Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Опора стойки

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Александр 1303

Участник Клуба
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Ваш город
Новосибирск
XC90 3.2 2008
Ваше имя
Александр
День добрый господа!
Довольно странная поломка происходит у моего 90ка каждые пол года (примерно) - вырывается опора стойки. За четыре года владения было поменяно пять опор.
Ставились как оригиналы, так и дубли.
На станции сказали что это слабое место и такое может быть. А поскольку ОД в Новосибирске нет, есть только станция volvo. Приходится верить им.
Так вот у меня возник вопрос: что-то с машиной или качество ЗЧ?
Последние три раза опоры покупал сам в exist.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
День добрый господа!
Довольно странная поломка происходит у моего 90ка каждые пол года (примерно) - вырывается опора стойки. За четыре года владения было поменяно пять опор.
Ставились как оригиналы, так и дубли.
На станции сказали что это слабое место и такое может быть. А поскольку ОД в Новосибирске нет, есть только станция volvo. Приходится верить им.
Так вот у меня возник вопрос: что-то с машиной или качество ЗЧ?
Последние три раза опоры покупал сам в exist.

Возможно перекос,машина не битая или она у Вас с покупки новой?
 
Понял-4 года владения,значит бита и неправильно сделана,идёт перекос,поэтому разбивает
Железо целое-проверяли. Машина едет ровно, на развале выставляется чётко
 
Железо целое-проверяли. Машина едет ровно, на развале выставляется чётко
Я грешу на качество детали.
Сейчас хочу отнести опору к производителям полеуретановых запчастей. Может получится изготовить аналог?!
 
я грешу на качество детали.
сейчас хочу отнести опору к производителям полеуретановых запчастей. может получится изготовить аналог?!
а вообще кто нибудь менял их, и как часто?
нет, ходят долго, ищите причину
 
Я менял из всех машин только на 850й,на пробеге в 250ткм,продал её с пробегом 343,всё работало,на 940 было 300 пробега-норм,на 80ке-186,на 60ке-143,проблем не было!
 
И вопрос стоит что ее вырывает! Каждые полгода! Не скрипит или ещё что а вырывает. Это не есть нормально
Стойки стаба больше ходят.
 
Интересно а пружины не меняные?
 
Скрип присутствует при отрицательных температурах(от - 5 и далее) , а в теплую погоду просто стуки.
Через пару дней выложу фото как это выглядет. В связи с морозами машину даже из гаража не выгонял.
 
Проставок нету?

Или может пружины до Вас меняли. Поставили не оригинал.
 
До этого какого бренда брали?
 
Да, запчасти неиз плохих. Правильно решили, надо понять почему. Это не нормальная ситуация
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху