Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Больной (XC 90new) выздоравливает?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
но себе gle в старом кузове не куплю, скучный :ржака:, а вот в новом посмотрю, когда появятся нормальные комплектации

лучше уж посмотреть в сторону нового eqc. напомнит рэнж. а то подумай про xc 90 20 модельного уже с нужным опционом и фейсливтингом.
 
очередная звёздная новинка. ну про xc 90 зря, хоть и не фанатею от кроссоверов но он мне прямо очень нравится.
 
конечно субъективное мнение и не более: подвеска не гремит, арки не шумят, шланги не рвет, мотор тянет всегда и при этому не жрет...:)

так это же описание т5 без пневмы. ну разве что про тягу можно спорить. но не в части нового gle. там теперь всем тоже пакет сока прописан (топ по цене каенна на фарше не предлагать).
 
так это же описание т5 без пневмы. ну разве что про тягу можно спорить. но не в части нового gle. там теперь всем тоже пакет сока прописан (топ по цене каенна на фарше не предлагать).
да, да...продолжайте тешить себя мыслями, что он также хорош, как новый сантафе :ржака:
 
да, да...продолжайте тешить себя мыслями, что он также хорош, как новый сантафе :ржака:

Судя потому что все промолчали на мой провокационный пост, не очень тонкий стёб зашёл только одному одноклубнику :ржака::пиво:
 
Конечно субъективное мнение и не более: подвеска не гремит, арки не шумят, шланги не рвет, мотор тянет всегда и при этому не жрет...:)
а что вы о болячках gle молчите, или их нет, или просто вы решили выставить его в лучшем свете?
во всех машинах на сегодняшний день есть определенные проблемы, ничто не вечно под луной)) просто либо ты это принимаешь, либо нет и идешь искать дальше приключений
 
а что вы о болячках gle молчите, или их нет, или просто вы решили выставить его в лучшем свете?

мне на gle одним словом "положить" он не мой, а служебный...поэтому выставлять его ни в каком свете мне смысла нет:) также как и болячек при пробеге 85 ткм - нет, от слова совсем..., но а на новом gle они наверняка будут первые пару лет, ну это как бы принято в современном мире:)
 
Я не могу говорить о болячках потому как у меня никогда не было и не будет мэрса. Знаю только одно, когда в нашем городе были в одном здании Мерседес и Вольво. Посещая од,видел очень много немцев на гарантийном ремонте, Вольво были или на ТО или уже старые. Ну и сотрудники почему-то в приоритете покупают Вольво, хотя уже много лет как там только дилер Мерседеса.
 
Я не могу говорить о болячках потому как у меня никогда не было и не будет мэрса. Знаю только одно, когда в нашем городе были в одном здании Мерседес и Вольво. Посещая од,видел очень много немцев на гарантийном ремонте, Вольво были или на ТО или уже старые. Ну и сотрудники почему-то в приоритете покупают Вольво, хотя уже много лет как там только дилер Мерседеса.
а еще есть несчастные владельцы Land Rover, которые рыдают, но продолжаюсь ездить на этих машинах, ни в какую не пересаживаясь на Volvo :ржака:
 
а еще есть несчастные владельцы Land Rover, которые рыдают, но продолжаюсь ездить на этих машинах, ни в какую не пересаживаясь на Volvo :ржака:

Андрей, а какой Ланд Ровер прикупил? Я на досуге решил посмотреть РР, даже на тестовую площадку съездил на Новую Ригу. На тесте- интересные машины, а во отзывы-кошмар, особенно о Веларе
 
Андрей, а какой Ланд Ровер прикупил? Я на досуге решил посмотреть РР, даже на тестовую площадку съездил на Новую Ригу. На тесте- интересные машины, а во отзывы-кошмар, особенно о Веларе
берите тот авто, который по душе, не слушайте никого, нет с ними никаких проблем, только новая мультимедия иногда подвисает, но не больше, чем на вольво, но велар после xc90 будет тесным
 
берите тот авто, который по душе, не слушайте никого, нет с ними никаких проблем, только новая мультимедия иногда подвисает, но не больше, чем на вольво, но велар после xc90 будет тесным

Мультимедия подвисает на месяц у дилера на ремонте уже на второй день, с потайными ручками на веларе тоже беда. Понравился РР спорт, но тоже мультимедиа виснет. И самый облом, что нет финансового конфигуратора. Музыка хуже чем в Вольво. Жду Х7 на тест
 
берите тот авто, который по душе, не слушайте никого, нет с ними никаких проблем, только новая мультимедия иногда подвисает, но не больше, чем на вольво, но велар после xc90 будет тесным

Поддержу. С 2013 года все хожу вокруг РР. Пока руки так и не дошли, но изъездил весь модельный старший ряд вдоль и поперек. И соответственно много общался с владельцами. 2 из 3 ездят только на ТО. 3му да, бывает не везёт, но этого 3 знали только первых 2, сам я с ними не знаком :))

Но вот в чем всегда был консенсус - содержание пц необоснованно дорого (после 1-2 ТО)

Возможно РР это полечил, тк у них теперь можно купить 5 ТО upfront.
 
Но вот в чем всегда был консенсус - содержание пц необоснованно дорого (после 1-2 ТО)
Возможно РР это полечил, тк у них теперь можно купить 5 ТО upfront.
LR дешевле в обслуге, чем Audi! Проверено лично!
 
всё ребята, я молчу, ко мне посыпались предупреждения о блокировке за нарушение и издевки над вами!
простите меня грешного :курю:

[FONT=&quot]Причиной нарушения стало: Неуважение к собеседнику. Сарказм и издёвки.[/FONT]

[FONT=&quot]-------[/FONT]
[FONT=&quot]1[/FONT]
[FONT=&quot]-------[/FONT]

[FONT=&quot]Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.[/FONT]

[FONT=&quot]Ваше сообщение:[/FONT]
https://volvocars.club/showthread.php?p=75609
[FONT=&quot]

quote_icon.png
Сообщение от kdkmsk
так это же описание т5 без пневмы. ну разве что про тягу можно спорить. но не в части нового gle. там теперь всем тоже пакет сока прописан (топ по цене каенна на фарше не предлагать).



да, да...продолжайте тешить себя мыслями, что он также хорош, как новый сантафе
smile3.gif


[/FONT]
 
BAG_Volvo, я вообще без обид :воттак: взаимный дружеский троллинг имел место быть, не? :дурень: Но Т5 обижать низзя, это да ;)
 
Не знаю что в вольво стало лучше, но в субботу приговорят левую гранату
 
LR дешевле в обслуге, чем Audi! Проверено лично!

Обязательно когда-нибудь проверю :) Но наверное только после выхода реально нового РР Спорт, эти кузова с 13 года не поменялись визуально и уже приелись. Хотя по прежнему чертовски хороши, но как-то...
 
Когда пробег за 100, думаю будет =

Наоборот я думаю. Вообще писал уже. ТО1 на 3.0 tfsi - 12k, то2 - 18к. Все со скидкой 20% кажется, но ее легко было получить от ОД. Переобувки + хранение - 5к. Вот и все расходы за 2 года. Не думаю, что на взрослый ЛР будет дешевле...
 
обязательно когда-нибудь проверю :) но наверное только после выхода реально нового рр спорт, эти кузова с 13 года не поменялись визуально и уже приелись. хотя по прежнему чертовски хороши, но как-то...
все круто в rr спорт, но блин вот чертовски тесно взади, коленки упираются в спинку переднего кресла
 
все круто в rr спорт, но блин вот чертовски тесно взади, коленки упираются в спинку переднего кресла

Это точно. Я при росте 196, за собой не помещаюсь
 
Блин, я лучше буду молчать.
Тут тока клубни могут разговаривать...
:(
И новички. Первым же сообщением, выдавая категоричные цифры. Мдя
 
Да, он тесный сзади, поэтому остается только voge:), а это совсем другие $

В диско 5 места завались. Платформа та же. Да и прямее его с Вольво сравнивать (к сожалению только в плане цены сравнение будет в пользу первой правда). Ну и остаётся предубеждение к дизайну / наследию Диско 4.
 
В диско 5 места завались. Платформа та же. Да и прямее его с Вольво сравнивать (к сожалению только в плане цены сравнение будет в пользу первой правда). Ну и остаётся предубеждение к дизайну / наследию Диско 4.
Не, 5й диско сдади прчм тесный. Я вообще не великан на 178см, но мне там очень дискомфортно оказалось. Ноги прям некуда деть. После 90го он маленький сзади.
 
Не, 5й диско сдади прчм тесный. Я вообще не великан на 178см, но мне там очень дискомфортно оказалось. Ноги прям некуда деть. После 90го он маленький сзади.
Там просто иная посадка, что спереди, что сзади, она не легковая, как в вольво, она требует привычки:)хороший арпарат диско 5, но дизайн на любителя
 
Мне мастер на крайнем ТО болтнул, что хс90 с нового года собирают только в китае. Бред. На вопрос: «а что с заводом в Швеции»- говорит- не работает. Это от большого ума наверное?
 
Мне мастер на крайнем ТО болтнул, что хс90 с нового года собирают только в китае. Бред. На вопрос: «а что с заводом в Швеции»- говорит- не работает. Это от большого ума наверное?

Все мастера на то большие знатоки, только им по секрету первым все новости передают, больше никому...
 
Швеция, Бельгия, Китай, США. Работа кипит , машины собираются, мастера пусть не тревожатся.
 
Швеция, Бельгия, Китай, США. Работа кипит , машины собираются, мастера пусть не тревожатся.

Да уж и правда, скорее бы в Калининград или прочую Елабугу сборку перенесли? ;)
 
Конечно субъективное мнение и не более: подвеска не гремит, арки не шумят, шланги не рвет, мотор тянет всегда и при этому не жрет...:)
Кстати, на drive2.ru я подписан на все новые Х5 G05. Ради интереса советую каждому сомневающемуся проделать тоже самое, чтобы раз и навсегда закрыть для себя тему о какой-то особой "ненадёжности" новой ХС90 :спасибо:.

P.S. Там такой треш, что сразу вспоминается старая поговорка: "не было у бабки забот (традиционно глючной электрики и электроники), купила порося" (пневма, которая сдувается в буквальном смысле при минус десяти).
 
Мне мастер на крайнем ТО болтнул, что хс90 с нового года собирают только в китае.
...а моторы собирают в подвале его дома в Жулебино :воттак:. Не мудрено, что люди боятся свои машины отвозить на сервис...
 
Кстати, на drive2.ru я подписан на все новые Х5 G05. Ради интереса советую каждому сомневающемуся проделать тоже самое, чтобы раз и навсегда закрыть для себя тему о какой-то особой "ненадёжности" новой ХС90 :спасибо:.

P.S. Там такой треш, что сразу вспоминается старая поговорка: "не было у бабки забот (традиционно глючной электрики и электроники), купила порося" (пневма, которая сдувается в буквальном смысле при минус десяти).

БМВ-это отдельная тема,мне на 7ке после 70ткм од сказал-избавляйтесь,пока ничего не ломалось
 
Да ужастиков про все полно. А люди ездят в массе и не парятся.
Вот это точно!!! Мы со знакомым купили Д4 в один день в одинаковой комплектации... я только на ТО и пару раз отзывные, он с стоа не вылезал, а он путешественник, то у него в Польше дизель начал вытекать на ходу, в Австрии на автобане двигло завернуло, ждал там контрактный... алес капут в общем, конечно он на ЛР смотреть не может, на вольво я его не сагитировал.... ездит на Ку7 и писается по ночам от радости!
Вот как то так
 
Тогда пусть радуется, что ему не нужно внепланово ездить в сервис :шок::


Да про Ауди это вообще бред. Не знаю ни одного владельца даже на машинах 15 года с проблемами глобальными. Все было полечено по гарантии у них и в целом мелочи. На машинах середины конца 16 года вообще полный штиль. Только ТО. А так и про крузакам 200е есть и видео и отзывы, что рухлядь и ТП. Разовый производственный брак никто не отменял. Как и кривые руки. И заказуху в интернете.
 
Это Ядрей этим активно $ зарабатывает, на канале достаточно видисов про многие марки в том числе вольво
 
Кстати с удивлением обнаружил что РР Спорт уже тоже обзавелся 2 л. моторами. Интересно почему никто не кричит, что это индийская дешёвка по форумам :)
 
кстати с удивлением обнаружил что рр спорт уже тоже обзавелся 2 л. моторами. интересно почему никто не кричит, что это индийская дешёвка по форумам :)
и мерены gle с 2.0d идут 245 л\с. всему своё время.
 
и мерены gle с 2.0d идут 245 л\с. всему своё время.

Это да. Просто я мерседес впринципе не воспринимаю как машину, там для меня все органично. Плохую безвкусную кашу мотором 2 .0 не испортить.
 
Это да. Просто я мерседес впринципе не воспринимаю как машину, там для меня все органично. Плохую безвкусную кашу мотором 2 .0 не испортить.
100% согласен.Надутый пузырь
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху