Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чехлы ключа

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
я после того как под рассказы менеджера на презентации новой 200ки о супер супер новой подвеске и управляемости чуть не перевернул его на змейке это вообще машиной не считаю. а с учётом того, что торомза там хуже э (хотя куда уж хуже), когда я их вижу в заднее зеркало - сразу перестраиваюсь. машина точно не для мск и города вообще. ее только в говна, там ей место
читаю и диву даюсь, вроде взрослые все люди, у всех не первые машины...:) какие змейки на рамном авто, его для этого не делали от замысла и рождения:) вы на автобусе или фуре тоже змейки будете проходить и тормозами меряться? у моей супруги совсем недавно была ауди а3, так по сравнению с ней xc90 не рулится и не тормозит вообще, поэтому давайте сравнивать - сравнимое:)
 
Так крузак стоит как xc90 в топе
Сколько бы он не стоил, а стоит двухсотый дороже, чем Ксю, я про дядю - тот разве что не в галошах был. Выглядел ну очень непрезентабельно.
 
читаю и диву даюсь, вроде взрослые все люди, у всех не первые машины...:) какие змейки на рамном авто, его для этого не делали от замысла и рождения:) вы на автобусе или фуре тоже змейки будете проходить и тормозами меряться? у моей супруги совсем недавно была ауди а3, так по сравнению с ней xc90 не рулится и не тормозит вообще, поэтому давайте сравнивать - сравнимое:)

Вы это маркетологам тоеты расскажите, я то причем. Это часть полигона в Лужниках была змейкой для показа супер пурер управляемости новой 200ки. Я поехал с большим запасом как ехал бы на Форд Эксплорер. Но японский кусок фекалий решил что это слишком быстро. Так что не надо меня приписывать к неадекватным :ржака: скорее в той зоне люди, которые добровольно пользуются этим исключительно в городе.

Я отлично знаю где эти машины используются по назначению. Понимаю зачем они нужны и все их плюсы. Но для МСК это непригодный аппарат.
 
Вы это маркетологам тоеты расскажите, я то причем. Это часть полигона в Лужниках была змейкой для показа супер пурер управляемости новой 200ки. Я поехал с большим запасом как ехал бы на Форд Эксплорер. Но японский кусок фекалий решил что это слишком быстро. Так что не надо меня приписывать к неадекватным :ржака: скорее в той зоне люди, которые добровольно пользуются этим исключительно в городе.

Я отлично знаю где эти машины используются по назначению. Понимаю зачем они нужны и все их плюсы. Но для МСК это непригодный аппарат.

200-й шляпа. Красная цена ему ровно в два раза меньше чем он в РФ стоит. Да и место ему в пустынях арабских где-нибудь.
Но пока председатели колхозов за это платят, он еще долго будет иконой стиля ))))
 
Вчера пришли силиконовые чехлы с Али. Делюсь внешним видом и ссылкой на продавца, вдруг кто заинтересуется

https://s.click.aliexpress.com/e/Bm5loJCПосмотреть вложение 10299Посмотреть вложение 10300Посмотреть вложение 10301Посмотреть вложение 10302Посмотреть вложение 10303
Чем то напоминает пульт в цылофане от телика из 80х - 90х
 
200-й шляпа. Красная цена ему ровно в два раза меньше чем он в РФ стоит. Да и место ему в пустынях арабских где-нибудь.
Но пока председатели колхозов за это платят, он еще долго будет иконой стиля ))))
Ну положа руку на сердце, ему место там же, где и тахе:)
 
Ну положа руку на сердце, ему место там же, где и тахе:)
Нет. 200 утилитарник. Машина для работы. Доехать относительно нормально до грунтовки (степи, тундры...), там покарабкаться, выдрать рабочих на объекте и на базу.
Таха круизер. С комфортом жрать большие расстояния с пассажирами, грузом и возможностью съезжать при необходимости.
 
Не 18000 руб?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху