Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

s90 запотевают фары.что делать.встречается ли данная проблема у ВАШИХ машин?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
536
Реакции
104
Ваш город
москва
s90 t4
Ваше имя
вячеслав
s90 запотевают фары.что делать.встречается ли данная проблема у ВАШИХ машин?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Встречается , но крайне редко. Как запотевают так и отпотевают!
 
Встречается , но крайне редко. Как запотевают так и отпотевают!

согласен.но это воздействие влаги на внутренности фары,которое со временем до хорошего не приведёт
 
согласен.но это воздействие влаги на внутренности фары,которое со временем до хорошего не приведёт

Почитайте форум,много есть об этом и на всех машинах с светодиодными фарами-потеют
 
согласен.но это воздействие влаги на внутренности фары,которое со временем до хорошего не приведёт
Ужас, сгниет:)
пора пямятку делать в инструкции, а лучше на главной странице форума
 
Обычная эксплуатация автомобиля «со временем до хорошего не приведёт»
 
Ребят,хорош правда,читаешь-как-то грубо получается
 
Но тоже потеют,сам говорил!

Диман читай выше , потеют и отпотевают. Не часто, но свет всегда прекрасный. Даже выше не нужно поднимать, с тобой же вместе решили.
 
Ребят,хорош правда,читаешь-как-то грубо получается
При обращение к ОД,ПО поводу запотеванию,нам ненавязчиво напомнили,что вам даётся трёхгодичная гарантия.ВОТ ТАК 3 года пускай потеет,а после значит чёрт с вами, разруливайте сами,сгорит не сгорит,не наше дело.Написал претензию в volvo.ЖДУ ОТВЕТА,
 
При обращение к ОД,ПО поводу запотеванию,нам ненавязчиво напомнили,что вам даётся трёхгодичная гарантия.ВОТ ТАК 3 года пускай потеет,а после значит чёрт с вами, разруливайте сами,сгорит не сгорит,не наше дело.Написал претензию в volvo.ЖДУ ОТВЕТА,
:супер: потом выложите пожалуйста сюда ответ, чтобы можно было гвоздями прибить на главной странице в разделе часто задаваемых вопросов...
 
Ну а если вам поменяют фары и новые будут потеть, что дальше?
 
ничего, так как не поменяют

Андрей ты знаешь насколько я фанатичен к свету в машине, новые лампы , оптические элементы . Но вот это маленькое запотевание после мойки машины, которое после пары дней проходит само по себе меня прямо ну вообще никак не напрягает! Про потливость фар на своей s90 могу добавить следующее: происходит это только после мойки машины в зимний и морозный период и даже не всегда, а только после поездки за город на хороших скоростях. Как появляется так и пропадает!
 
ничего, так как не поменяют
Будем смотреть,блин на s60 t5 Бельгийской сборки,в течении 5 лет вообще никаких проблем не было,а здесь фары потеют тормоза иногда хорошо визжат,а на последок отключился обогрев водительского сиденья пробег 1100 км,полный АХТУНГ
 
Будем смотреть,блин на s60 t5 Бельгийской сборки,в течении 5 лет вообще никаких проблем не было,а здесь фары потеют тормоза иногда хорошо визжат,а на последок отключился обогрев водительского сиденья пробег 1100 км,полный АХТУНГ

Готовьтесь тут ещё и к более частой замене тормозов ( колодки и диски) , про обогрев сидений скажу следующее: при достижении нормального режима происходит автоотключение. Попе тепло и обогрев перестаёт греть пятую точку, также и с обогревом руля , нагрелся и будя , хватит жарить руки.
 
Андрей ты знаешь насколько я фанатичен к свету в машине, новые лампы , оптические элементы . Но вот это маленькое запотевание после мойки машины, которое после пары дней проходит само по себе меня прямо ну вообще никак не напрягает! Про потливость фар на своей s90 могу добавить следующее: происходит это только после мойки машины в зимний и морозный период и даже не всегда, а только после поездки за город на хороших скоростях. Как появляется так и пропадает!
Знаю, я тоже не вижу проблем в запотевании, у меня на всех машинах в той или иной степени запотевали и запотевают, но народ не верит, поиском не пользуется, идет своим путем...отличные фары, главное, чтобы не трескались
 
Андрей ты знаешь насколько я фанатичен к свету в машине, новые лампы , оптические элементы . Но вот это маленькое запотевание после мойки машины, которое после пары дней проходит само по себе меня прямо ну вообще никак не напрягает! Про потливость фар на своей s90 могу добавить следующее: происходит это только после мойки машины в зимний и морозный период и даже не всегда, а только после поездки за город на хороших скоростях. Как появляется так и пропадает!
Фары потеют только во время эксплуатации авто,когда на приколе это проходит,со временем,но согласитесь ведь это не нормальное явление в машине под 3 ляма должна голова болеть за фары
 
Фары потеют только во время эксплуатации авто,когда на приколе это проходит,со временем,но согласитесь ведь это не нормальное явление в машине под 3 ляма должна голова болеть за фары
Это - нормально, так как - это физика! Вам правда лень поиском по форуму воспользоваться? Еще не то про фары узнаете...удивлю вас, но они потеют у машин с ценой далеко за 3 млн:)и голова ни у кого не болит!
 
