
 
Фильтр масляный аналог 261 руб. оригинал 819 руб.
Фильтр воздушный оригинал 1593 руб.
Фильтр топливный аналог 792 руб. оригинал 2826 руб.
Фильтр салона, угольный оригинал 2853 руб.
Шайба уплотнительная сливной пробки 45 руб.
Масло моторное Castrol EDGE Titanium FST 0w-30 А5/В5 1л 801 руб.
Диск тормозной задний аналог 2610 руб. за диск оригинал 4392 руб. за диск
Колодки задние, комплект аналог 1674 руб. оригинал 3168 руб.
Замена задних дисков+колодок 2635 руб.

И всё еще не ответили про А/С :)
 
добрыи день.
вопрос к партнерам клуба:
1.сколько стоит замена фильтров и масла на хс60 12 м.г? з/ч мои.
2.сколько стоит если просто заказать ТО (мои пробег 80 т.км.) т.к. знаю что в комплексе дешевле и объем работ больше (кстати что входит в просто ТО)?
3.цена замены задних дисков и колодок? цена материала?
4. стоимость очиски системы кондиционирования (пора а то авто 4 года уже)? как будет проводиться? т.е. интересует будет ли очищен испаритель? или просто аэрозоль внутри авто будет распылен? или "чудо" прибором воздух с химиеи погоняете по системе?
заранее все ответившим спасибо

Максим, добрый день!

1. Если делать техническое обслуживание 80т.км пробега или четыре года эксплуатации, то это замена всех фильтров (масляного, топливного, воздушного, салонного угольного), замена масла в двигателе, полная диагностика автомобиля (включая компьютерную и сброс индикатора "на ноль").

Детали: 13425р. + работы 3591р. , если детали приобретены у нас, клубная карта имеется, то за счет бонусов можно сократить работы до 1577р. (15% от суммы деталей начисляется, можно тратить сразу)

2. По работам с Вашими запчастями тоже самое, только бонусы не с чего начислять. Однако, у Вас там их и так достаточно :))

3. Детали 13277р. + работы 2835р., про бонусы не повторяюсь :)

4. Как очистить испаритель? Возможно, правильнее сказать evaporator - это, конечно, и есть испаритель, но многие его называют осушитель. В общем, та деталь, которая собирает конденсат в воздухе, делая его сухим и сама высыхает за счет работы кондиционера. Мы чистим кондиционер в два этапа - этап первый - "Чудо" прибор с химией марки ТЕХА (Канада), второй - вручную орошаем evaporator специальным составом японского происхождения (ни слова по-русски, одни иероглифы - когда-то в недрах рынка Автомастер нашел, испытал на себе - понравилось, вот теперь используем).

Цена вопроса: 1223р. + 1323р., про бонусы не повторяюсь :)
 
Спс, как всегда доступно и информативно
 
Добрый день.
Извините что не ответили сразу.
Для очистки систем кондиционирования (включая испаритель) мы используем качественные материалы фирмы Tunap.
http://ru.tunap.com/tunap-avtoindustrija/assortiment/obsluzhivanie-kondicionerov/
В наших ТехЦентрах очистка системы кондиционирования происходит следующим образом: испаритель заливается химией, в течение 10-15 минут химия растворяет загрязнения на испарителе, далее его хорошо промываем, продуваем. Включаем кондиционер и даём поработать системе.
Если Вы приедете к нам на ТО, то стоимость работ по очистке испарителя составит 2327 руб, химия включена в стоимость. Если только для очистки испарителя, то стоимость составит 3150 руб, химия включена в стоимость
 
День добрый. Замена фильтров и масла в наших ТехЦентрах 2800 руб. Для корректной проценки стоимости запчастей нужен VIN автомобиля.

здравствуите. а диагностика (в том числе комп) входит в цену? если нет то сколько стоит?
 
Да конечно. В стоимость замены входит диагностика , в том числе и компьютерная.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
ну что ж побывал я на ТО по очень выгодным условиям в Вольво77, но есть пару но:
1 сервис на ленинградке это треш, представьте себе мойку из двух боксов разделенную занавесом, так вот в одной половине подъемник и яма с решеткой в которой вода из соседнего бокса...т.е. если что-то уронить, то можно с этим попрощаться:стена:
2 мне обещали:
Добрый день.
Извините что не ответили сразу.
Для очистки систем кондиционирования (включая испаритель) мы используем качественные материалы фирмы Tunap.
http://ru.tunap.com/tunap-avtoindustrija/assortiment/obsluzhivanie-kondicionerov/
В наших ТехЦентрах очистка системы кондиционирования происходит следующим образом: испаритель заливается химией, в течение 10-15 минут химия растворяет загрязнения на испарителе, далее его хорошо промываем, продуваем. Включаем кондиционер и даём поработать системе.
но началось все с "испаритель заливается химией".....в принципе на этом и закончилось....следовательно вопрос, меня на форуме обманули или в сервисе?
вот второй раз приезжаю в сервис данной сети и второй раз какие-то вопросы....:фигзнает:
 
Ждем коменты партнера... ;)
 
Максим, добрый день.
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! Мы примем меры, чтобы данная ситуация больше не повторялась. В качестве извинения, мы хотели бы подарить Вам сертификат на бесплатную промывку системы.
По поводу описания процедуры на форуме, тут была допущена неточность: после нанесения чистящего состава, автомобиль должен просто поработать в режиме рециркуляции, в результате чего состав сам выводится из системы. Испаритель при этом не промывается.
Что касается рем зоны, к сожалению, ремонтные работы по облагораживанию этой части помещения ещё не были проведены. Наше стремление открыться как можно раньше было продиктовано частыми запросами клиентов данного магазина. В данный момент идет переоборудование другой части помещения под ремонтные работы. До этого мы провели работы по созданию зоны ожидания (нам показалось это более важной составляющей на начальном этапе). Тем не менее, нам очень важно Ваше мнение и чтобы не быть голословными мы выложим фотографии готового ремонта в нашу ветку. Если у вас есть какие-либо пожелания по улучшению работы наших магазинов и сервисов, мы постараемся сделать все возможное для их воплощения в жизнь.
 
ваша адекватная реакция приятна, на повторную обработку записался в Кунцево, по результату отпишу здесь.
 
Мне тоже пришлось побывать в сервисе 77 вольво в декабре месяце но не на Ленинградки на в Кунцево в Мирусе, это было первое и последнее обращение в данный сервис т.к. поменять ступицу качественно мне удалось только с 4 раза.После замены ступецы у меня выкидавала ошибки по ABS и DCT Мастера сами не знаю точной процедуры замены. При первой замены ступицы мне сломали датчик ABS хотели обвинить меня, т.к. мастер который был мне сказал что якобы он не снимается при замени ступицы, Приехав к ним в следующий раз и наткнувшись на другого мастера он мне сказал что датчик ABS все таки снимается и ему передали мой старый датчик и он признал ошибку его слесаря. Решить вопрос и убрать ошибки удалось только с 4 раза тогда мне решили все поменять на новое и оригинальное. И ради этого мне пришлось потратить все предновогодние выходные с разбирательством с данным сервисом, место того что бы ездить и покупать подарки близким.
 
Жесть... Надеюсь сейчас все лучше!
 
Сейчас да теперь обслуживаю своего бегемота в другом сервисе
 
У нашего партнера? Если нет, зови их в наш Клуб!;)
Пока данного сервиса нет в партнерах но все равно к ним собираюсь в скором времени можно будет обговорить этот момент. )))
 
Сделай плз!;) дай наши координаты!
 
Максим, добрый день.
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! Мы примем меры, чтобы данная ситуация больше не повторялась. В качестве извинения, мы хотели бы подарить Вам сертификат на бесплатную промывку системы.
По поводу описания процедуры на форуме, тут была допущена неточность: после нанесения чистящего состава, автомобиль должен просто поработать в режиме рециркуляции, в результате чего состав сам выводится из системы. Испаритель при этом не промывается.
Что касается рем зоны, к сожалению, ремонтные работы по облагораживанию этой части помещения ещё не были проведены. Наше стремление открыться как можно раньше было продиктовано частыми запросами клиентов данного магазина. В данный момент идет переоборудование другой части помещения под ремонтные работы. До этого мы провели работы по созданию зоны ожидания (нам показалось это более важной составляющей на начальном этапе). Тем не менее, нам очень важно Ваше мнение и чтобы не быть голословными мы выложим фотографии готового ремонта в нашу ветку. Если у вас есть какие-либо пожелания по улучшению работы наших магазинов и сервисов, мы постараемся сделать все возможное для их воплощения в жизнь.

сегодня побывал в Кунцево (Мирус), работы проводились целый час, никто не спешил, т.е. основательный подход к выполнению работы был заметен, проливали, давали стечь через сливной патрубок (поставили корыто под авто), потом снова пробрызгивали, потом снова....короче раза 4-5 проливали, потом на рециркуляции погоняли климат и отдали мне авто. на данный момент я доволен проделанной работой, чего и всем желаю достигать каждый раз когда они что-то заказывают.
Руководству спасибо за адекватную и оперативную реакцию, но надеюсь что разъяснительная работа будет проведена, дабы на форуме появлялись только положительные отзывы, а не воззвания к решению каких либо проблем.
всем удачи ;)
 
Спасибо Максим.
Будем стараться. Обращайтесь, всегда рады помочь.
 
Добрый вечер!
Сколько будет стоить замена сайлентблоков продольных рычагов задней подвески на S80?
Полная стоимость со всеми работами. Под ключ!
 
Добрый вечер!
Сколько будет стоить замена сайлентблоков продольных рычагов задней подвески на S80?
Полная стоимость со всеми работами. Под ключ!
Доброе утро Николай.
По запчастям:
Оригинал - 12114 руб за два сайлентблока
LEMFOERDER - 2790 руб за два сайлентблока
Стоимость замены - 2899 руб + сход развал ориентировочно 2900 руб
 
Доброе утро Николай.
По запчастям:
Оригинал - 12114 руб за два сайлентблока
LEMFOERDER - 2790 руб за два сайлентблока
Стоимость замены - 2899 руб + сход развал ориентировочно 2900 руб

А стоимость замены двух сайлентблоков?
 
Ок, спасибо!
К Вам записываться предварительно надо?
 
Привет!

А сколько будет стоить поменять масло в коробке с промывкой?

Можем предложить вам поменять в любом из наших ТехЦентров со скидкой в 15% (действует до 30.10.2016) за 4278 руб!
Так же можем предложить оригинально масло со скидкой в 15% (действует до 30.10.2016) за 4670 руб/4 литра. Необходимо 3 канистры на замену масла с промывкой!
 
Привет. Хотел бы записаться на замену двух передних сайленблоков задних продольных рычагов. Могу в любой день в выходные а на неделе во вторник вечером и в пятницу. Если есть по близости с Ленинградкой сервис, будет вообще отлично. Машина Volvo S80II
 
Добрый день.
Сервис на Ленинградке устроит? Адрес ул.Правобережная д.2Б стр.10
 
Сайленблоки у меня свой, нужна будет только замена.
 
Хорошо. Сейчас уточню по времени
 
Могу вас записать на воскресенье 06,11 . Если дата устраивает, выбирайте время, с 9 до 19 работает сервис
 
Хорошо. Тогда мне понадобится vin , гос номер и контактный телефон для записи
 
VIN YV1AS465081062727 номер Р476НУ71 тел. 89037244724 Николай
 
Цена работы 3000 ₽ замена и сход-развал 2900? Ничего не изменилось?
 
Мне ещё тогда нужно будет у Вас взять символику клуба))))
 
Цена на замену не поменялась, но сход-развала у них там нет. Не далеко от сервиса в 3 км есть, с нашим талоном будет стоить 2950 руб.
 
Конечно. Записываю?
 
На 15 часов вас устроит, уже кого то записали.
 
Хорошо. Если вдруг есть по раньше время, тоже не откажусь.
 
Записал на 15 часов. Ждемс
 
Назад
Сверху