Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Задний бампер-крепление

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Или слой маленький)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
А ещё лучше ездить только летом в отсутствии снега.
не, там пыль будет налипать на силикон, нужны иные средства ... от мух! Причем, их же наносить на резинки щеток, чтобы мух отпугивало запахом еще при подлете к лобовому стеклу:ржака:
 
Ребята, ауууу...вы чего, серьезно брызговики поливаете wd-кой или силиконом?
вам совсем нечем заняться...какой снег, вы еще керамику нанесите на брызговики или жидкое стекло!

открою вам секрет, брызговики можно снять - проблем не будет:ржака:
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Ребята, ауууу...вы чего, серьезно брызговики поливаете wd-кой или силиконом?
вам совсем нечем заняться...какой снег, вы еще керамику нанесите на брызговики или жидкое стекло!

открою вам секрет, брызговики можно снять - проблем не будет:ржака:
господа, был не прав, резок, никого не хотел обидеть!
Продолжайте мазать брызговики!:спасибо:
 
господа, был не прав, резок, никого не хотел обидеть!
Продолжайте мазать брызговики!:спасибо:
я вот ржу сижу, ну реально бред это, просто ради интереса решил проверить, реально задолбался снег сбивать каждый день, а без брызговиков не комильфо как то))))
 
я вот ржу сижу, ну реально бред это, просто ради интереса решил проверить, реально задолбался снег сбивать каждый день, а без брызговиков не комильфо как то))))

Ничего смешного, нужно прыскать и мазать после каждой мойки
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Слов нет
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Готовый стартап родился... налетай!
 
Назад
Сверху