Готовьтесь тут ещё и к более частой замене тормозов ( колодки и диски) , про обогрев сидений скажу следующее: при достижении нормального режима происходит автоотключение. Попе тепло и обогрев перестаёт греть пятую точку, также и с обогревом руля , нагрелся и будя , хватит жарить руки.
С обогревом ОД разобрался,отскочил,как они сказали проводок,вот теперь я начинаю понимать,что такое сборка Китай
 
это - нормально, так как - это физика! вам правда лень поиском по форуму воспользоваться? еще не то про фары узнаете...удивлю вас, но они потеют у машин с ценой далеко за 3 млн:)и голова ни у кого не болит!
согласен про физику она одинакова для всех фар,но почему ни разу физика не подействовала на s60 в течении 5 лет
 
согласен про физику она одинакова для всех фар,но почему ни разу физика не подействовала на s60 в течении 5 лет

Вячеслав,потели и на БМВ 7 новые.ещё с ксеноном!Светят оч классно в автоматическом режиме,проверено на машине Алекса37,потеют вездена s60 тоже не было замечено!
 
Вячеслав,потели и на БМВ 7 новые.ещё с ксеноном!Светят оч классно в автоматическом режиме,проверено на машине Алекса37,потеют вездена s60 тоже не было замечено!
ДМИТРИЙ,значит тупо с этим смириться,забить?ОБИДНО будет если после 3 лет,с ними произойдёт какой нибудь казус,и плати баблос благодаря фиаско инженеров вольво.Посмотрим, что ответит вольво
 
согласен про физику она одинакова для всех фар,но почему ни разу физика не подействовала на s60 в течении 5 лет
Изучите форум и конструкцию фар на старой 60ке и на новой платформе. Тогда про физику и поговорим.
 
изучите форум и конструкцию фар на старой 60ке и на новой платформе. тогда про физику и поговорим.

уважаемый shum,это я слышал из уст дилера,что на новой платформе тормоза скрипят,фары потеют,но платформа уже с 2015 года,если я не прав,поправите,и за это время нельзя убрать косяки
 
ДМИТРИЙ,значит тупо с этим смириться,забить?ОБИДНО будет если после 3 лет,с ними произойдёт какой нибудь казус,и плати баблос благодаря фиаско инженеров вольво.Посмотрим, что ответит вольво

У меня уже почти два года. Мысли о замене даже и нет. Ездите и наслаждайтесь. У вас очень красивая и современная машина!
 
У меня уже почти два года. Мысли о замене даже и нет. Ездите и наслаждайтесь. У вас очень красивая и современная машина!

Спасибо АЛЕКСАНДР,и ВАМ НИ ГВОЗДЯ,НИ ЖЕЗЛА:танец:
 
У меня уже почти два года. Мысли о замене даже и нет. Ездите и наслаждайтесь. У вас очень красивая и современная машина!

Так у Вас наверно ещё,судя по году ещё сборка Швеция?
 
Почитайте пожалуйста на досуге, там про мой xc90, но здесь есть аналогичная история и про v90cc:
https://volvocars.club/showthread.php/4092-Treshhiny-na-farah/page6
AНДРЕЙ,ну почему мы русские люди,всегда или почти всегда,пытаемся успокоить себя,что в соседнем огороде вообще ничего не выросло,типа спасибо,что у нас и это есть, Мы и вы ,в том числе приобрели авто,которое должно соответствовать определённым требованиям,а когда выскакивают косяки,которые не могут решить на этой платформе с 2015 года,,мы покупатели сами должны доказывать,чт мы не из зоопарка.
после этого переживать за запотевание перестаните:)
 

Вложения

  • DSC_0466.JPG
    DSC_0466.JPG
    789.2 KB · Просмотры: 2
Давайте капслок оставим в покое, это моветон и зрение у всех хорошее и все видно прекрасно... извините...
 
Давайте капслок оставим в покое, это моветон и зрение у всех хорошее и все видно прекрасно... извините...

Я что то нарушаю? Если у ВАС есть, кроме капслок дельное решение, то дайте пожалуйста,спасибо
 
Давайте капслок оставим в покое, это моветон и зрение у всех хорошее и все видно прекрасно... извините...

А юморить типа ,,,,,[FONT=&quot]Обычная эксплуатация автомобиля «со временем до хорошего не приведёт», мы тоже могём[/FONT]:ура:
 
А здесь КИТАЙ,ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ, ОТОРВАЛСЯ ПРОВОД ДЛЯ ОБОГРЕВА СИДЕНЬЯ НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ,АХТУНГ

Поверьте и шведы тут достаточно накосячили, за два года есть чем поделиться. Бывают времена что я жалею что расстался со своей s80 14 года. Но и эта машина мне очень нравится, правда пришлось кое над чем поколхозить!
 
ДМИТРИЙ,значит тупо с этим смириться,забить?ОБИДНО будет если после 3 лет,с ними произойдёт какой нибудь казус,и плати баблос благодаря фиаско инженеров вольво.Посмотрим, что ответит вольво

Да Вячеслав,смириться!
 
Сборка пофигу. Роботы везде одинаковые.
А вылезающие косяки есть везде и вмегда - для их устранения и ваели гарантию.
 
почитайте пожалуйста на досуге, там про мой xc90, но здесь есть аналогичная история и про v90cc:
https://volvocars.club/showthread.php/4092-treshhiny-na-farah/page6
aндрей,ну почему мы русские люди,всегда или почти всегда,пытаемся успокоить себя,что в соседнем огороде вообще ничего не выросло,типа спасибо,что у нас и это есть, мы и вы ,в том числе приобрели авто,которое должно соответствовать определённым требованиям,а когда выскакивают косяки,которые не могут решить на этой платформе с 2015 года,,мы покупатели сами должны доказывать,чт мы не из зоопарка.
после этого переживать за запотевание перестаните:)
очень много "косяков" 2015-2016 года решены и более не встречаются, но это судьба почти любой новой модели и вольво здесь не исключение, а запотевание фар не является дефектом. для понимания, в инструкции по эксплуатации lr на первой же странице в разделе фары написано - при определенных климатических условиях возможно запотевание фар и это не приводит к их поломке и не является дефектом!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху