Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

замена вентилятора печки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

b.andrey

Участник Клуба
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
20
Реакции
1
Ваш город
Владимир
S80
Ваше имя
Andrey
Подскажите специалиста в городе Владимир. Нужно заменить моторчик печки и сделать диагностику на вольво s80 2007 2.5т МКПП. Спасибо за помощь.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Подскажите специалиста в городе Владимир. Нужно заменить моторчик печки и сделать диагностику на вольво s80 2007 2.5т МКПП. Спасибо за помощь.
На диагностику, можно ко мне. И на счёт печки узнаем.

8(904)251-24-4три)
 
Если что у меня моторчик остался от s 80 10 года, рабочий с лёгким свистом( оригинал)
 
Всё лежит в гараже, дожидается своего нового хозяина.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Если что у меня моторчик остался от s 80 10 года, рабочий с лёгким свистом( оригинал)

какая цена? да и думаю лучше взять новый. хела для фрилендера вроде как один в один и цена 4600 р.
 
Вентилятор на месте.
 
на счет замены подскажете? и еще мне топливный фильтр надо поменять!
Андрей, вот номер. Хороший мастер, всё у него делаю. Находится у ГИБДД. 8 915 777-35-54 Николай. Скажешь от Андрея. По цене там уже сами договоритесь.
 
какая цена? да и думаю лучше взять новый. хела для фрилендера вроде как один в один и цена 4600 р.

Когда мне в 12 году его снимали , то уже тогда ценник у него был более 10000 рублей. Сомневаюсь что сейчас новый стоит меньше 5000 рублей. Свой отдам за 3000 рублей. В выходные может буду с ребёнком в Глобусе, ну а в Суздале точно будем гулять. Если нужно закину в багажник и напишу когда поедем.
 
Если почитать, то у меня. Стоимость 0р.0.коп.
 
Андрей, вот номер. Хороший мастер, всё у него делаю. Находится у ГИБДД. 8 915 777-35-54 Николай. Скажешь от Андрея. По цене там уже сами договоритесь.

спасибо. просто там замена как я посмотрел очень не простая. и какой то сьемник нужен.
 
Подскажите пожалуйста как добраться до предохранителя вентилятора салона? по книге пишут, что он находится под первым блоком предохранителей, но его я вынуть ни как не могу!
 
Подскажите пожалуйста как добраться до предохранителя вентилятора салона? по книге пишут, что он находится под первым блоком предохранителей, но его я вынуть ни как не могу!

Посмотрите под бардачком
 
Поискать в ютьюбе для начала.
 
Тогда гуглить и даже с переводчиком.
 
Нужна помощь!!! Поменяли вентилятор салона, установили Behr-Hella 8EW 351 040-271 (как советуют на форумах) все работает но дует очень слабо, но при этом вентилятор крутит сильно как и старый. кто сталкивался с такой проблемой?

img.jpg


 
Если крутит сильно а дует слабо - значит так устроен вентилятор. Вот если бы он еле крутился...
 
Монтаж правильный? Все ли уплотнения соблюдены?
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
старый шумел так же но дул сильнее раза в три. а этот новый! и что теперь делать?
 
Монтаж правильный? Все ли уплотнения соблюдены?
делал мастер со спец инструментом.
я при процессе не присутствовал, но у него и раньше обслуживался нареканий не было!
 
у меня как то давно на другом автомобиле перепутали провода и он крутился в другую сторону и как то было похоже на то что сейчас у меня!
 
Не знаю что там модернизировали , но на второй моей s80 14 модельного года, проблемы с вентилятором уже не возникало.
 
Привет! Попробуй фильтр салона посмотреть, может забит сильно.
 
Привет! Попробуй фильтр салона посмотреть, может забит сильно.
Да нет, шеф сказал, что так вентилятор устроен, значит так и есть:)
вот любопытно, а реально кто-то мог поменять вентилятор и не поменять фильтр...?
 
У меня если чего есть оригинальный правда с небольшим свистом. Виталий и менял мне году 2012 .
 
У меня если чего есть оригинальный правда с небольшим свистом. Виталий и менял мне году 2012 .

Я тебе говорил-свист там лечится заменой щёток,потом работает почти столько же!
 
Я тебе говорил-свист там лечится заменой щёток,потом работает почти столько же!

Он уж мне не подходит. Может кому понадобиться отошлю по символической цене и он пусть доводит до ума.
 
Надо его разобрать,потом сделаем,вези на др-разберёмся!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху