анонс ближайших Клубных мероприятий -
(01-03.03.2019) -=!ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА!=-

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 168
    Banned
    Volvo
    Разные были авто, XC 70 MY13, XC 90 MY18, а сейчас англичанин
    Зовут
    Андрей
    Благодарностей: 2250
    Цитата Сообщение от Алекс37 Посмотреть сообщение
    Вот оно где счастье
    но себе gle в старом кузове не куплю, скучный , а вот новый посмотрю, когда появятся нормальные комплектации

Участник Клуба Аватар для Алекс37
    Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40 MY2007, S80 MY2010 & S80 MY2014.
    Зовут
    Александр
    Благодарностей: 1291
    Цитата Сообщение от bag_volvo Посмотреть сообщение
    но себе gle в старом кузове не куплю, скучный , а вот в новом посмотрю, когда появятся нормальные комплектации
    лучше уж посмотреть в сторону нового eqc. напомнит рэнж. а то подумай про xc 90 20 модельного уже с нужным опционом и фейсливтингом.

Banned
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    лучше уж посмотреть в сторону нового eqc...
    это что такое?

....а то подумай про xc 90 20 модельного уже с нужным опционом и фейсливтингом.
    спасибо, не надо нам этой поделки

Volvo
    S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40 MY2007, S80 MY2010 & S80 MY2014.
    Зовут
    Александр
    очередная звёздная новинка. ну про xc 90 зря, хоть и не фанатею от кроссоверов но он мне прямо очень нравится.

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 T5 MY'19
    Зовут
    KDK
    Благодарностей: 246
    Цитата Сообщение от bag_volvo Посмотреть сообщение
    конечно субъективное мнение и не более: подвеска не гремит, арки не шумят, шланги не рвет, мотор тянет всегда и при этому не жрет...
    так это же описание т5 без пневмы. ну разве что про тягу можно спорить. но не в части нового gle. там теперь всем тоже пакет сока прописан (топ по цене каенна на фарше не предлагать).

Товарищ Админ Аватар для Егерь
    Volvo
    XC90 T5 R-Design
    Зовут
    Егор
    Благодарностей: 3182
    Цитата Сообщение от kdkmsk Посмотреть сообщение
    так это же описание т5 без пневмы
    XC90 R-DESIGN T5 19MY POLESTAR - "Белый ходок" (7 мест, панорама, B&W)
    Довелось побывать на авто в - Белоруссия, Украина, Молдавия, Грузия, Армения, Финляндия, Швеция, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Чехия, Румыния, Венгрия, Болгария, Хорватия, Словения, Словакия, Греция, Испания, Португалия, Бельгия, Италия, Германия, Австрия, Франция, Швейцария, Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сербия, Македония, Корфу, Нидерланды
    ПОЛУЧИ КЛУБНЫЙ КОМПЛЕКТ БЕСПЛАТНО || КЛУБНЫЙ PREMIUM ШИЛЬД НА ВАШ АВТО

Banned
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    так это же описание т5 без пневмы. ну разве что про тягу можно спорить. но не в части нового gle. там теперь всем тоже пакет сока прописан (топ по цене каенна на фарше не предлагать).
    да, да...продолжайте тешить себя мыслями, что он также хорош, как новый сантафе

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 T5 MY'19
    Зовут
    KDK
    Цитата Сообщение от BAG_Volvo Посмотреть сообщение
    Судя потому что все промолчали на мой провокационный пост, не очень тонкий стёб зашёл только одному одноклубнику

9. Thank you kdkmsk from:

Егерь (11.02.2019)

Участник Клуба Аватар для renxc
    Volvo
    xc90 d5 my2019
    Зовут
    Ренар
    Благодарностей: 8
    Конечно субъективное мнение и не более: подвеска не гремит, арки не шумят, шланги не рвет, мотор тянет всегда и при этому не жрет...
    а что вы о болячках gle молчите, или их нет, или просто вы решили выставить его в лучшем свете?
    во всех машинах на сегодняшний день есть определенные проблемы, ничто не вечно под луной)) просто либо ты это принимаешь, либо нет и идешь искать дальше приключений

Banned
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от renxc Посмотреть сообщение
    а что вы о болячках gle молчите, или их нет, или просто вы решили выставить его в лучшем свете?
    мне на gle одним словом "положить" он не мой, а служебный...поэтому выставлять его ни в каком свете мне смысла нет также как и болячек при пробеге 85 ткм - нет, от слова совсем..., но а на новом gle они наверняка будут первые пару лет, ну это как бы принято в современном мире

Volvo
    Зовут
    Александр
    Я не могу говорить о болячках потому как у меня никогда не было и не будет мэрса. Знаю только одно, когда в нашем городе были в одном здании Мерседес и Вольво. Посещая од,видел очень много немцев на гарантийном ремонте, Вольво были или на ТО или уже старые. Ну и сотрудники почему-то в приоритете покупают Вольво, хотя уже много лет как там только дилер Мерседеса.

Banned
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Я не могу говорить о болячках потому как у меня никогда не было и не будет мэрса. Знаю только одно, когда в нашем городе были в одном здании Мерседес и Вольво. Посещая од,видел очень много немцев на гарантийном ремонте, Вольво были или на ТО или уже старые. Ну и сотрудники почему-то в приоритете покупают Вольво, хотя уже много лет как там только дилер Мерседеса.
    а еще есть несчастные владельцы Land Rover, которые рыдают, но продолжаюсь ездить на этих машинах, ни в какую не пересаживаясь на Volvo

Участник Клуба Аватар для Аэролёха
    Volvo
    XC90 D5 Polestar R-Design+ждун BSR или RICA
    Зовут
    Лёха
    Благодарностей: 188
    а еще есть несчастные владельцы Land Rover, которые рыдают, но продолжаюсь ездить на этих машинах, ни в какую не пересаживаясь на Volvo
    Андрей, а какой Ланд Ровер прикупил? Я на досуге решил посмотреть РР, даже на тестовую площадку съездил на Новую Ригу. На тесте- интересные машины, а во отзывы-кошмар, особенно о Веларе

Banned
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Цитата Сообщение от Аэролёха Посмотреть сообщение
    Андрей, а какой Ланд Ровер прикупил? Я на досуге решил посмотреть РР, даже на тестовую площадку съездил на Новую Ригу. На тесте- интересные машины, а во отзывы-кошмар, особенно о Веларе
    берите тот авто, который по душе, не слушайте никого, нет с ними никаких проблем, только новая мультимедия иногда подвисает, но не больше, чем на вольво, но велар после xc90 будет тесным

16. Thank you BAG_Volvo from:

Volvoshved (11.02.2019), Yusup (11.02.2019)

Volvo
    Зовут
    Лёха
    берите тот авто, который по душе, не слушайте никого, нет с ними никаких проблем, только новая мультимедия иногда подвисает, но не больше, чем на вольво, но велар после xc90 будет тесным
    Мультимедия подвисает на месяц у дилера на ремонте уже на второй день, с потайными ручками на веларе тоже беда. Понравился РР спорт, но тоже мультимедиа виснет. И самый облом, что нет финансового конфигуратора. Музыка хуже чем в Вольво. Жду Х7 на тест

18. Thank you Аэролёха from:

BAG_Volvo (11.02.2019)

Volvo
    Зовут
    Лёха
    Нет четкого понимания цены

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 T5 MY'19
    Зовут
    KDK
    Поддержу. С 2013 года все хожу вокруг РР. Пока руки так и не дошли, но изъездил весь модельный старший ряд вдоль и поперек. И соответственно много общался с владельцами. 2 из 3 ездят только на ТО. 3му да, бывает не везёт, но этого 3 знали только первых 2, сам я с ними не знаком )

Но вот в чем всегда был консенсус - содержание пц необоснованно дорого (после 1-2 ТО)

Возможно РР это полечил, тк у них теперь можно купить 5 ТО upfront.

Banned
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    Но вот в чем всегда был консенсус - содержание пц необоснованно дорого (после 1-2 ТО)
    Возможно РР это полечил, тк у них теперь можно купить 5 ТО upfront.
    LR дешевле в обслуге, чем Audi! Проверено лично!

Banned
    Volvo
    Зовут
    Андрей
    всё ребята, я молчу, ко мне посыпались предупреждения о блокировке за нарушение и издевки над вами!
    простите меня грешного

Причиной нарушения стало: Неуважение к собеседнику. Сарказм и издёвки.

-------
    1
    -------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
    https://volvocars.club/showthread.php?p=75609

Сообщение от kdkmsk

Участник Клуба
    Volvo
    XC90 T5 MY'19
    Зовут
    KDK
    BAG_Volvo, я вообще без обид взаимный дружеский троллинг имел место быть, не? Но Т5 обижать низзя, это да

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права