Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Чёрный список автомобилей Volvo

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Cергей Захаров

Участник Клуба
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
56
Реакции
32
Ваш город
Москва. Митино
XC70 D4
Ваше имя
Cергей Захаров
Сегодня друзья смотрели машину, ХС90 2014 года, с пробегом 76800 км. Вот она - https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc90/1083985489-1c7e1c0c/?sort=fresh_relevance_1-desc

IMG_20190211_223659.jpgIMG_20190211_223756.jpg
IMG_20190211_224927.jpg
Мне звонили, говорят машина неплохая, а вот продавец похож на перекупа. Суетной, да и не вписан в ПТС. Хозяйка — какая-то тётя. Мутная история, но они были готовы завтра ехать брать ее,ведь по кузову норм, по салону тоже. Пока не проверили машину в инете.

VIN YV1CM3056E1704395
Платная проверка (не знаю точно где, вроде автотека) дала такой результат.

IMG-20190211-WA0008.jpg

Скручено не мало.

По автокоду.мос.ру все чисто и гладко...
Screenshot_20190211-222653.jpg
Не совсем понятно только то, почему в 17 году пробег 11 тысяч всего. За три года-то?))

Плюс, на ней было ограничение, но вроде как снято. IMG-20190211-WA0009.jpg

Решил поделиться с вами этой инфой. Вдруг пригодится.

Думаю, не лишним будет скидывать сюда инфу по "черным" тачкам.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Автокод берет даннве из карты диагностики для осаго. Какой туда укажешь пробег, такой и будет светиться :)

Приятель честно указывал пробег машины своей. В итоге она билась честно на 400 с лишним тысяч км.
Железо нормуль, ухожено, масло поллитра на 10ткм.
И никто не брал! Пробег большой :)
Поехали скрутили за полчаса на 200ткм. И через 2 дня ушла "какой хароший машин, да" с минималтным торгом.

Теперь при подаче данных по осаго, он уже осторожней цифры вписывает. Занижая тысяч на 20 в год :)))
 
Очень правильная ветка
 
Ребята,на вольвах если пробег неграмотно скручен,в виде сразу выскочит,если скручено у офицалов-чистят все блоки-не найдёшь
 
Если много скрутили то косвенные признаки ни куда не денутся, грамотный человек увидит.
 
Автотека ацстой полный! Очень много случаев когда Автотека криво указывает пробеги. Можно просто отзывы почитать про эту автотеку....и самое главное они не исправляют свои косяки. АВТОТЕКУ В ТОПКУ.
 
а 80% не грамотных покупателей - это на них и рассчитано

Это да... после долгих поисков у меня наступило такое состояние что я готов был взять любую первую попавшуюся. Хорошо что все таки подвернулась на чем сейчас езжу. У друга то же самое было, в итоге взял инсигнию хотя искал вольво- туарег.
 
Это да... после долгих поисков у меня наступило такое состояние что я готов был взять любую первую попавшуюся. Хорошо что все таки подвернулась на чем сейчас езжу. У друга то же самое было, в итоге взял инсигнию хотя искал вольво- туарег.

Инсигния-очень косячный автомобильна нём можно ездить только с личным электриком,а сидеть вообще невозможнопосле часа езды-спина требует массажиста,хуже только в мазде
 
Инсигния-очень косячный автомобильна нём можно ездить только с личным электриком,а сидеть вообще невозможнопосле часа езды-спина требует массажиста,хуже только в мазде

Я вижу что он не очень доволен покупкой но скрывает это.
У него руки опустились вот и взял первое что подвернулось, у меня так же было но пронесло, славабогу...
 
Я вижу что он не очень доволен покупкой но скрывает это.
У него руки опустились вот и взял первое что подвернулось, у меня так же было но пронесло, славабогу...

Блин,Андрюх,я тоже долго искал,ездил с видой,читал смотрел,все скрученные итд,одна была в идеале,но 3 дтп и падение груза,25ткм скручено,зачем-непонятно,но нашёл,с царапкой на двери,хозяин не делал и я не делал за полтора года-некритично,зато 53 реального пробега-сразу поменял всё,теперь идеал,лучше новой и голова не болит!
 
Кстати,к началу темы,на форуме 2 хорошие машины продают!
 
Автокод берет даннве из карты диагностики для осаго. Какой туда укажешь пробег, такой и будет светиться :)

Приятель честно указывал пробег машины своей. В итоге она билась честно на 400 с лишним тысяч км.
Железо нормуль, ухожено, масло поллитра на 10ткм.
И никто не брал! Пробег большой :)
Поехали скрутили за полчаса на 200ткм. И через 2 дня ушла "какой хароший машин, да" с минималтным торгом.

Теперь при подаче данных по осаго, он уже осторожней цифры вписывает. Занижая тысяч на 20 в год :)))
Если делаешь в "знакомом" месте тех осмотр , то просто перед продажей , указывать сразу пробег на который планируешь скрутить , а автокод берет по последней записи ,
 
Жить честно не катит?
 
А есть ещё тема , для новых машин , предположим ТО раз в 20000. Откатываешь 20 , сам меняешь масло , ещё 20 откатал, скрутил 20 , едешь к офицалам на первое ТО и так далее , на 100000 к примеру продаешь машину , все ТО у официалов, пробег нормальный , а по факту в два раза больше
 
А есть ещё тема , для новых машин , предположим ТО раз в 20000. Откатываешь 20 , сам меняешь масло , ещё 20 откатал, скрутил 20 , едешь к офицалам на первое ТО и так далее , на 100000 к примеру продаешь машину , все ТО у официалов, пробег нормальный , а по факту в два раза больше

Офицалы сразу увидят,что скручен!
 
Автотека ацстой полный! Очень много случаев когда Автотека криво указывает пробеги. Можно просто отзывы почитать про эту автотеку....и самое главное они не исправляют свои косяки. АВТОТЕКУ В ТОПКУ.
Полностью согласен,продавал тайоту раф 16 года покупал ,знал ,что был крашен капот и крыло,видел на фото как выглядела машина после дтп.В общем норм тачка откатала жена 2 лет решил продать выставил на авито забил вин ,а это автотека выкидывает мне 2 дтп с временным интервалом между ними в 14 дней и обе аварии тысч так на 400 ремонта с запчастями(лонжеронам п...а и т.д)короче фактически тотал.Я прям удивленный такой еду к профи в салон(занимаются люди покраской и ремонтом) говорю гляньте показываю выписку из автокода,в общем всё они осмотрели внутри в подкапотном пространстве вообще всё в родной краске включая и лонжероны ,сказали да капот крашен и крыло косметика ,всё в идеале остальное.
Написал в тех службу в автокод чисто игнор,я позвонил они мне мы отталкиваемся от каких то там данных запрашеваемых у кого то,короче бредятина,а реального покупашку отпугнёт,в общем всё у нас в России матушке через пень колоду.
 
Вторую продали уже вроде писали
 
Инсигния-очень косячный автомобильна нём можно ездить только с личным электриком,а сидеть вообще невозможнопосле часа езды-спина требует массажиста,хуже только в мазде
Бред полный.6 лет отьездил на инсигнии 2.0 дизель.Брал 3х летку в Германии.За все время два сайлентблока поменял.И ВСЕ.Брал 125 т.км,продал 253.Надежнее машины у меня не было.Разве Крузак 120.А хс90 2016 года при пробеге 35 т. км сыпется,как автоваз.Знал бы,что так вольво испортилась,хрен бы купил когда.Но рулится и едет,конечно,супер.
 
Бред полный.6 лет отьездил на инсигнии 2.0 дизель.Брал 3х летку в Германии.За все время два сайлентблока поменял.И ВСЕ.Брал 125 т.км,продал 253.Надежнее машины у меня не было.Разве Крузак 120.А хс90 2016 года при пробеге 35 т. км сыпется,как автоваз.Знал бы,что так вольво испортилась,хрен бы купил когда.Но рулится и едет,конечно,супер.

Я высказал своё мнение от езды на инсигнии,я в ней сидеть не могу,видимо слишком толстыйпро косяки,которые были не здесь!
 
Бред полный.6 лет отьездил на инсигнии 2.0 дизель.Брал 3х летку в Германии.За все время два сайлентблока поменял.И ВСЕ.Брал 125 т.км,продал 253.Надежнее машины у меня не было.Разве Крузак 120.А хс90 2016 года при пробеге 35 т. км сыпется,как автоваз.Знал бы,что так вольво испортилась,хрен бы купил когда.Но рулится и едет,конечно,супер.

Последняя моя отечественная ВАЗ 21014, брал новую за почти 1.5 года наездил около 90000 километров ни одной поломки, поэтому как с машиной повезёт, до неё была 21099 тоже с нуля вот та потрепала нервишки. Так же как и первая моя Вольво s40 тоже любила погонять меня по сервисам.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху