Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поставил омыватель камеры заднего вида

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,137
Реакции
10,285
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Ну собственно сабж!
Вчера лично посетил VOLVOHOT познакомился с Владом и Александром, ну и вкорячил омыватель. Всё заводское, красивое и работает отменно! Особенностью именно их комплекта является клапан, который подключается к фонарям заднего хода и не дает тратить незамерзайку поливая камеру когда вы просто решили помыть заднее стекло! Клапан открывается только когда включена R.
Так что я теперь опять в плохую погоду вижу в камеру, чему очень рад! :супер:

Вот фоточки:

IMG_7261.JPG IMG_7263.JPG

А вот видосик снаружи и внутри:



Цена для клубней на XC90 - 6400 руб.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ну собственно сабж!
Вчера лично посетил VOLVOHOT познакомился с Владом и Александром, ну и вкорячил омыватель...

Привет! Рад был познакомиться! И рад, что тебе понравилось у нас))
 
Красиво, технологично, но лучше, чтобы форсунка смывала в другую сторону...не на ручку открытия багажника. Кстати, плафон подсветки номерного знака в наших условиях очень часто растрескивается...
 
А можно ногой открывать.
 
Удобная функция! Красиво и очень качественная,добротная работа!
 
А перевернуть нельзя?
 
Красиво, технологично, но лучше, чтобы форсунка смывала в другую сторону...не на ручку открытия багажника. Кстати, плафон подсветки номерного знака в наших условиях очень часто растрескивается...

Да на ручке говнища еще больше и без омывателя :)
 
Тоже поставил омыватель камеры на ХС40, доволен. Камера широкоугольная, но форсунок омывателя вообще не виден при обзоре. Маст-хэв фича для наших говно-зим, осени и весны.
 
А если температура минусовая?
 
тоже поставил омыватель камеры на хс40, доволен. камера широкоугольная, но форсунок омывателя вообще не виден при обзоре. маст-хэв фича для наших говно-зим, осени и весны.

Максим, спасибо за обращение в нашу студию :)
Приятно было познакомиться!

Вот и фотки вашего xc40 с омывателем:

Omivatel_kameri_zadnego_vida_volvo_xc40_003.jpgOmivatel_kameri_zadnego_vida_volvo_xc40_002.jpgVolvo XC40 001.jpg
 
Забываю все время отписаться! Тоже поставил омыватель у Александра в Вольвохот. Все отлично работает, ни разу не замерз! Ремзона очень чистая, все акуратно расставлено, чай кофе поговорить:) для меня это хороший показатель качества будующих работ, скоро приеду еще шумку арок переделовать после инчкейповской халтуры.. спасибо!
 
Забываю все время отписаться! Тоже поставил омыватель у Александра в Вольвохот. Все отлично работает, ни разу не замерз! Ремзона очень чистая, все акуратно расставлено, чай кофе поговорить:) для меня это хороший показатель качества будующих работ, скоро приеду еще шумку арок переделовать после инчкейповской халтуры.. спасибо!

Спасибо большое, Александр! Очень приятно :)
 
У меня тоже обыватель перехватился в первые морозы... теперь видимо до весны..)
 
Прошу прощения.. Давайте по шумке дальнейшие дискуссии в личке вести.
Фотки я сделаю и готов выслать всем желающим в л.с. опять же.
Узнать подрядчика Инчкейпа можно одним телефонным звонком. Но не думаю, что стоит дальше развивать эту тему, так как за некачественную допку вина лежит целиком и полностью на дилере. ОД всегда хотят купить всё за копейки и продать выше рынка. Ни о каком качестве там и говорить не приходится.
 
Прошу прощения.. Давайте по шумке дальнейшие дискуссии в личке вести.
Фотки я сделаю и готов выслать всем желающим в л.с. опять же.
Узнать подрядчика Инчкейпа можно одним телефонным звонком. Но не думаю, что стоит дальше развивать эту тему, так как за некачественную допку вина лежит целиком и полностью на дилере. ОД всегда хотят купить всё за копейки и продать выше рынка. Ни о каком качестве там и говорить не приходится.
Ага, а вы все дартаньяны и робин-гуды:) вопрос к конкретному ОД и к конкретному мастеру, в моей практике косячат все, что ОД, что не ОД:)
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Ага, а вы все дартаньяны и робин-гуды:) вопрос к конкретному ОД и к конкретному мастеру, в моей практике косячат все, что ОД, что не ОД:)

В десятку!!! И даже личные Контакты иногда не гарантируют качества имхо
 
Ага, а вы все дартаньяны и робин-гуды:) вопрос к конкретному ОД и к конкретному мастеру, в моей практике косячат все, что ОД, что не ОД:)
Мы не Робин Гуды, мы занимаемся бизнесом. И само-собой бизнес должен приносить прибыль. Но, например, наша компания работает с огромной долей энтузиазма. Для нас это в первую очередь хобби, а уже во вторую - бизнес. Нам интересно то, чем мы занимаемся, интересно лично общаться с клиентами и получать от них позитивные отзывы. Поэтому делать "как-нибудь", чтобы просто заработать, мы точно не будем. Это против личных принципов.

Но в предыдущем сообщении я имел в виду то, что с ОД трудно работать в принципе. И ни одна нормальная контора, которая реально заморачивается на своей деятельности, никогда с ОД не сработается.
Например они хотят, чтобы мы делали им тонировку за 2500-3500 руб. Если мы говорим, что минимальная цена 4000 за LLumar - они говорят, что им всё равно, какой плёнкой это будет сделано. Мы отказываемся, потому что нам не интересно ездить к ним и работать дешёвой плёнкой с выхлопом 500 руб. Но находятся же подрядчики, которые укладываются в эти деньги. Представляете какая должна быть себестоимость, чтобы было интересно тонировать машину за 2500 руб. по безналу, с которого ещё налоги надо заплатить))
Вот такая ситуация с любым заказом "допки" у всех официалов, будь то тонировка, шумка, керамика и т.п.
 
Мы не Робин Гуды, мы занимаемся бизнесом. И само-собой бизнес должен приносить прибыль. Но, например, наша компания работает с огромной долей энтузиазма. Для нас это в первую очередь хобби, а уже во вторую - бизнес. Нам интересно то, чем мы занимаемся, интересно лично общаться с клиентами и получать от них позитивные отзывы. Поэтому делать "как-нибудь", чтобы просто заработать, мы точно не будем. Это против личных принципов.

Но в предыдущем сообщении я имел в виду то, что с ОД трудно работать в принципе. И ни одна нормальная контора, которая реально заморачивается на своей деятельности, никогда с ОД не сработается.
Например они хотят, чтобы мы делали им тонировку за 2500-3500 руб. Если мы говорим, что минимальная цена 4000 за LLumar - они говорят, что им всё равно, какой плёнкой это будет сделано. Мы отказываемся, потому что нам не интересно ездить к ним и работать дешёвой плёнкой с выхлопом 500 руб. Но находятся же подрядчики, которые укладываются в эти деньги. Представляете какая должна быть себестоимость, чтобы было интересно тонировать машину за 2500 руб. по безналу, с которого ещё налоги надо заплатить))
Вот такая ситуация с любым заказом "допки" у всех официалов, будь то тонировка, шумка, керамика и т.п.
Послушайте, я ничуть ваших заслуг и стараний не преуменьшаю, но простите, ничего личного, - это только бизнес и у каждого он свой, я просто прошу огульно ОД тоже не поливать, так как гаражных уродов в разы больше!
не выгодно подпядчику с ОД работать, так не надо, но и халтуру лепить тоже не стоит, а в этом случае есть хотя бы кому предъявить
 
  • Мне нравится
Реакции: BSR
Послушайте, я ничуть ваших заслуг и стараний не преуменьшаю, но простите, ничего личного, - это только бизнес и у каждого он свой, я просто прошу огульно ОД тоже не поливать, так как гаражных уродов в разы больше!
не выгодно подпядчику с ОД работать, так не надо, но и халтуру лепить тоже не стоит, а в этом случае есть хотя бы кому предъявить

Я как раз имею в виду, что мы не работаем с ОД, так как это не выгодно. И что нормальные тюнеры с ними не работают. Вас задела моя фраза, что дилер всегда выбирает подрядчика по ценнику? Так это правда. Для большинства дилеров. Исключение составляют только эксклюзивные работы. А всякие шумки-тонировки - это всегда будет закупаться за копейки. Не обижайтесь. :)
 
Я как раз имею в виду, что мы не работаем с ОД, так как это не выгодно. И что нормальные тюнеры с ними не работают. Вас задела моя фраза, что дилер всегда выбирает подрядчика по ценнику? Так это правда. Для большинства дилеров. Исключение составляют только эксклюзивные работы. А всякие шумки-тонировки - это всегда будет закупаться за копейки. Не обижайтесь. :)

Меня вообще в нашем современном мире мало, что задевает, а шумки и тонировки к всех копейки, только объемом можно заработать;)у ОД иной бизнес, им авто продавать и обслуживать выгодно массовые авто, а возмться с мелочью - это не интересно и понятно
 
На XC60 цена омывателя камеры заднего вида какая будет?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху