Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Электрооборудование

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Котов Гелюс Михайлович

Участник Клуба
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
26
Реакции
2
Ваш город
Ростовская область. Город Пролетарск
V70
Ваше имя
Котов Гелюс Михайлович
ребята всем привет. вольво v70. 2.4. подскажите пожалуйста. не работают оба дворника на фарах. незамерзайка все бежит. а дворники молчат.может нужно моторчики оба смотреть?. сперва все работало. потом с пол года были отключены. подсоеденил тишина.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
ребята всем привет. вольво v70. 2.4. подскажите пожалуйста. не работают оба дворника на фарах. незамерзайка все бежит. а дворники молчат.может нужно моторчики оба смотреть?. сперва все работало. потом с пол года были отключены. подсоеденил тишина.

Не помню уже,вроде должен быть предохранитель!
 
Есть приложение-VOLVO manual вместо книги
 
ребята всем привет. вольво v70. 2.4. подскажите пожалуйста. не работают оба дворника на фарах. незамерзайка все бежит. а дворники молчат.может нужно моторчики оба смотреть?. сперва все работало. потом с пол года были отключены. подсоеденил тишина.
штоки на них закисали от бездействия и всё умирало....поэтому из-за этого и вопросов пассивной безопасности от такой конструкции отказались со временем.
 
штоки на них закисали от бездействия и всё умирало....поэтому из-за этого и вопросов пассивной безопасности от такой конструкции отказались со временем.

Думал об этом тоже,на стеклоочистителях тоже бывало!
 
Думал об этом тоже,на стеклоочистителях тоже бывало!
у моего брата когда-то была такая S80 c дворниками на фарах...не в предохранителях дело было...закисло всё и заклинило, а тут коллега пишет, что сам отключал на полгода, да и машина уже не молодая...
 
Так электрику и не знаю что уже смотреть. Я думал если незамерзайка идет то и дворники должны работать. Или чтото отдельно всетаки на дворники идет. Не могла же проводка с двух сторон отказать.
 
Так электрику и не знаю что уже смотреть. Я думал если незамерзайка идет то и дворники должны работать. Или чтото отдельно всетаки на дворники идет. Не могла же проводка с двух сторон отказать.

На фишках ток контролькой проверьте,хотя если жидкость идёт-ток есть!Смутно помню уже,снимал я их на 850 и разрабатывал как-то,разбирал и смазывал вроде
 
На фишках ток контролькой проверьте,хотя если жидкость идёт-ток есть!Смутно помню уже,снимал я их на 850 и разрабатывал как-то,разбирал и смазывал вроде
Ребята всем привет . снял разьем с дворника померяли ток есть. Кидаем напрямую провод на минус на акб. И на фишку на контакт и дворник заработал. И второй тоже после такой процедуры. Получается проблема с массой.!
 
Получается что где-то обрыв или перелом провода
Ребята всем привет . снял разьем с дворника померяли ток есть. Кидаем напрямую провод на минус на акб. И на фишку на контакт и дворник заработал. И второй тоже после такой процедуры. Получается проблема с массой.!
 
Ну да фишка тоже косячит иногда уже хорошо что они живые
 
Ну да фишка тоже косячит иногда уже хорошо что они живые
Да нужно будет обратить на фишку внимание. Так вроде целая и одна и другая. У меня они с пол года были отключены. Может окислились? Ну так одеваешь размыкаешь дорожки видно. Ну надо их хорошенечко почистить будет.
 
А посмотри фишка разборная?иногда провод и пин не пропашных а просто обжаты и могут окислиться,попробуй прозвонить тестером в этом месте
Да нужно будет обратить на фишку внимание. Так вроде целая и одна и другая. У меня они с пол года были отключены. Может окислились? Ну так одеваешь размыкаешь дорожки видно. Ну надо их хорошенечко почистить будет.
 
Ну да. На прямую не охота минус кидать сопли эти. Найти как то надо. Думаю проверить сперва все массовые соединения.

Sent from my LG-K100 using VolvoCarsClub mobile app
Снимайте блок реле и предохранителей. Скорей всего снизу у него и найдете что отвалилось.
Если не там, то проще провод новый прокинуть, чем искать обрыв в цепи. Тем более, там недалеко всё, реально за день протянуть.
 
Снимайте блок реле и предохранителей. Скорей всего снизу у него и найдете что отвалилось.
Если не там, то проще провод новый прокинуть, чем искать обрыв в цепи. Тем более, там недалеко всё, реально за день протянуть.
Ребята всем привет. Пытался снять блок реле и предохранителей ничего не получилось. Все открутил, не пойму не выходит и все. Зашелки чтоли какието. Сильно не прешь поишся сломать. Листал челый день интернет может думаю видео найти. Бесполезно.
 
Какие нибудь защелки стоят, надо лазить и искать. Не родили же его, как-то он туда вставляется?
 
Какие нибудь защелки стоят, надо лазить и искать. Не родили же его, как-то он туда вставляется?

Точно Андрей говорит,защёлки там,а мож вообще прикручен!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху