Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ТО2 на ХС60 (2014). Муки выбора между ОД и Д? Оригинальными ЗП или аналоги?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Elka

Новичок
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
12
Реакции
2
Ваш город
Москва
XC60
Ваше имя
Елена
День добрый коллеги! :)

Прошу вашего совета. Два года минуло и вместе с ними и заводская гарантия
Неожиданно самой, столкнулась с мучительным выбором где провести ТО2?
У ОД или Д?
На какие Запчасти соглашаться? Оригинальниые или аналоги?
А если аналоги то какие??
В Экзисте размах такой и по маркам и по ценам, что выбрать становится не возможным))

На самом деле, хочется приехать, отдать ключи и быть уверенной, что с машинкой все будет в лучшем виде и она в самых надежных руках. И все это по адекватной цене, разумеется.

Это реально? :)

Всем хорошего дня!
Елена
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Реально. Все наши Партнеры готовы выполнить работы на самом высоком уровне! Что касается запчастей, то судя по всему вы проехали не больше 40 тыр за 2 года. При такой "интенсивности" эксплуатации я бы конечно не стал экономить на "аналогах", а взял бы только оригинал.
 
Ах, да! Не простительно забыл нашего Клубного ОД!!! Volvo Car M1 предлагает скидку в 50% на первое посещение... рассмотрите и их!
 
  • Мне нравится
Реакции: Elka
Реально. Все наши Партнеры готовы выполнить работы на самом высоком уровне! Что касается запчастей, то судя по всему вы проехали не больше 40 тыр за 2 года. При такой "интенсивности" эксплуатации я бы конечно не стал экономить на "аналогах", а взял бы только оригинал.

Вечер добрый, Егор! :)
Спасибо за оперативный отклик.
Абсолютно верно, пробег приближается к 40т.
Версия оригинала мне тоже больше по душЕ. Остановлюсь все-таки на ней. Спасибо.:спасибо:

Я правильно понимаю, что ВСЕ упомянутые партнеры работают только с оригинальными ЗП на ТО? Или это требует уточнения?
Стоимость комплекта оригинального ТО (12500 - подсмотрено тут в форуме) сопостовима со стоимостью ТО у Партнера. Поэтому возникают резонные вопросы какие ЗП используются и в чем тогда бизнес?
 
Ах, да! Не простительно забыл нашего Клубного ОД!!! Volvo Car M1 предлагает скидку в 50% на первое посещение... рассмотрите и их!

Егор, мне необходима ваша помощь по навигации :)
на странице партнеров http://volvocars.club/forumdisplay.php/114-STOA-VOLVO
Volvo Car M1 мною не найден
 
Здравствуите Елена
Еще хорошо могу сказать о сервисе Ларсон, работают только с оригиналом, качество на высоте, у них много клиентов и с этого и с других форумов. Про остальных пока знании мне хватает, не пользовался их услугами...за исключением вольво 77, но там остались спорные впечатления...может снова попробую их и тогда сложу окончательное мнение.
 
  • Мне нравится
Реакции: Elka
Здравствуйте Елена. был в это воскресенье у нашего ОД Volvo Car М1. Все очень достойно то 2 стоит 17400 со скидкой (на ХС 70 правда). Но скидка при первом посещении. Дают свою скидочную карту по которой скидка на гарантийные авто 20 %, на не гарантийные 30%, плюс 5% по карте нашего клуба. Правда если вы туда на долго будьте готовы что пойти там не куда кроме близлежащего КФСи, так что если нужно просите подменный автомобиль.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Елена.
Могу вам предложить воспользоваться сетью наших ТехЦентров и магазинов.
Стоимость расходных материалов на ТО 2 в оригинале
Масляный фильтр - 819 руб
Топливный фильтр - 2826 руб
Воздушный фильтр - 1593 руб
Фильтр салона угольный - 2835 руб
Шайба под сливную пробку - 99 руб
Масло 6 литров 0W-30 ACEA A5/B5 - 4806 руб

Итого - 12978 руб


Стоимость работ по замене - 2800 руб

Общая стоимость - 15778 руб
 
Здравствуйте! Я и моя команда так же готовы вам помочь, если территориально Вам будет удобно. Район м. рязанский проспект
 
День добрый коллеги! :)

Прошу вашего совета. Два года минуло и вместе с ними и заводская гарантия
Неожиданно самой, столкнулась с мучительным выбором где провести ТО2?
У ОД или Д?
На какие Запчасти соглашаться? Оригинальниые или аналоги?
А если аналоги то какие??
В Экзисте размах такой и по маркам и по ценам, что выбрать становится не возможным))

На самом деле, хочется приехать, отдать ключи и быть уверенной, что с машинкой все будет в лучшем виде и она в самых надежных руках. И все это по адекватной цене, разумеется.

Это реально? :)

Всем хорошего дня!
Елена


Елена, добрый день! Если делать техническое обслуживание 40т.км пробега или два года эксплуатации, то это замена всех фильтров (масляного, топливного, воздушного, салонного угольного), замена масла в двигателе, полная диагностика автомобиля (включая компьютерную и сброс индикатора "на ноль").

Детали: 13425р. + работы 3591р. , если детали приобретены у нас, клубная карта имеется, то за счет бонусов можно сократить работы до 1577р. (15% от суммы деталей начисляется, можно тратить сразу).

Подробнее о нас: http://larsonvolvo.ru/

Некоторые уважаемые одноклубники уже немного о нас написали. От себя гарантирую максимальную заботу о Вас и Вашем автомобиле. В сервисе на Коломенской очень уютно, телевидение, wi-fi 40Мбит стабильно, чай, кофе, 7 минут от метро Коломенская. В будни дни на территории бизнес-центра работают несколько кафе и ресторанчиков.

Работаем только с оригиналом, так как разница на самом деле ЕСТЬ и это проверено опытом. Процесс ТО выполняем согласно заводским рекомендациям, а не бездумно меняем четыре фильтра и масла. На всё про всё - 2 часа, далее вместе примем решение о результатах диагностики (если есть о чем принимать, так сказать :) ).

После первого посещения регистрируем в личном кабинете и дарим приветственные 2000р., в личном кабинете очень широкий функционал, включая онлайн оплату (подробнее http://client.larsonvolvo.ru/). В сервисе так же принимаем карты.

Запись в будни день-в-день или на следующий, в выходные лучше заранее :)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху