Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мотор.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Captain

Новичок
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
7
Ваш город
Санкт-Петербург
XC 60
Ваше имя
Сергей
Подскажите, счастливые владельцы новых машин, как вам мотор? Что думаете о его ремонтопригодности? Мотор безгильзовый с напылением. Каков его моторесурс? Или это головная боль следующих владельцев вашего авто?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Подскажите, счастливые владельцы новых машин, как вам мотор? Что думаете о его ремонтопригодности? Мотор безгильзовый с напылением. Каков его моторесурс? Или это головная боль следующих владельцев вашего авто?

Мотор хороший, но вечного ничего нет!
 
Подскажите, счастливые владельцы новых машин, как вам мотор? Что думаете о его ремонтопригодности? Мотор безгильзовый с напылением. Каков его моторесурс? Или это головная боль следующих владельцев вашего авто?
Ресурс не знает никто. Производитель говорил про 350ткм. Но это стендовый на максимальных оборотах.
В реале обороты разные и много других факторов, влияющих на ресурс. Поэтому он может быть какой угодно - от 5 до 600.000км.
 
Подскажите, счастливые владельцы новых машин, как вам мотор? Что думаете о его ремонтопригодности? Мотор безгильзовый с напылением. Каков его моторесурс? Или это головная боль следующих владельцев вашего авто?
Мотор по моему гильзованный, а что это принципиально меняет и что значит ремонтопригодный?:)всё навесное ремонтируется, а блоки размером с пакет сока уже давно никто не растачивает, одноразовые они
 
Я когда брал свою, так манагер сказал, что двигатель гильзованный. Верится с трудом в это. Какие двигатели сейчас делают с гильзами? Грузовики в расчёт не берём. Последний, какой у меня на памяти стоял на Москвиче 412-м
 
Я когда брал свою, так манагер сказал, что двигатель гильзованный. Верится с трудом в это. Какие двигатели сейчас делают с гильзами? Грузовики в расчёт не берём. Последний, какой у меня на памяти стоял на Москвиче 412-м
если блок алюминиевый, то какой должен быть мотор? да и какая разница или счастье в гильзах?
 
Так и я о том же. Вечного ничего нет. Ездим и наслаждаемся Ну, а коли поломается - будем ремонтировать.
 
Ресурс зависит от обслуживания двигателя. Почаще надо уровень масла проверять.
Дизельное топливо кто какой заливает?
 
Ресурс зависит от обслуживания двигателя. Почаще надо уровень масла проверять.
Дизельное топливо кто какой заливает?

Ресурс зависит от манеры езды, с тапкой в пол никакой уровень не спасёт.
А уровень зачем проверять, кстати, машина покажет сама.
 
Нормально всё с ресурсом, правильное обслуживание и оригинальные расходники. Всё ок будет!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху