Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

замена вентилятора печки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
может кто сталкивался? забиваю свой вин на евро авто и мне выкидывает вентиляторы для праворульных авто. а на все оригинальные и заменители ставит крест! как так?
 
может кто сталкивался? забиваю свой вин на евро авто и мне выкидывает вентиляторы для праворульных авто. а на все оригинальные и заменители ставит крест! как так?
не хочется думать конечно... но может у тебя переделка? Про вольво не слышал, а вот японцев переделанных я много повидал. Но это только догадка в тему - не более!
 
можно ещё попробовать калибровку ccm провести.
 
Могу скинуть ссылку на видео по замене ни чего сложного точно не помню но кажется там и номер моторчика есть
Подскажите специалиста в городе Владимир. Нужно заменить моторчик печки и сделать диагностику на вольво s80 2007 2.5т МКПП. Спасибо за помощь.
 
может кто сталкивался? забиваю свой вин на евро авто и мне выкидывает вентиляторы для праворульных авто. а на все оригинальные и заменители ставит крест! как так?
скорее всего, vin номер указываете не верно....
 
это схема у меня есть. вот этот блок под номером 1 я и не могу вынуть! под ним блок номер 3? правильно я понимаю?
У меня на хс60 блок номер 3 есть, чтобы до него добраться надо снять блок сверху: сначала надо открутить гайку плюсовой клеммы (внутри блока предохранителей), отщелкнуть несколько защёлок и тянуть вверх.
 
Всем спасибо. В проблеме разобрался, моторчик крутил не в ту сторону, разобрал фишку провода поменял местами и все задуло как положено.
 
Ну вот и славно
 
Всем спасибо. В проблеме разобрался, моторчик крутил не в ту сторону, разобрал фишку провода поменял местами и все задуло как положено.
Сам задал вопрос, сам ответил, сам разобрался! :супер:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху