Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Здравствуйте!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Kondrat

Участник Клуба
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
31
Ваш город
Щигры
XC 90
Ваше имя
Павел
Меня зовут Пашка. Я из города Щигры Курской области.И у меня XC90 R-Design! На днях сделал polestar. Автомобилем пока ненарадуюсь))

Как прикрепить фото не знаю))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Супер аппарат!
 
Привет! Добро пожаловать!
 
Меня зовут Пашка. Я из города Щигры Курской области.И у меня XC90 R-Design! На днях сделал polestar. Автомобилем пока ненарадуюсь))

Как прикрепить фото не знаю))

На крестик , потом на скрепку. Потом снова на скрепку для каждой следующей фотографии.
 
В айфоне скрепка не появляется.

Скрепка есть только не скрепку надо а картинку нажать для загрузки фото
4c83c158465f4704829cc3651d2473c2.jpg
 
У меня и то и то
1f18b0a651c27cf406a09bcb01582893.jpg
 
57B67F59-C562-412A-9574-26E07B2DE365.pngУ меня вот так.
 
Вас обманули.. вам даже курсор не додали...
 
Обновляйте айфоны до 12.1.3.
 
Курсы обучения по использованию "интуитивно понятного" огрызка. Бугага :)))
Джобс делал понятным, потомки как смогли испоганили :)))
 
Курсы обучения по использованию "интуитивно понятного" огрызка. Бугага :)))
Джобс делал понятным, потомки как смогли испоганили :)))

Вы ещё андроида не видели
 
Курсы обучения по использованию "интуитивно понятного" огрызка. Бугага :)))
Джобс делал понятным, потомки как смогли испоганили :)))

Да при чем тут Джобс? Кто-то криво программу написал, что она панели криво выводит.
 
Курсы обучения по использованию "интуитивно понятного" огрызка. Бугага :)))
Джобс делал понятным, потомки как смогли испоганили :)))
Вот он вам покоя не дает, уж давно купили бы в тихую, хватит мечтать, порадуйте себя:)
 
Почему не видел? У меня обе оси в доме
Дроид на голову проще и удобней

Вот ни секунды не сомневался, жалко об этом не все догадываются.
А что бы он ещё проще стал надо ещё кнопок штук 40 добавить
 
Да при чем тут Джобс? Кто-то криво программу написал, что она панели криво выводит.
Как это при чем?
При его жизни программеры софт вылизывали до понятного.
Опустим убогое железо, принудительный интернет, оьлака - это всё политика на горизон в 5 лет по выкачиванию денег
Но сам софт был вылизан!
5ку они еще без него осилили, допилив 4ку.
А вот с 6ки начались все проблемы. Когда из огрызка наклнец-то решили сделать смартфон, а Джобса уже нет, тут начались проблемы :)))
 
Понеслось... вот тебе и «здравствуйте»
Андроид атакует!!!
 
Как это при чем?
При его жизни программеры софт вылизывали до понятного.
Вылизывали только платное.

А тут хоть и написано, что два месяца назад какие-то баги фиксили, на самом деле под новые экраны софт не подгоняли.
 
И снова холивар Apple vs Android. Запасаемся попкорном ))
 
К нам товарищ пришёл и сказал здравствуйте, сейчас почитает и побежит покупать андроид а вольво продавать.
Там про ваш андроид тем полно, давайте с человеком пообщаемся.
 
Привет! Добро пожаловать! Паш, не обращай внимания. У нас любят, пообщаться и поспорить. А вообще у нас дружная компания. Есть и тролли... Но они на стороне добра!)))
 
А вообще у нас импортозамещение. И скоро будет у нас свой отечественный айфон. Без дураков. Вот где хотите- там и приторочат и кнопку и ручку и пуговицу)))
 
Про айфон соглсаен, он не удобен. Ну для меня)) Но как фотки прикрепить так не понял на lg. Альбом сделал. Вот. А у кого-нибудь масло ест авто?
 
Про айфон соглсаен, он не удобен. Ну для меня)) Но как фотки прикрепить так не понял на lg. Альбом сделал. Вот. А у кого-нибудь масло ест авто?
Павлух, по маслу поподробней. Какое льёшь ну и т.д.
 
Привет Паш!
 
Здрасте! Масло не лью никакое. Пока?????? У меня три тысячи пробега. И за это время ушло 5 маленьких делений. Я заезжал к диллеру в Воронеж,знаете что они сказали? Они сказали что должно остаться 70%! Фигня какая то.. . И типа всегда должно быть в этом моторе 70% Ммм. Кто то может мне подсказать!? Маслицем уже запасся. Купил кастрол родной и ликви моли. Так как занимаюсь запчастями оно не пропадет)))К кастролу отношусь скорее отрицательно. Не знаю даже почему, сам на нем не ездил, но всякие бмвшники постоянно плачут что оно горит)) а с ликви моли проблем никогда не было. Вот
 
Кстати если есть кто с Курска могу помочь запчастями. Не реклама просто потому что в клубе. Вроде как помочь соклубникам. С видой я на Вы пока но осваиваю))
 
Ага и тебе. Мой первый кстати. До этого только пузотерки. У жены прадо 120 и она меня все сманивала на покупку нового но сильно уж он старперский))
 
Здрасте! Масло не лью никакое. Пока������ У меня три тысячи пробега. И за это время ушло 5 маленьких делений. Я заезжал к диллеру в Воронеж,знаете что они сказали? Они сказали что должно остаться 70%! Фигня какая то.. . И типа всегда должно быть в этом моторе 70% Ммм. Кто то может мне подсказать!? Маслицем уже запасся. Купил кастрол родной и ликви моли. Так как занимаюсь запчастями оно не пропадет)))К кастролу отношусь скорее отрицательно. Не знаю даже почему, сам на нем не ездил, но всякие бмвшники постоянно плачут что оно горит)) а с ликви моли проблем никогда не было. Вот
А мотор-то какой? На Д5 масло стоит как вкопанное между интервалами.
Уходило только в горах на перевалах на ручных передачах и торможении двигателем.
Поэтому Вас какую-то пургу гонят. Масло не должно уходить так активно.
 
А мотор-то какой? На Д5 масло стоит как вкопанное между интервалами.
Уходило только в горах на перевалах на ручных передачах и торможении двигателем.
Поэтому Вас какую-то пургу гонят. Масло не должно уходить так активно.
А уходит ли оно дальше или просто уровень с новья установился корректно и всё?
 
А уходит ли оно дальше или просто уровень с новья установился корректно и всё?
Меня смутила фраза "должно ОСТАТЬСЯ".
Если это и правда цитата, то дилер гонит.
У меня никогда ничего никула не двигается. Сколько залили, стока и есть. 1-2 черточки чернз 10ткм может упадет и всё.
 
меня смутила фраза "должно остаться".
если это и правда цитата, то дилер гонит.
у меня никогда ничего никула не двигается. сколько залили, стока и есть. 1-2 черточки чернз 10ткм может упадет и всё.
по себе помню, что после покупки сполз уровень где-то до 70% и остановился, после обкатки я поменял масло, залили по vida больше, почти максимум, первые пару дней показывал полный, потом упал на одно - два деления...и всё, так я и ездил, точно также после последующих замен масла
 
по себе помню, что после покупки сполз уровень где-то до 70% и остановился, после обкатки я поменял масло, залили по vida больше, почти максимум, первые пару дней показывал полный, потом упал на одно - два деления...и всё, так я и ездил, точно также после последующих замен масла
2 деления из 50ти это же не 70%, "обещанные" дилером...
 
2 деления из 50ти это же не 70%, "обещанные" дилером...

Диллер видимо втупил. В вида написано что «эталонный уровень» масла после замены, как раз пресловутые 70%. Так установило вольво.
 
235 коней дизель это d5
Правильно?

Получается что если шкала полная то это и есть 70%?

После обкатки поменял масло это через сколько тыков?
 
Пожалуй исказил. Слова остаться он не сказал. Но сказал что если масла стало меньше это нормально потому что должно быть 70%. А от чего и как они рассчитываются,эти семьдесят процентов я не понял...
 
Пожалуй исказил. Слова остаться он не сказал. Но сказал что если масла стало меньше это нормально потому что должно быть 70%. А от чего и как они рассчитываются,эти семьдесят процентов я не понял...

В мозгах уровень считается в %. Если на пред. Платформах это мог посмотреть любой пользователь с вида/дайс то сейчас только официалы.
На дисплей выводится графическая инфа. По наблюдениям моим на пред.платформах она не совпадает. Примерно кажет, но думаю нам достаточно и этого, такая точность и не нужна.
 
И в итоге уровень масла нормально когда шкала полная? Если 5 делений нет то доливать?

У меня ни одна машина до этого не жрала масло...
 
И в итоге уровень масла нормально когда шкала полная? Если 5 делений нет то доливать?
У меня ни одна машина до этого не жрала масло...
1. Почитайте пожалуйста инструкцию,
2. Если нужно будет долить, то машина вам об этом, также сообщит.

ничего нового в этой машине нет, уровень масла считается в норме также, как и раньше...
 
Я перечитал инструкцию в ней нет этой информации.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху