Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Больной (XC 90new) выздоравливает?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
подскажите среднюю стоимость то2 хс90 ii. не смущает цена, просто понять прчемусю она у дилеров разная.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
подскажите среднюю стоимость то2 хс90 ii. не смущает цена, просто понять прчемусю она у дилеров разная.

Средняя четвертак, а разброс зависит от наглости/щедрости дилера.
 
Жадные однако в Питере, ниже 28.5 не опускаются.
 
А почему нет?) Это ваше право)

Столкнулся с этим в Мерседесе, пришлось за свой счёт всё исправлять, до этого тоже думал гарантия сохраняется, но не прокатило.
 
Столкнулся с этим в Мерседесе, пришлось за свой счёт всё исправлять, до этого тоже думал гарантия сохраняется, но не прокатило.

Она должна сохраняться при условии качественных з/ч,но это суд,экспертиза итд,гемор короче
 
Столкнулся с этим в Мерседесе, пришлось за свой счёт всё исправлять, до этого тоже думал гарантия сохраняется, но не прокатило.

Были расходники Мерседес или заменители?
 
У ОД?Они разрешают свои расходники или уже после гарантии?

Я с самого начала эксплуатации со своими приезжаю и вопросов ни кто не задавал и соседа снаряжаю набором и тоже тишина
 
Я с самого начала эксплуатации со своими приезжаю и вопросов ни кто не задавал и соседа снаряжаю набором и тоже тишина

Оригинальные или заменители?
Я тоже сам расходники беру,чтоб не переплачивать 2цены,но гарантии уже нет,просто знаю,где и что взять!
 
были расходники мерседес или заменители?

оригинал, всегда только оригинал использую, было большое то на sl, 60т, привёз как обычно всё своё, через месяц-другой заехал просто на осмотр(часто на sl так делал), появилось запотевание прокладки коробки и так-как и прокладки и фильтр и масло(всё оригинал) я привозил своё, прокладку заново поменяли за мой счёт.
 
оригинал, всегда только оригинал использую, было большое то на sl, 60т, привёз как обычно всё своё, через месяц-другой заехал просто на осмотр(часто на sl так делал), появилось запотевание прокладки коробки и так-как и прокладки и фильтр и масло(всё оригинал) я привозил своё, прокладку заново поменяли за мой счёт.

Ну да, судиться ради такого не станешь. Но дело выигрышное. Если конечно запчасти оригинал.
 
Но время и нервы

По Мне это больше вопрос лояльности, сервис сменил после этого, просто не приятно было, да и ни кто не предупредил, а Я считаю обязаны, по Вольве ни разу не сталкивался с такой проблемой, но что-то подсказывае везде эта проблема.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху