Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Вот
99438f3d049a4c817f253fd589c5da22.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так то там написано. А если 5 делений нет, но ошибка не горит то ничего не предпринимать?
 
Так то там написано. А если 5 делений нет, но ошибка не горит то ничего не предпринимать?
Смотрите. Шкала там слева минимум и справа максимум.
После смены масла там полная шкала. После пуска мотора уходит 1-2 деления.
Иногда больше. У меня сейчас нет примерно 5ти полосок.
Смотрите динамику. Если оно каждый день будет падать на риску, я бы поехал и письменно потребовал ответа.
А если оно месяами будет на 5 рисках, забил бы.
Что я и сделал :)

Завтра, если не забуду, сфоткаю уровень у меня в машине.
 
Смотрите. Шкала там слева минимум и справа максимум.
После смены масла там полная шкала. После пуска мотора уходит 1-2 деления.
Иногда больше. У меня сейчас нет примерно 5ти полосок.
Смотрите динамику. Если оно каждый день будет падать на риску, я бы поехал и письменно потребовал ответа.
А если оно месяами будет на 5 рисках, забил бы.
Что я и сделал :)

Завтра, если не забуду, сфоткаю уровень у меня в машине.

Масляного голодания не будет при таком уровне?
 
Вот она,ваша электроника
Я щуп вытащил-всё видно!
 
Спасибо вам ребят. А то я паникер понатуре))
 
Здрасте! Масло не лью никакое. Пока У меня три тысячи пробега. И за это время ушло 5 маленьких делений. Я заезжал к диллеру в Воронеж,знаете что они сказали? Они сказали что должно остаться 70%! Фигня какая то.. . И типа всегда должно быть в этом моторе 70% Ммм. Кто то может мне подсказать!? Маслицем уже запасся. Купил кастрол родной и ликви моли. Так как занимаюсь запчастями оно не пропадет)))К кастролу отношусь скорее отрицательно. Не знаю даже почему, сам на нем не ездил, но всякие бмвшники постоянно плачут что оно горит)) а с ликви моли проблем никогда не было. Вот
Привет! Кастролом не "балуюсь", угарает сам да и сажа от него внутри! Мне на сервисе не препятствуют(не провестИ) и заливают Motul eco nergi 0-30! И никакой "доливки" 8000(до замены)! Удачи!!!
 
Вот она,ваша электроника
Я щуп вытащил-всё видно!
А если не вытащил вовремя и лампа давления масла загорелась, то можно не доливать, а сразу на капиталку ехать:)
 
Андрей,ну не обижай меня,так не бывает!
Бывает, я это все к тому, что для пользователя электронный щуп удобнее и безопаснее, он заранее предупредит и низком уровне, а механический если не проверять, то предупредит датчик давления, а это уже позднова то:)
 
Бывает, я это все к тому, что для пользователя электронный щуп удобнее и безопаснее, он заранее предупредит и низком уровне, а механический если не проверять, то предупредит датчик давления, а это уже позднова то:)

Это не ко мне!Тут много сказано про рукожопов
 
Бывает, я это все к тому, что для пользователя электронный щуп удобнее и безопаснее, он заранее предупредит и низком уровне, а механический если не проверять, то предупредит датчик давления, а это уже позднова то:)

Желтую лампу по уровню уже сто лет ставят все кому не лень.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху